Перейти к содержанию

Recommended Posts

севен не муди, верни тво хотябы 3хлетней давности, а то в говно превратил весь серв, вон даже жиробасы вроде ганзика свалили с серва
P.S. ганзик на сток жирный, что с его уходом на серве реально стало пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

севен не муди, верни тво хотябы 3хлетней давности, а то в говно превратил весь серв, вон даже жиробасы вроде ганзика свалили с серва

P.S. ганзик на сток жирный, что с его уходом на серве реально стало пусто

хихихихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

севен не муди, верни тво хотябы 3хлетней давности, а то в говно превратил весь серв, вон даже жиробасы вроде ганзика свалили с серва

P.S. ганзик на сток жирный, что с его уходом на серве реально стало пусто

 

Ты про х5к ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

севен не муди, верни тво хотябы 3хлетней давности, а то в говно превратил весь серв, вон даже жиробасы вроде ганзика свалили с серва

P.S. ганзик на сток жирный, что с его уходом на серве реально стало пусто

 

Ты про х5к ?

 

Скорее всего да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте нормальный х5000!!!, вспомните как было раньше как только он появился те крылья много видов как в первые открытия талеса или two где ищо в любом шмоте можно было на олимп ходить тогда ищо майты по 4к п атаки давали,а щас +50 вот то была игра , а щас х5000 почти превратился в классику какую-то

Сама фишка сервера куда-то вырезается почучуть и делается по "оффу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз людям нравится измененая механика,почему люди не играют на Годе?

Причем тут твои хроники год

Когда появилось тво года небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте нормальный х5000!!!, вспомните как было раньше как только он появился те крылья много видов как в первые открытия талеса или two где ищо в любом шмоте можно было на олимп ходить тогда ищо майты по 4к п атаки давали,а щас +50 вот то была игра , а щас х5000 почти превратился в классику какую-то

Сама фишка сервера куда-то вырезается почучуть и делается по "оффу"

Да вот тут согласен, не допы а что то около классики) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да когды крылышки были всё было норм, я не говорю про всякие повязки на глаз для бомжей которые цп давали, а щас какая то мудь, то хоноры с мобов выбивать то шлем с рб, то еще чтото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас каждый вибратор чето меняют все по чучуть

И от старого тво с каждым вибратором остается все меньше и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так севен как тебе идейка? или будешь продолжать "подымать" сервак  "интересными"  эвентами типо гве, осадами каждый день, очень классным олимпом в классике(в чем смысл уравнивать шмот на оли? тогда давайте и шмотки только для эстетки точить, а ходить в фул +3), какими то убогими файр и ватер фарм зонами и прочим мусором?
P.S. на гве эвенты как раз весь серв ходит, все 3 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч севен делай вибратор и запускай НОРМАЛЬНЫЙ старый тво , а не этот шлак который сейчас стоит

Норм шутеичка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кароч севен делай вибратор и запускай НОРМАЛЬНЫЙ старый тво , а не этот шлак который сейчас стоит

Норм шутеичка)))

 

ну да, непоебашим так посмеёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти ваши сомнительные "идеи" со старым ТВО - полнейшая шляпа. Уже хуева туча проэктов было, где пытались "возвращать 2007" и приходило играть 3 старых калеки-нытика с форума, ищущих ностальгию и пару новых долбоебов (и тех и тех не хватало и на пару часов). Так что играйте как играете, время не стоит на месте и того хайпа, как был 5-7 лет назад уже не будет. Наивно полагать, что открыв сервер с концепцией, которая была модной в 2007, вы получите хотяб 500 рыл стабильного онлайна в 2016 году. Идите напиписька короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти ваши сомнительные "идеи" со старым ТВО - полнейшая шляпа. Уже хуева туча проэктов было, где пытались "возвращать 2007" и приходило играть 3 старых калеки-нытика с форума, ищущих ностальгию и пару новых долбоебов (и тех и тех не хватало и на пару часов). Так что играйте как играете, время не стоит на месте и того хайпа, как был 5-7 лет назад уже не будет. Наивно полагать, что открыв сервер с концепцией, которая была модной в 2007, вы получите хотяб 500 рыл стабильного онлайна в 2016 году. Идите напиписька короче.

пошла напиписька животина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти ваши сомнительные "идеи" со старым ТВО - полнейшая шляпа. Уже хуева туча проэктов было, где пытались "возвращать 2007" и приходило играть 3 старых калеки-нытика с форума, ищущих ностальгию и пару новых долбоебов (и тех и тех не хватало и на пару часов). Так что играйте как играете, время не стоит на месте и того хайпа, как был 5-7 лет назад уже не будет. Наивно полагать, что открыв сервер с концепцией, которая была модной в 2007, вы получите хотяб 500 рыл стабильного онлайна в 2016 году. Идите напиписька короче.

по факту обосновал xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По факту" как обустроен сервер мне вообще ненравится от самого старта даже

Раньше как было ты стратуеш все епики стоят все игрилы играют на скорость и это чуство когда обламуеш другой клан или пак просто ржу немагу

А щас ?все игрилы фармят пару дней некоторые успевают даже задонится как релакс класика нету замесов все по расписанию печаль тоска....

И ето только одни нюанс который меняет суть игры

Раньше такой пиписькани на тво небыло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По факту" как обустроен сервер мне вообще ненравится от самого старта даже

Раньше как было ты стратуеш все епики стоят все игрилы играют на скорость и это чуство когда обламуеш другой клан или пак просто ржу немагу

А щас ?все игрилы фармят пару дней некоторые успевают даже задонится как релакс класика нету замесов все по расписанию печаль тоска....

