Перейти к содержанию
КТоЗдесь12

Итоги первых суток!

Recommended Posts

Первые сутки сервера прошли успешно. Выгнали Веномов с ИТ.

Сегодне наблюдаем картину как Веномы (Нас на старте будет 37 человек все старички) Делают 69 с Хелтимами..Нас полтора пакета. ИХ почти 3) кульно парни стартуют.. И как вы дальше играть будете?

Фу стыдоба.!!!

5a7ac4ae70f9.png

 

ребята у меня 2 пака в клане.И в день пишет по 5-10 человек о наборе и я тупо игнорю их..А вы что? делаете 69? не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вранье, бабафа на кол!

тоисть на 3 и 8 тои небыло 69? вы тупо убили нас и на андом флагнутые убили рб? не смешно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всё вранье, бабафа на кол!

тоисть на 3 и 8 тои небыло 69? вы тупо убили нас и на андом флагнутые убили рб? не смешно ли?

 

Сами нарвались,будем тупить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые сутки сервера прошли успешно. Выгнали Веномов с ИТ.

Сегодне наблюдаем картину как Веномы (Нас на старте будет 37 человек все старички) Делают 69 с Хелтимами..Нас полтора пакета. ИХ почти 3) кульно парни стартуют.. И как вы дальше играть будете?

Фу стыдоба.!!!

5a7ac4ae70f9.png

 

ребята у меня 2 пака в клане.И в день пишет по 5-10 человек о наборе и я тупо игнорю их..А вы что? делаете 69? не стыдно?

не отношусь не к 1 из кланов но какого хуя ты плачешь? кто тебе мешает набрать народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Первые сутки сервера прошли успешно. Выгнали Веномов с ИТ.

Сегодне наблюдаем картину как Веномы (Нас на старте будет 37 человек все старички) Делают 69 с Хелтимами..Нас полтора пакета. ИХ почти 3) кульно парни стартуют.. И как вы дальше играть будете?

Фу стыдоба.!!!

5a7ac4ae70f9.png

 

ребята у меня 2 пака в клане.И в день пишет по 5-10 человек о наборе и я тупо игнорю их..А вы что? делаете 69? не стыдно?

не отношусь не к 1 из кланов но какого хуя ты плачешь? кто тебе мешает набрать народ

 

да по сути на их 69 попиписька,пусть вар примут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×