Перейти к содержанию
hazardpro

какое доши я люблю и как сильно?

Recommended Posts

Последний раз ел в школе только у нас эта дрянь называлась Мивина. С нее кстати можно сварить норм супец с колбасой, минимум овощей 2 пачки этой гастрито вызывающей дряни и 300 грам докторской, и главное пару сырков "Дружба". Выйдет довольно удобоваримая снедь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз ел в школе только у нас эта дрянь называлась Мивина. С нее кстати можно сварить норм супец с колбасой, минимум овощей 2 пачки этой гастрито вызывающей дряни и 300 грам докторской, и главное пару сырков "Дружба". Выйдет довольно удобоваримая снедь.

збс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну истории про так как нюхали приправу и ели в сухомятку эту мермишель наверно и так все слышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну истории про так как нюхали приправу и ели в сухомятку эту мермишель наверно и так все слышали

у меня корешь есть, я ему мясо с доширака вместо плюшек заваривал, он накуривался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пюреха кстати тоже норм катит, только надо в нее масла сливочного не жалеть тогда даже на натуральную картошку похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пюреха кстати тоже норм катит, только надо в нее масла сливочного не жалеть тогда даже на натуральную картошку похоже.

возможно, но тема не ою этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда вообще про худшую кухню поговорим, назовите самое ужасное блюдо которое вам доводилось пробовать. Для меня это на всю жизнь будут Бараньи котлеты, ничего мерзопакостнее я не пробовал. Запах,  вкус каждый раз коробит как вспоминаю, хотя друзья говорят что это просто был старый баран и советуют попробовать что то из ягнятены, я больше никогда ничего связанного с бараниной есть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда вообще про худшую кухню поговорим, назовите самое ужасное блюдо которое вам доводилось пробовать. Для меня это на всю жизнь будут Бараньи котлеты, ничего мерзопакостнее я не пробовал. Запах,  вкус каждый раз коробит как вспоминаю, хотя друзья говорят что это просто был старый баран и советуют попробовать что то из ягнятены, я больше никогда ничего связанного с бараниной есть не буду 

Баран хоть и вонючий но он самый чистый (вчера готовил баранье сердце и печенку, соус кровь со сметаной, было нереально вкусно.

Любое блюдо в котором есть лук 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×