Перейти к содержанию
Azyra1

Феро, прими меры, заебал

Recommended Posts

У тебя самые тупые программисты, зайди на сервер и поиграй любой профой против тх. Жопу рвать будет из-за них. АБИЛЫ В ЛИЦО, СЕРЬЕЗНО? ЭТО ЖЕ ОФФ. АБИЛЫ В ЛИЦО, КАРЛ, ЕЩЕ И ТАРГЕТ СБИВАЕТ, каеф, вкусно, ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно таргет, он всегда работал. Но когда в лицо бэкстап проходит, вообще не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бек в лицо бла бла бла сколько играл неразу бек в лицо непроходил ку
​играй за танка или овера еще некр хорошо заходит со своим салом
​остальные профы типа лук мм всякая ересь вроли дд откидует ноги назад когда к нему добегает тх и если что так и должно быть нестоит забывать что ето блять МИЛИШНИК АЛО МИЛИШНИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя самые тупые программисты, зайди на сервер и поиграй любой профой против тх. Жопу рвать будет из-за них. АБИЛЫ В ЛИЦО, СЕРЬЕЗНО? ЭТО ЖЕ ОФФ. АБИЛЫ В ЛИЦО, КАРЛ, ЕЩЕ И ТАРГЕТ СБИВАЕТ, каеф, вкусно, ггвп

Да тоже видел бек в лицо -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если заебывает тх тупо прписуваю макпрос на таргет и убиваю очень легко

Володя, у меня макросы почти все с таргетами на ники тех кого я вижу на тх. У меня слотов не хватает.абилы летят в лицо, это бесит ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не играя за профы, и толком в них ничего не понимая... физику скилов.... говорить что какая та профа лутчше другой или что то не так это ппц.... раз ТХ такие ебанутые почему ПАчками на епик небегают они? максимум 1 и то когда другого саба нету... ппц разводите вечно галимый базар... привыкли играть на кривых джава сервах где ничего нету от того настоящого с6 который был в начале...   только изза этого люблю этот серв потому как тут остались ещо те самые качества настоящего с6 а не переделаной пиписькани под 2 - 3 профы как на остальных сервах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бек в лицо бла бла бла сколько играл неразу бек в лицо непроходил ку

​играй за танка или овера еще некр хорошо заходит со своим салом

​остальные профы типа лук мм всякая ересь вроли дд откидует ноги назад когда к нему добегает тх и если что так и должно быть нестоит забывать что ето блять МИЛИШНИК АЛО МИЛИШНИК

а Маста ты как всегда пытаешся обяснить этим недальоким смысл а они как всегда своими мозжичками так и ничего непонимают... Уважуха тебе за то что ты понимаеш... когда стобой давно играл на одном из вибраторов на х5к тогда ещо заметил, что ты чуствуеш класы... я рад что ещо есть такие как ты... ато большенство нытиков... изза таких ещо на старом х5к порезали 4 перса... и тут начинают... ещо ныть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати насчет летала... он не пишется тут что "Прошла мгновеная смерть или типа того" ... он просто выписует макс. дамагу по количеству хп + цп... потому и Бек мог пройти в лицо раз уже на то пошло... но не скил проходил а шанс летала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что думаю после этого) вопросов небудет) заепалса вам секреты открывать) можете сами подумать и проанализировать ситуацыии. но видемо многим это не знакомо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не играя за профы, и толком в них ничего не понимая... физику скилов.... говорить что какая та профа лутчше другой или что то не так это ппц.... раз ТХ такие ебанутые почему ПАчками на епик небегают они? максимум 1 и то когда другого саба нету... ппц разводите вечно галимый базар... привыкли играть на кривых джава сервах где ничего нету от того настоящого с6 который был в начале... только изза этого люблю этот серв потому как тут остались ещо те самые качества настоящего с6 а не переделаной пиписькани под 2 - 3 профы как на остальных сервах

Я думаю, что их не берут на осаду и эпики из-за дпса по боссам и из-за того, что фп тх не вырежет фп тех, у кого есть биши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, всем отвечу.

Маста, танк ладно, не спорю, выдерживает атаки тх (не все, но всё же)

Овер? Вон, спайк нарисованый от трех бэков упал в варке, при мне это было.

Некр, я разогнал некру пдефф 1400, плюс самон,(я знаю, что абиле насрать на твой пдефф) - два бека В ЛИЦО и всё. Никакие баны не канают. Таргет сбивается после каждого каста.(ну это норма),макрос тоже часто тыкать не выходит ибо он начинает просто палкой бить и не кастует пока не ударит. Не говорю, что их надо резать, ЧИТАТЬ СУКА НАУЧИТЕСЬ. ПРОШУ ЧТОБ АБИЛЫ ОНЛИ В СПИНУ РАБОТАЛИ, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, всем отвечу.

Маста, танк ладно, не спорю, выдерживает атаки тх (не все, но всё же)

Овер? Вон, спайк нарисованый от трех бэков упал в варке, при мне это было.

Некр, я разогнал некру пдефф 1400, плюс самон,(я знаю, что абиле насрать на твой пдефф) - два бека В ЛИЦО и всё. Никакие баны не канают. Таргет сбивается после каждого каста.(ну это норма),макрос тоже часто тыкать не выходит ибо он начинает просто палкой бить и не кастует пока не ударит. Не говорю, что их надо резать, ЧИТАТЬ СУКА НАУЧИТЕСЬ. ПРОШУ ЧТОБ АБИЛЫ ОНЛИ В СПИНУ РАБОТАЛИ, спс

прошлый старт овером убивал фулового тх на изи..да дпс лютый но это тх он класс чисто для рукастых по этому и имбовый 1 на 1 ..и да не вижу проблем взять тх..а спайк нуб играть не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОлько что зашол в игру мне рандом дал 10 беков в лицо неодин непрошол ...

Значит фиксанули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ТОлько что зашол в игру мне рандом дал 10 беков в лицо неодин непрошол ...

Значит фиксанули

 

отличная шутка :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×