Перейти к содержанию

Recommended Posts

Они еще академиков на ботах выкачивают 

ники (вроде такие не успел заскринить) Akademik Akademik2 Akademik3 Akademik4 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Такие плаксивые игроки пошли...
Главное на стучать на что то, вам играть не скем а вы еще сюда пишите: оО нет нет это же бот надо скринить и в бан его.
Просто девчонки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по таким скринам будут давать баны , сервер перестанет сущ-ть. Автор в след раз будь бдительнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если перебанить всех ботов, то сервер загнется

а так хоть ресурсов подешевле можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mне вообщем-то без разницы. Но все же каждый имеет свое мнение - делайте видео док-ва, а не втупую школьные скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны на макросах) а авторы последних скринов,вы сами же ботоводы, вы че на людей нападаете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не пойму по скринам где видно что это боты то что они прицепом? ты еще наш кп фарм не видел бедный свс на своей шее 2 пака тянет потому что все срут жрут и в носу ковыряются, снимайте фрапс в след раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете что я вам скажу.. Я играю очень давно и могу отличить бото пак от пака на макросах. бегали по 10+ минут около и ниразу небыло никаких вопросов че каво и куда. Я думаю админ не глупый чтоб распознать или хотябы проследить пару раз за вашими бото пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще академиков на ботах выкачивают 

ники (вроде такие не успел заскринить) Akademik Akademik2 Akademik3 Akademik4 

Я кл Клана Ferrata  какраз того о котором вы тут говарите, по поводу академиков все просто, главный состав клана решил поднят репутацию, это насколько я знаю не запрещено, как и играть в несколько окон, нас четверо создали 9 акаунтов на них 1 танк и 8 магов, каждый загрузил по 2-3 окна, я ведущий на танке, с меня асист, на магах прописаны макросы на асист через ведущего и юз скил я задержкой в конце сного таргет и атака чтоб следовали за танком чтоб по 100 раз не прыгать по окнам, такие пати мы качали на руофе по рб, почему здесь так нельзя? если вы пощитали етот пак ботами, тогда вы наверно не видели как качаются котоводом в катах, у меня лично хватает терпения по 6 часов пез остановки лупить мобов....   А на этих двоих я вапще не понимаю почему наехали? если дело в том что они просто молча качались, то это глупо,если судить по себе я на каче не отвечаю в общий чат, жду пока флагнутся и просто лью чтоб не повадно было. кстати качаюсь я в 5 окон и успеваю давать асист и своевременный ребаф, а В случее флага еще и нападаю всеми персами. Короче говаря не стоит голословно кидаться обвинениями, лудше всего бота можно доказать на видео. ставьте проги и в перет на охоту. Будут вопросы, жалобы, предложения пишите  ПМ  в игру ник такойжэ как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Они еще академиков на ботах выкачивают 

ники (вроде такие не успел заскринить) Akademik Akademik2 Akademik3 Akademik4 

Я кл Клана Ferrata  какраз того о котором вы тут говарите, по поводу академиков все просто, главный состав клана решил поднят репутацию, это насколько я знаю не запрещено, как и играть в несколько окон, нас четверо создали 9 акаунтов на них 1 танк и 8 магов, каждый загрузил по 2-3 окна, я ведущий на танке, с меня асист, на магах прописаны макросы на асист через ведущего и юз скил я задержкой в конце сного таргет и атака чтоб следовали за танком чтоб по 100 раз не прыгать по окнам, такие пати мы качали на руофе по рб, почему здесь так нельзя? если вы пощитали етот пак ботами, тогда вы наверно не видели как качаются котоводом в катах, у меня лично хватает терпения по 6 часов пез остановки лупить мобов....   А на этих двоих я вапще не понимаю почему наехали? если дело в том что они просто молча качались, то это глупо,если судить по себе я на каче не отвечаю в общий чат, жду пока флагнутся и просто лью чтоб не повадно было. кстати качаюсь я в 5 окон и успеваю давать асист и своевременный ребаф, а В случее флага еще и нападаю всеми персами. Короче говаря не стоит голословно кидаться обвинениями, лудше всего бота можно доказать на видео. ставьте проги и в перет на охоту. Будут вопросы, жалобы, предложения пишите  ПМ  в игру ник такойжэ как тут.

 

Ой божечки как же ты пытаешься выкрутится , при влаге ответку выдает))), паря думаешь тут дебилы сидят которые  не знают что в адрике есть такая галочка атаковать персонажей?) Админ если  найдет время проверить вас  узнать кто есть кто минуту рекламы. Но как я вижу ему насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и есть. Мозг у него на макросах ) 

Типа ботов мы ни разу не видели. Специально релогался а он мне каждый раз писал не успев я зайти ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не загнется сервер

ну да вы ж своих 5 паков ботов заводите вот и не загнется.

 

пруф или балабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×