Перейти к содержанию
SweetBaby

префикс акаунта

Recommended Posts

Это пипец товарищи ..... Ненавижу сервера где обязательный префикс. текст документ случайно удалила префикс не помню.. где его восстановить не нашла. Может кто то сталкивался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф... Префикс надо было норм подбирать. У меня префикс, скажу без опаски, rpg. Легко запомнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф... Префикс надо было норм подбирать. У меня префикс, скажу без опаски, rpg. Легко запомнить)

ответ года как я сразу не додумалась ...Спасибо тебе О ВЕЛИКИЙ УМНИК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попроси севена, в соответствующем разделе форума. Зачем тут что-то писать, если простой игрок вам ничем не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попроси севена, в соответствующем разделе форума. Зачем тут что-то писать, если простой игрок вам ничем не поможет.

Все в проблеме сама разобралась  тему закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно надо сразу подбирать перфикс и после дописывать слово, так чтобый вышло единое целое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пипец товарищи ..... Ненавижу сервера где обязательный префикс. текст документ случайно удалила префикс не помню.. где его восстановить не нашла. Может кто то сталкивался..

 

При регистрации идет загрузка текстового файла с вашими регистрационными данными, его всегда можно найти в папке загрузок )

Ну а если у вас возникли подобные трудности вы всегда можете написать мне в скайп feroc1ty и я вам помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×