Перейти к содержанию
imennodacky

дбафы на олимпе под заключине

Recommended Posts

зашол я на олимп и понял что тут таже самая пиписьканя любая профа с дбафами ебёт теперь даже тёмный самонер может выебать топ профы фармящие олимп увидил я ету пиписьканю сломал пуху и решыл пойти обратно в дотан играть  пиписьканя всё как обычно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, imennodacky
Соблюдайте пожалуйста правила форума 3.3.1

Все классы на олимпе и прохождения дбаффов полностью соответствуют русской официальной сборкой Interlude.
Все пожелания и претензии по поводу баланса классов отправляйте на почту NCWPR@ncsoft.com

Спасибо за внимание. Приятной игры.

С уважением Ncsoft support №3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда радуют такие сопле высеры, всем глубоко насрть на тебя друг тс. Иди хоть под поезд кинься, жизнь сурова и никто твоей жалкой личности потакать не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, imennodacky

Соблюдайте пожалуйста правила форума 3.3.1

Все классы на олимпе и прохождения дбаффов полностью соответствуют русской официальной сборкой Interlude.

Все пожелания и претензии по поводу баланса классов отправляйте на почту NCWPR@ncsoft.com

Спасибо за внимание. Приятной игры.

С уважением Ncsoft support №3

 

Ты просто Гуру юмора, продолжай в том же духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда радуют такие сопле высеры, всем глубоко насрть на тебя друг тс. Иди хоть под поезд кинься, жизнь сурова и никто твоей жалкой личности потакать не будет. 

А ты полу покер, вообще бы уткнулся. Дело тут не в потакание, а в том что человек показывает на недочеты,  что бы в дальнейшем их исправляли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всегда радуют такие сопле высеры, всем глубоко насрть на тебя друг тс. Иди хоть под поезд кинься, жизнь сурова и никто твоей жалкой личности потакать не будет. 

А ты полу покер, вообще бы уткнулся. Дело тут не в потакание, а в том что человек показывает на недочеты,  что бы в дальнейшем их исправляли. 

 

Для этого есть технический раздел форума, оформи все по человечески приложи с другого источника пруфы как все должно работать, а это кроме как пи 3до страданием назвать нельзя. Кстати я тебя не оскорблял чудо ты, учись конструктивно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всегда радуют такие сопле высеры, всем глубоко насрть на тебя друг тс. Иди хоть под поезд кинься, жизнь сурова и никто твоей жалкой личности потакать не будет. 

А ты полу покер, вообще бы уткнулся. Дело тут не в потакание, а в том что человек показывает на недочеты,  что бы в дальнейшем их исправляли. 

 

Для этого есть технический раздел форума, оформи все по человечески приложи с другого источника пруфы как все должно работать, а это кроме как пи 3до страданием назвать нельзя. Кстати я тебя не оскорблял чудо ты, учись конструктивно общаться.

 

Было бы с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всегда радуют такие сопле высеры, всем глубоко насрть на тебя друг тс. Иди хоть под поезд кинься, жизнь сурова и никто твоей жалкой личности потакать не будет. 

А ты полу покер, вообще бы уткнулся. Дело тут не в потакание, а в том что человек показывает на недочеты,  что бы в дальнейшем их исправляли. 

 

Для этого есть технический раздел форума, оформи все по человечески приложи с другого источника пруфы как все должно работать, а это кроме как пи 3до страданием назвать нельзя. Кстати я тебя не оскорблял чудо ты, учись конструктивно общаться.

 

если напишу в тех роздел ему будит насрать а если написать для все общего обозрения и много людей апнут тему тогда уже он может что то и исправит но и то врятли так как обычно должно пройти вибраторов 5 для етого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда радуют такие сопле высеры, всем глубоко насрть на тебя друг тс. Иди хоть под поезд кинься, жизнь сурова и никто твоей жалкой личности потакать не будет. 

пойди головой об стенку ебанись рас может мозги на место встанут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашол я на олимп и понял что тут таже самая пиписьканя любая профа с дбафами ебёт теперь даже тёмный самонер может выебать топ профы фармящие олимп увидил я ету пиписьканю сломал пуху и решыл пойти обратно в дотан играть пиписьканя всё как обычно

Что бля?:D любой заряженный сумонер ебет в часности Темный:) это одна из топ фармящих проф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всегда радуют такие сопле высеры, всем глубоко насрть на тебя друг тс. Иди хоть под поезд кинься, жизнь сурова и никто твоей жалкой личности потакать не будет. 

пойди головой об стенку ебанись рас может мозги на место встанут 

 

тёмный сосёт ето во первых во вторых здесь они ебанутые ни на 1 сервере такого нету даже за пп анти профу которая на изи ебёт самонеров не получается вывезти тёмного ето уже на сколько кривизна должна быть что такая пиписьканя происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле автор кривой пересмотрелся мувиков или хз чё там думает что пал и пп ето убер классы всей ла2
​а по теме сумонер сильный класс у него куча п атаки если тот кто на нем умный то ппшка отлитит за пару ударов если неотзовет пета еще и против пп у сумонера темного есть все бафы д бафы которые урежут до пипискани вашу физ стату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое Пиписьканя?  :D

ето когда матюкаешся слова переводит  чтак вместо мата можеш употреблять слово пиписьканя и тебя все поймут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле автор кривой пересмотрелся мувиков или хз чё там думает что пал и пп ето убер классы всей ла2

​а по теме сумонер сильный класс у него куча п атаки если тот кто на нем умный то ппшка отлитит за пару ударов если неотзовет пета еще и против пп у сумонера темного есть все бафы д бафы которые урежут до пипискани вашу физ стату

ели бы он работал за 5 боёв не разу не отозвал пета вот тебе дизбаланс так что можеш етот говно тво не оправдывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если че я "неоправдую" сервер тво

я оправдую саму профу ибо оно норм а ты отрицалово врубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, все сумонеры всегда были не фикшены здесь, любой лс скил в пуху давал им 80 % победы, я хожу всегда бп туда и перестал ходить в тот момент когда, Erase  перестал проходить причем сколько бы я не накидывал этот скил, и вы можете сейчас заряжать что вот это шанс и вся остальная шляпа, Erase всегда проходил как на х5к так и на обычных х1200. Это уже недоработка программистов, которые уже давно обленились на этом сервере, я ничего не имею тво в целом , но они не вывозят и бездействуют, онлаин падает и олим оставляет грустное впечатление от игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дралса) КОнем против ПП) 6 раз КОня вызывал ели убил) так что хз) шанс наверно у неудачников не срабатывает) скил же не 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и не 100% то мизерный тво щастье для раков на самонерах взял и нагибай любой клас там и играть ненадо уметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и не 100% то мизерный тво щастье для раков на самонерах взял и нагибай любой клас там и играть ненадо уметь

да нет ты не прав:)

На сервере очень завышен шанс маг крита. Поетому одеваеш Валика и овером тупо дрыниш:)

Сам лично убивал коней на изи:) по 2 крита в ряд ишло по 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×