Перейти к содержанию
OverwolF1991

Новые Сериалы

Recommended Posts

West World посмотри, немного растянуто но смотрится дорого-богато

Норм сереал. Начал смотреть - понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

West World посмотри, немного растянуто но смотрится дорого-богато

Норм сереал. Начал смотреть - понравился!

 

Только к концу они с идеями уже подздохли, сыграли одну и ту же карту несколько раз при этом не объяснив толком прошний кульбит. КОгда начинал смотреть думал это достойный конкурент игры престолов, но чем дальше тем они еще больше проседают ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

West World посмотри, немного растянуто но смотрится дорого-богато

Норм сереал. Начал смотреть - понравился!

 

Только к концу они с идеями уже подздохли, сыграли одну и ту же карту несколько раз при этом не объяснив толком прошний кульбит. КОгда начинал смотреть думал это достойный конкурент игры престолов, но чем дальше тем они еще больше проседают ИМХО.

 

конкурентов у игры престолов увы НЕТ,но можешь посмотреть черное зеркало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черное зеркало веселое или психологические напряжное? знаю что увижу в некоторых сам себя, может быть неприятно) А вот декстера я не выдержал, как то предстояла долгая командировка и я закачал все сезоны, хватило меня на 3-4 серии, слишком все мерзко-кроваво-тяжелое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты фото сменишь)общение с тобой психологически напряженным становится)я не могу на него смотреть уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты фото сменишь)общение с тобой психологически напряженным становится)я не могу на него смотреть уже

Да ладно меня этот цефолапоид радует, у него любая фраза обретает двойной смысл) Вот ты читаешь мои сообщения потом смотришь на аву и уже не знаешь в здравом уме я это написал или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×