Перейти к содержанию
teodoRR

Кто как считает?

Recommended Posts

teodoRR сказал(а) 20 Июн 2016 - 02:38:snapback.png

Админ резисты за донат не работают, под фул резами с тт +10 получаю от некра 4200 это не реально!

 

Хотите сказать некр не может критануть ? или то что у вас ТТ +10, то по вам НИКТО И НИКОГДА не может дать более 2к урона? Не несите чепухи, а лучше проверьте свой бафф сет и татухи на персонаже.


Вот, что мне ответил админ, кто как считаем может ли некр критовать по фул резам и тт+10 на 4200? Сервер х1200

Спросил его именно не про обычные резы, а про донат шоп, при чем тут "Свой бафсет", а тем более "татухи" не понятно.

В итоге кто как считает, фиксить некров надо или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память и настройки сервера не менялись, то все работало, просто дает ебучие копейки. Если раньше по фул резу и тт маг с АМ бил по 300-500, критом 1к максимум, то теперь криты в ебало по 4-5к по фул резам и ы биже - вполне себе нормальное явление, особенно по классам, без врожденной пассивки на м.деф (тот же глад). И когда жирное тело с 7к цп и 15к хп падает с 3 критов подряд, мне становилось очень грустно и больше я особо на тво не игрался.. xD А как оно там должно быть я хз, но узнать бы формулу рассчета маг.дамага было бы не плохо. Смотря ролики евроффа и того же дефо - урона такого по его тт\эпик биже с арок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память и настройки сервера не менялись, то все работало, просто дает ебучие копейки. Если раньше по фул резу и тт маг с АМ бил по 300-500, критом 1к максимум, то теперь криты в ебало по 4-5к по фул резам и ы биже - вполне себе нормальное явление, особенно по классам, без врожденной пассивки на м.деф (тот же глад). И когда жирное тело с 7к цп и 15к хп падает с 3 критов подряд, мне становилось очень грустно и больше я особо на тво не игрался.. xD А как оно там должно быть я хз, но узнать бы формулу рассчета маг.дамага было бы не плохо. Смотря ролики евроффа и того же дефо - урона такого по его тт\эпик биже с арок не было.

Раньше критовали 1-2к по фул резам щас чуть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Резисты за донат? :D

Да BuffCoin в дон шопе, что тебя удивляет?

 

Удивляет долбоебизм) Покупать баф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×