Перейти к содержанию
mmrbogtwo

Cевен срочно читай

Recommended Posts

Севен сделай денежный приз за Аден в честь Нового Года хоть поинтереснее будет играть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лутьше сектор приз на барабане скил 5%

+ или какие то плюшки игровые типо эпика, но не деньги, это шляпа, зайти на серв что бы заработать, такое себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен ) бабки за Аден не надо выдавать, серв умирает и остаюца одни плаксы не способные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поставил осаду не Аден,а такие замки которые сложно захватить,и приз не большое количество колов.И получение приза только за захват замка,серв просто не доживет если еще удерживать замок нужно будет,а так захватил замок-получил колы,да и у всех будет стимул прийти на осаду и попробовать забрать замок.И скил замка в скилах поставь,чтоб статы давало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поставил осаду не аден,а такие замки которые сложно захватить,и приз не большое количество колов,чтоб был стимул забрать замок.И верни скил замка в скилах,чтоб давал статы как раньше было.

на х1200 такого небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сразу смерть серву. Такая практика уже была. Неделю или две посде выдочи все сливаются

 

 

Ну почему смерть, в рамках сессионного х1200 может и зайдет. Все равно 2 недели, потом слияние с основным и снова открытие.

Я думаю запилим что-то такое и обкатаем на жизнеспособность. Каждые 2 недели изи заработок, как дополнительный фан я думаю сойдет.

Запилить осаду к примеру на середину 2й недели, все как раз разточатся, оденуться, эпиков пофармят и перед реопеном дадут финальный файт. А потом на следующем запуске снова схлеснуться друг другу ебла бить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это сразу смерть серву. Такая практика уже была. Неделю или две посде выдочи все сливаются

 

Ну почему смерть, в рамках сессионного х1200 может и зайдет. Все равно 2 недели, потом слияние с основным и снова открытие.

Я думаю запилим что-то такое и обкатаем на жизнеспособность. Каждые 2 недели изи заработок, как дополнительный фан я думаю сойдет.

Запилить осаду к примеру на середину 2й недели, все как раз разточатся, оденуться, эпиков пофармят и перед реопеном дадут финальный файт. А потом на следующем запуске снова схлеснуться друг другу ебла бить )

На счет мессионного мне кажеться бред. Люди будут заходить на открытие основного серва а там уже кланы расфармленные бегают и считай новым кланам несего не светит. Как по мне я б сразу срулил с него так как это бред. Будет проще на другом стартавать где вме норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×