Перейти к содержанию
ShooTeR_1

Воу админ и товарищи

Recommended Posts

Тут че не кого не ебет балас между физами и магами?? пвп длится не более 1-2сек так как маг может пару критов по Тт уебать от 4к и выше, хоть и резы основные есть, ну а если не критов то тычки летят неменее 1к . Так как у магов криты летят пиздец может слотов добавить под баф? чтобы физы как то хоть были в поле, ну или крит магам ебануть х2, а не х4. Пиздец дрочит просто что пробегает тело ты только его брать в таргет тут две плюхит ты лежишь, заебись))) кто что будет пиздеть, го берите физа я мага, и посмотрим что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 + не работают Лсы у меня у дестра был майт пасив в итоге под заюзом 8537 п атака с хд +3, одеваю ХД +3 с Майтом п атака 8566 итог Майт пасив дает 29 п атаки, ЗБС че, в итоге под лимитами даю крит оверу 2к, овер в ма сете. с берсом и магнусом он мне с разворота дает крит по ТТ сете +5 6к збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот дело в том что многие хотят физмат бегать, а в итоге ты просто даже Барнет не успеваешь взять и ты уже мертв, тут два варианта, уманить силу Крита и шанс магам, так как они критуют ну очень часто, либо добавить слотов под резы, чтобы хоть как то сбалансировать, да и вообще это поправить уж очень реально и не сложно, так просто и многие ливают, не все любят играть магами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Или может не очень доброе скажите пожалуйста на каком основание отобрали ноблесс у чара DeMeTra, а также у других игроков сервера х10 и как теперь ей тепортироваться сегодня на Антараса?(  :angry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Или может не очень доброе скажите пожалуйста на каком основание отобрали ноблесс у чара DeMeTra, а также у других игроков сервера х10 и как теперь ей тепортироваться сегодня на Антараса?(  :angry: 

Существует 5 способов портануться в лоа хёрт. 1 у тебя забрали, попробуй воспользоваться любым, из оставшихся 4. Сокланы в помощь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реале,хоре ныть))Физы ослаблены, но не безпомощны, это я вам точно говорю)))

Что поделать, если админ в детстве переиграл за сса,а репорта на фикс магов ему наверно никто не кидал еще за все открытия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброе время суток! Или может не очень доброе скажите пожалуйста на каком основание отобрали ноблесс у чара DeMeTra, а также у других игроков сервера х10 и как теперь ей тепортироваться сегодня на Антараса?(  :angry: 

Существует 5 способов портануться в лоа хёрт. 1 у тебя забрали, попробуй воспользоваться любым, из оставшихся 4. Сокланы в помощь :)

 

Сумон от админа ты посчитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброе время суток! Или может не очень доброе скажите пожалуйста на каком основание отобрали ноблесс у чара DeMeTra, а также у других игроков сервера х10 и как теперь ей тепортироваться сегодня на Антараса?(  :angry: 

Существует 5 способов портануться в лоа хёрт. 1 у тебя забрали, попробуй воспользоваться любым, из оставшихся 4. Сокланы в помощь :)

 

Сумон от админа ты посчитал?

 

:D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

физы ослаблены??? вы блеать видели шанс прохождения стана  и сколько он висит???

 

Они не видели когда тх дает в спину 1421204ш1928г51-5818212096126102 дпса и ты жмешь в таверну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ето тх так и должно быть попробуй танка убить за тх когда летал работает как обычная абилка и нелиталит
​а вот стан который имба я уже згорел раз 20 от етого стана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ето тх так и должно быть попробуй танка убить за тх когда летал работает как обычная абилка и нелиталит

​а вот стан который имба я уже згорел раз 20 от етого стана

Одевайся соответсвенно стану и все будет в поряде)))

Имея всего лишь антараса и мажор сет я не был застанен в 95% случаев))

Всегда можно поставить краски на кон да и блаф аж никак не точится. Это не то, ради чего стоит ныть на форуме да еще и сундучнику))

"летал работает как обычная абилка и нелиталит" как это понимать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

физы ослаблены??? вы блеать видели шанс прохождения стана  и сколько он висит???

 

Они не видели когда тх дает в спину 1421204ш1928г51-5818212096126102 дпса и ты жмешь в таверну

 

Я прекрасно наблюдал,как вы в таверну отправляетесь)))

Но это ловкость рук. У тх самый херовый м.дэф как бы, че жаловаться)))

Помню и хиро уд не спасал их.

