Перейти к содержанию
Azyra1

Размышления

Recommended Posts

Хорошо, прошу прощения за своё нытьё. Я всю ночь и весь день играл за разные профы и вспоминал "механику".

Затрону вновь даггерщиков.

Тх, Ав, Пв.

Тх, хороший класс на классической ил, я раньше не дооценивал его, очень зря, если честно. Но, т.к это ТВО, следовательно, много разных секретов таится на сборках. Вот и с ножами та же фигня. Как нам всем известно, сила абилы на этом сервере завист от Вашей Ф.атаки, и Ф.защиты противника. Следовательно, Ав должен быть реальным ассасином, но такого не происходит, ибо, если я раньше ныл, что абилы проходят в лицо и это надо фиксить, то у Ав абилы и в спину не всегда проходят :D. Про Пвшку я молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, господа, которые смеялись над теми, кто точил дагеры - я смеюсь вам в лицо. Шах и мат, "про".

Но, ни в коем случае, читайте внимательно, ни в коем случае я не призываю бафать берс на дагерщика.

Валентин, прошу, обрати внимание на АВ, у него большие проблемы с меткостью. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля Азура какой же ты нуб :D у тх невлияет физ атака на силу абилки сила абилки написана на самом скиле и бустит етот дамаг только бафы на силу крита типа кота дед виспер и тд  кольца ак бай все что увиличивает силу крита , у Ав пасивка на силу крита лутьше чем у тх у пв ее вообще нету  и урон само собой будет больше изза пасивки не изза п атаки  вот и разница в уроне хоть и павер одинаковый на абилах у всех классов у того она круче у того по центру а у того вообще нету но у каждого свой плюс у пв есть на шанс крита и у него он намного чаще чем у АВ или тх , а у тх есть и та и та пасика он типа баланс между тем и тем класом но щитаетса лутьшым изза количества хп и таких скилов как даш мираж трик
​и бафая берс на дагерщика ты режыш свои основные характеристики такие как Уворот п деф и м деф но в замен получаешь 5 к бегу и п атаку которая тебе вообще ненадо единственый плюс берса ето аттак спид но зачем жертвовать 3мя статами ради одной которая тебе непоможет убить когото а наоборот зделает так что убют тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля Азура какой же ты нуб :D у тх невлияет физ атака на силу абилки сила абилки написана на самом скиле и бустит етот дамаг только бафы на силу крита типа кота дед виспер и тд  кольца ак бай все что увиличивает силу крита , у Ав пасивка на силу крита лутьше чем у тх у пв ее вообще нету  и урон само собой будет больше изза пасивки не изза п атаки  вот и разница в уроне хоть и павер одинаковый на абилах у всех классов у того она круче у того по центру а у того вообще нету но у каждого свой плюс у пв есть на шанс крита и у него он намного чаще чем у АВ или тх , а у тх есть и та и та пасика он типа баланс между тем и тем класом но щитаетса лутьшым изза количества хп и таких скилов как даш мираж трик

Тёма, не в этот раз. Сегодня сидели с ребятами тхашниками и тестировали, не веришь - зайди проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тх с майтом и вар чантом,с красками + STR, намного сильнее бил, чем без майта c ёрс чантом и красками + DEX - STR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тх с майтом и вар чантом,с красками + STR, намного сильнее бил, чем без майта c ёрс чантом и красками + DEX - STR

ну ето понятно что больше будет ето изза пасивок  но какой в етом смысл

на 200 больше ну ладно на 500 , в итоге ты недокого недобегаешь и етот урон ненаносишь  по тебе любой бродяга попадает с первого раза и у тебя м дефа и п дефа как у сх в дк робе

​вывод: неиграй за тх тебя будут ронять и ето уже не тх ето парень с ножом который бет с руки такое катит только на допах где у тебя куча шмоток +100 и где нужно нажымать одну кнопку

​а тх ето тот класс которому нужно нажымать много кнопок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так маг.дефа и так мало с повом :)

А на физиков плевать, они не попадают по мне. Зубл+ пов, +5декс - 5стр, уе - в крайних случаях и еще если бежишь пассивка срабатывает - очень трудно попасть. Другое дело глады... глады представляют опасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу +4 уворота лутьше чем 20% п деф м деф и крит рейт увеличиваетса только СЗАДИ от вики попиписька откуда.
ПОВ
Accuracy +4
- Evasion +4
- Atk. Spd. +20%
- 5 Vampiric atack (немного меньше, чем vampiric rage 1lvl)
- +20% Crit. Rate сзади
- +20% Crit. Dmg сзади
- +10% защита от дебаффов, кансела и т.д.


ВИКА
HP +20%
- +4 Accuracy
- +20% P.Def
- +10% P.Atk
- +20% P.Atk speed
- +20% Crit. Rate
- +20% Crit. Dmg

- +20% M.Def
- +20% M.Atk
- +20% Cast. Speеd
- -20% Speed
- +20% защита от дебаффов, кансела и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу +4 уворота лутьше чем 20% п деф м деф и крит рейт увеличиваетса только СЗАДИ от вики попиписька откуда.

ПОВ

Accuracy +4

- Evasion +4

- Atk. Spd. +20%

- 5 Vampiric atack (немного меньше, чем vampiric rage 1lvl)

- +20% Crit. Rate сзади

- +20% Crit. Dmg сзади

- +10% защита от дебаффов, кансела и т.д.

