Перейти к содержанию

Recommended Posts

бафнулся у приста увидел все бафы 1го лвла до 67 лвла и свитки за донки 1 го лвла - серьёзно?)))) есть ли смысл от такого бафа вообще?) проще его тогда нафиг убрать )) или сделать бафы макс лвла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бафнулся у приста увидел все бафы 1го лвла до 67 лвла и свитки за донки 1 го лвла - серьёзно?)))) есть ли смысл от такого бафа вообще?) проще его тогда нафиг убрать )) или сделать бафы макс лвла 

 

Если вам нет смысла от свиточного баффа, не покупайте его, а лучше вкачайте саппорта или вступите в клан где он есть )

Это вариант для кача на лоу лвлах. На хай лвлах этот бафф понятное дело бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бафы за донки тоже 1 го лвла останутся?))) его никто не будет покупать )) 

я вообще не пойму для чего открывают эту тему, все топовые ребята качаются в 4 окна 1 маг и 3 сапорта, ну а если твой комп не тянет 4 окна то задоннится ты соответственно не сможеш, отсюда вывод тема создана ради флуда.А если вы не задроты чтоб херачить в 4 окна, то какого фига вы забыли на х10!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бафы за донки тоже 1 го лвла останутся?))) его никто не будет покупать )) 

 

Это вы нам как менеджер по продажам и аналитик говорите ? )

Если вы не хотите покупать, не покупайте, пожалуйста не беспокойтесь о том что они не продаются, смысл не в них )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так  да все норм в нубо бафе  пусть будут первые вообще как бы не бафаюсь у него никогда мне побоку=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если саммон часть группы то будет бафать, а если как моб то и не только нубо баф не будет нпс  даваать...но и не сможешь качать окна свои саммоном( экспа не будет идти тем кого качаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю лучше хоть что-то пусть бафает чем вообще без бафа играть.

Это не только бафф на лоу лвла хорош, но и тем кто играет соло.

Не все могут за свобой таскать 10 окон сапортов  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×