а насчет 1421204ш1928г51-5818212096126102 дпса ты патч обнови,чтобы корректно показывало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно стеди краски на кон негони 
​а про летал я повторяюсь уже в какой раз он работает просто как нюк наносит урон и все небольше , и проверял я уже неодин вибратор его и на халишах и на столбах у фришки и просто на мобах я им фармил етим скилом и за все время у меня небыло что смертельный удар был успешным ето просто забей
​ето хоть и мелочь но все же оно дает о себе знать в игре попадаютса такие ситуации когда етот скил просто решает все,  но увы он неработает....

и да я нежалаюсь вы заебали перекручивать все мои слова  в свою пользу я просто говорю как есть если я гдето неправ испрате меня ок да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще я был згорел изза того что мне моб в бс дает Hold ( корни ) и как все знают у тх есть скил ( Escape Shackle ) он типа моменально тебя освобождает
​так вон он никуя неработает!!!!!!!
​возможно он работает только на Root который есть у пп и у прочиш сапортов , но вот на скилл Hold который у мобов он неработает ты стоишь всеровно в руте и тебя убивает парик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще я был згорел изза того что мне моб в бс дает Hold ( корни ) и как все знают у тх есть скил ( Escape Shackle ) он типа моменально тебя освобождает

​так вон он никуя неработает!!!!!!!

​возможно он работает только на Root который есть у пп и у прочиш сапортов , но вот на скилл Hold который у мобов он неработает ты стоишь всеровно в руте и тебя убивает парик

У пп магический рут как и Hold , а скил у тх снимает физические, как у танков, полутанков( аррест один из таких), но не путай его с подобным скилом у тиранта Break duress. У тх нет проблем с танками поверь))а умирать от мобов ему вообще стыдно, про КОН я молчу, выбор каждого.

Летал есть двух видов и у тх он работает хуже, чем у остальных дагеров. С низким шансом он мобу сливает 50%хп и с ничтожным - фул хп. У очень жирных мобов снимает лишь много хп (так должно быть). На персонажах тут не тестил, они итак трехшотные максимум, цп вроде леталило судя по олимпу, хп не летали еще,но шанс же раз в год правильно)). Конечно работает некорректно, но уважаемый, это сделано для баланса, чтобы не пришлось заниматься скилами от других профф)))Я думаю этим себя мотивирует Севен))

Он даже пакетики сумонит без кристалов, это вообще как?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё ты несешь я тебе одно ты мне со всем другое я говорю что нелиталит летал что у тх что у лука что у остальных дагеров я не про одного тх говорю
​на преведущей зборке было все тип топ леталили что луки что ножы , а щас вообще 0 леталов и ето заметно хоть и раз в год но етого года еще ненаступило мб в 2017 будет леталить потомучто ето габела ты мне говоришь про баланс так ето и есть дизбаланс давай зделаем что бы у мма кенцел непроходил или у вла стан не станил ето тоже самое скил неработает правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё ты несешь я тебе одно ты мне со всем другое я говорю что нелиталит летал что у тх что у лука что у остальных дагеров я не про одного тх говорю

​на преведущей зборке было все тип топ леталили что луки что ножы , а щас вообще 0 леталов и ето заметно хоть и раз в год но етого года еще ненаступило мб в 2017 будет леталить потомучто ето габела ты мне говоришь про баланс так ето и есть дизбаланс давай зделаем что бы у мма кенцел непроходил или у вла стан не станил ето тоже самое скил неработает правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты еще не помер ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё ты несешь я тебе одно ты мне со всем другое я говорю что нелиталит летал что у тх что у лука что у остальных дагеров я не про одного тх говорю

​на преведущей зборке было все тип топ леталили что луки что ножы , а щас вообще 0 леталов и ето заметно хоть и раз в год но етого года еще ненаступило мб в 2017 будет леталить потомучто ето габела ты мне говоришь про баланс так ето и есть дизбаланс давай зделаем что бы у мма кенцел непроходил или у вла стан не станил ето тоже самое скил неработает правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чесно говоря пох на леталы мне))Я никогда на них не полагаюсь.Пиши в тех.раздел и требуй, проведи полное расследование и накидай пруфов, а лучше забей.Есть и более очевидные вещи,требующие фикса у дагеров, но о них не буду говорить, их не исправят и мне это на руку))

Каждое открытие-сырая сборка, пока не исправят самые популярные профы, остальных трогать никак нельзя, иначе дисбаланс будет пойми, а то что сейчас - это цветочки))

Ну я видел как ты играешь, и для некоторых надежда на летал это все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×