 

 

ВИКА

HP +20%

- +4 Accuracy

- +20% P.Def

- +10% P.Atk

- +20% P.Atk speed

- +20% Crit. Rate

- +20% Crit. Dmg

- +20% M.Def

- +20% M.Atk

- +20% Cast. Speеd

- -20% Speed

- +20% защита от дебаффов, кансела и т.д.

Я знаю, как работают профенси, зачем ты мне кидаешь это? Да, пов лучше, ибо абило в лицо не канают(а у пова криты сзади), скорость бега большая, уворота море, ниодин лук не может больше двух выстрелов сделать,про милишников ваще молчу, там всё так забавно :D, а магам таргет сбивается неплохо, резы на тт 12 хорошо себя чувствуют. По ситуации меняю сеты, может ты и прошаренней где-то, но не думай, что тут все ракалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 20%Нр и не нужны, мне главное добежать до противника, с чем помогает пов (259 мс не шутки), кстати, не так уж и проходят эти кенсы и дбафы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю та ты гонишь вика лутьше сколько не пробовал поф такая параша я его бафаю когда квесты прохожу :D
​А если кудато хочешь идти бить кабинеты то вика поуверений будет , а то я уже представил как на лука бежыт такой тх с минус декс и кон  + стр под повом и берсом еще и АВ и тут хавк какойто дает ему стан который ещей и на ТВО зборке уж точно зайдет  или дабл шот :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю та ты гонишь вика лутьше сколько не пробовал поф такая параша я его бафаю когда квесты прохожу :D

​А если кудато хочешь идти бить кабинеты то вика поуверений будет , а то я уже представил как на лука бежыт такой тх с минус декс и кон + стр под повом и берсом еще и АВ и тут хавк какойто дает ему стан который ещей и на ТВО зборке уж точно зайдет или дабл шот :ph34r:

Тёмочка, краски у меня (+декс - стр и +кон - стр) :D и никогда я берс не бафаю и я без майтов. Онли шилды и ерс чант и Ав дичь тут, онли тх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем речь?Учить не намереваюсь,но к чему эти тупые тесты делали?тут 26 бафов онли Карл ^_^ Если тут дагерами не занимались,то ав итак лучше тха впихивает свои скилы. "Абилы в лицо не канают" -  :wacko:  :blink: wtf

Ну а про сбивание таргета,это уже кто на каком скиле играет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем речь?Учить не намереваюсь,но к чему эти тупые тесты делали?тут 26 бафов онли Карл ^_^ Если тут дагерами не занимались,то ав итак лучше тха впихивает свои скилы. "Абилы в лицо не канают" -  :wacko:  :blink: wtf

Ну а про сбивание таргета,это уже кто на каком скиле играет))

не пиши тут заднеприводный 

4c9da1459c23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О чем речь?Учить не намереваюсь,но к чему эти тупые тесты делали?тут 26 бафов онли Карл ^_^ Если тут дагерами не занимались,то ав итак лучше тха впихивает свои скилы. "Абилы в лицо не канают" -  :wacko:  :blink: wtf

Ну а про сбивание таргета,это уже кто на каком скиле играет))

не пиши тут заднеприводный 

4c9da1459c23.png

 

Тю))ты себя кем возомнил?Как эти слова помогут мне тебя понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай,чтобы я не оглядывался на эту тему больше,уйди по добру, ты хуевый какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай,чтобы я не оглядывался на эту тему больше,уйди по добру, ты хуевый какой-то.

хахаха петух ты чё забыл где твоё место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем речь?Учить не намереваюсь,но к чему эти тупые тесты делали?тут 26 бафов онли Карл ^_^ Если тут дагерами не занимались,то ав итак лучше тха впихивает свои скилы. "Абилы в лицо не канают" - :wacko::blink: wtf

Ну а про сбивание таргета,это уже кто на каком скиле играет))

Раньше была такая тема, что абилы в лицо канали, это жутко бесило. А еще абила зависит от п.атаки (сейчас еще зависит, но не так круто, как год-полтора назад)на счет таргета, мираж и трик делают свои дела. Кстати, по мойму, вновь работает фишка с фейк дез. А луки - фигня, (зубл, профенси винд, без берса, краски +декс - стр,еще когда бежишь пассивка работает - уже 170 уворот, дак это без уе - луки не попадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажетса абилы всегда канали только в спину и с боку , а в перед куй я тут вибраторов 5 подряд онли за тх играл и ну неразу непрокали они в лоб чёто вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажетса абилы всегда канали только в спину и с боку , а в перед куй я тут вибраторов 5 подряд онли за тх играл и ну неразу непрокали они в лоб чёто вы

Тёма, канали, год назад точно, сейчас, бывает так виснет и бэк проходит в лицо (не я один свидетель).

В январе того года я перестал играть из-за своей кривоты и от скуки, сейчас снова зашел ради адена и снова облом, но уже не из-за меня. Так что, попробую на х10 (надо мне и там пораковать) одно но, я не сижу в тс и рк, онли скайп, по этому, вряд-ли долго задержусь на лр, ибо в соло трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×