Перейти к содержанию
cBAPOr

Акционер на Х10

Recommended Posts

Почему бы не сделать акционера так как на Х1200?

По крайней мере можно будет уменьшить количество окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие окна, посадил на оф трейд и дело в шляпе, 50к адены! Аукцион убьет рынок, и приток новых игроков, представь ситуацию заходишь на сервер, и что делаешь в первую очередь!? летишь в гиран, гдд и смотришь онлайн, а там хуяк и 2 - 3 трейдера! и сразу же жмёшь выйти с игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уверен на скупке и продаже ресурсомв всегда сидеть будут.

На ауке пухи и шмот продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется оффлайн торговля полезней для сервера, заходит новичек в гиран видит кучу гномов и создается ощущение что все люди реально сидят и торгуют. А аукцион бездушная торговля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю по мойму очень удобно. 

Просто пока весь гир оббежзишь ППц просто. Гномы все равно сидеть будут. Толку от бездушных персов.

Ну заходили видели торговцев а народу болт и что. эфект тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется оффлайн торговля полезней для сервера, заходит новичек в гиран видит кучу гномов и создается ощущение что все люди реально сидят и торгуют. А аукцион бездушная торговля.

Фашист, ты переписал моё сообщение! вот как люди хотят халявных колов, просто переписывая чужие посты! идиот имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется оффлайн торговля полезней для сервера, заходит новичек в гиран видит кучу гномов и создается ощущение что все люди реально сидят и торгуют. А аукцион бездушная торговля.

Фашист, ты переписал моё сообщение! вот как люди хотят халявных колов, просто переписывая чужие посты! идиот имхо

 

Чувак я выразил свое видение на это счет, твое сообщение я даже не прочитал, колы канешь играют роль, но это не бездумное проставление смайлов или надпись ггггг а проявление активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет просмотра рынка это есть кулл. И для тех кому нужны барыги и тех кому лень время на поиски тратить. Вот бы еще Севен поучаствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИК Freak был забанен без причин гг вп админ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже 120 человек ушли и ждут октрые л2 евро!так как тут админ какой то даун просто так банит людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×