Перейти к содержанию
AndreasVelsaquez

О *Набитии* постов игроком : zari4 дабы получить донки на х3

Recommended Posts

Если админу не лень посмотреть историю сообщений данного мембера то будет видно, что 50% сообщений это АП , и 40% тупые вопросы по тиму : А что руна не дает  бонуса голды? цетируя сообщение где админ пишет ТОЛЬКО НА опыт ....

и 10% это сообщения на подфорумах других рейтов на данном комплексе ..... решать вам ... но этот человек не заслужил ничего кроме  фейлпалма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если админу не лень посмотреть историю сообщений данного мембера то будет видно, что 50% сообщений это АП , и 40% тупые вопросы по тиму : А что руна не дает  бонуса голды? цетируя сообщение где админ пишет ТОЛЬКО НА опыт ....

и 10% это сообщения на подфорумах других рейтов на данном комплексе ..... решать вам ... но этот человек не заслужил ничего кроме  фейлпалма

ухахвахахахаах ты такое убогое одноклеточное существо я выпал  мне эти донки напиписька не нужны олень тупой если надо я куплю их без каких либо проблем идиота кусок=)  ты не меньше меня апала темы  и до сих пор создает тупые посты в отличии от тебя я поддерживаю ребят ищущих что им надо а не за первое место ,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если админу не лень посмотреть историю сообщений данного мембера то будет видно, что 50% сообщений это АП , и 40% тупые вопросы по тиму : А что руна не дает  бонуса голды? цетируя сообщение где админ пишет ТОЛЬКО НА опыт ....

и 10% это сообщения на подфорумах других рейтов на данном комплексе ..... решать вам ... но этот человек не заслужил ничего кроме  фейлпалма

вот именно почитайте админы где это существо на мою поддержку ребят пишет не заебался флудить тем самым сам флудит более того ниже еще пишет ап и кто из нас флудер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с автором, цель конкурса не ап всех тем, а поддержание жизни форума нужными темами и нормальным общением, а не 60 апов за 2 дня, ибо даже человек с лишней хромосомой может прям щас взять и сделать себе 100 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с автором, цель конкурса не ап всех тем, а поддержание жизни форума нужными темами и нормальным общением, а не 60 апов за 2 дня, ибо даже человек с лишней хромосомой может прям щас взять и сделать себе 100 сообщений

а ты посмотри и увидешь что его апов не чуть не меньше чем моих причем на мои почти каждое не заебался флудить и ниже пишет ап и я же еще флудер по ващему пф омг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Соглашусь с автором, цель конкурса не ап всех тем, а поддержание жизни форума нужными темами и нормальным общением, а не 60 апов за 2 дня, ибо даже человек с лишней хромосомой может прям щас взять и сделать себе 100 сообщений

а ты посмотри и увидешь что его апов не чуть не меньше чем моих причем на мои почти каждое не заебался флудить и ниже пишет ап и я же еще флудер по ващему пф омг

 

я что-то не видел чтобы он апал летние темы старого сервера как ты, да и апов как таковых не видел, у тебя честно говоря ни одного дельного сообщения, либо апы, либо тупые вопросы, на которые сам знаешь ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×