И ето только одни нюанс который меняет суть игры

Раньше такой пиписькани на тво небыло)))

не не не! ты не шариш, это из за того что допы всем надоели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте нормальный х5000!!!, вспомните как было раньше как только он появился те крылья много видов как в первые открытия талеса или two где ищо в любом шмоте можно было на олимп ходить тогда ищо майты по 4к п атаки давали,а щас +50 вот то была игра , а щас х5000 почти превратился в классику какую-то

Сама фишка сервера куда-то вырезается почучуть и делается по "оффу"

 

Сейчас на х5к есть 20+ видов шапок которые добываются фармом и даются рандомом. Чтобы получить легендарную шапку нужно фапать несколько дней. 

А ты хочешь чтобы я это все удалил и вместо этого добавил ОДИН дон шлем который можно купить только за донат ?)

 

Вы реально думаете что если вернуть сервер 2009 года то и онлайн будет таким же ?))

Раньше люди видели крылья и говорили - нихуя себе. 

А сейчас они увидят 2 вида крыльев и скажут - че за пиписьканя? они везде есть.

 

Раньше люди видели новые скилы на интерлюдии и говорили - ахуеть!!!!!

Сейчас они видят новый скил и говорят - че за дисбалансное гавно? На годе скил и то красивее.

 

Короче парни, кончайте ностальгировать и по этому поводу нас обвинять в том что мы нифига не хотим делать.

А то сидят 3-4 морды и гарантируют мне тут онлайн 500+, а на деле зайдут на два дня, ностальгию словят и ливнут.

 

Это тоже самое что я сейчас начну по С1 ностальгировать и думать что если его открою, то онлайн там будет как в 2006м. Гугл есть, сами найдите С1 сервера и посмотрите какой там онлайн, учитывая что С1 сервер всего один в рунете ))))))))

 

Можно доработать х5к, что-то добавить из 2008 года, какую-нибудь понравившуюся фитчу или локу, замутить что-нибудь новое итп. Но делать даунгрейд сервера в говно 7ми летней давности я не буду. Предлагайте, я за любую здравую движуху, а то ныть любой может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севен да так и было все охуевали с того давешнего тво, крылья, скилы, амулеты, работ Лс и эпика была лучше намного чем сейчас все играли и был онлаин( не беру даже фарм хоноров). Вот сколько я тут играю могу сказать ваши движы с нового вибратора все хуже и хуже, и другие игроки подтвердят это. 
Что я предлагаю от себя лично: 1) Сделать фарм зоны АВ это Варка, Мос, Кетра там будут фаны это по любому, чисто онли pvp.
2) Убрать :Хонор зону на боте они не смогу фармить стоит смарт и на боте не получиться так как тайминг никто не знает.
3) Убрать : Зоны Fire and Water лишние локации для забивания ФПСа, лучше поднять цены на точки  за АВ( так как МБ будет МОС);   если убрать эти локации и придется убирать боксы и шапки лишние, пусть будет 1 шлем и все на этом.  
4) Вернуть старые Лоу Амулеты(так как они были лучше некоторых из Топ), так же вернуть работу ЛС и эпика как было раньше( но фиксить баг двойной ЛС через ресаб)
5) Фикс всех текстур основных и бафферов потому что можно проюзать хитрые приколюшки. 
Ну это предварительный список, и я думаю основные кланы вернуться играть если все это выполнить.
Ты забанил ребят за флуд , в чем то они были правы что вы ничего не хотите делать, разбань их, если что мут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и неговорю что бы брали имено ту зборку старую и делали все как тогда было ето глупо

Взять просто основу от тудова и доработать под ету зборку которая щас стоит.

Можно переделать статы амулетов они дают в % зделать что бы давали в статах и они будут заезжать кокраз под все класы, а те же 15% скорости атаки или п атаки не так заедут как те же 10 - 15 dex & str на лука или дагера, статы дадут буст ко всем основным бонусам класса который розгоняет опредкленый атрибут dex даст дагеру все что ему нужно бег, ловкость, скорость аттаки, а 15% чегото одного ето шлак к тому же Даная зборка миксована с хрониками повыше и заедет на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севен какое отличие  у этих шапок? Внешний вид? Помоему они выглядят крайне убого( ну не считая нормальной дон каски), и ты говоришь мол только за донат? во первых для тебя это скорее плюс , а во вторых на дон шлем и без доната нафармить не тяжело, если за вибратор спокойно можно фул 20 сделать. Кстати ты говориш про скилы новые? Я их помоему уже года 2 не видел, все маги (кроме овера) бегают и бьют по 100 по резисту и тупо сосут пиписька. И мы не говорим что онлайн будет дохуя и больше, но хотя бы как год назад он будет. Да и что ты теряеш? Ты сам давно на х5к заходил? Я за 15 минут в гдд увидел только нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) убери все виды этих убогих шлемов, оставь ток обычный
2)добавь маски вала и тараса как раньше, (м атак и п атак соответсвтенно) и пусть их нельзя будет купить, пусть тупо падают с вала и тараса
3) Убери ублюдский фарм дб шафтов и кусков на ам, от них толку никакого , один хер пока фармиш колы выбьеш кусков хуеву гору
4)Убери ебаные файр и ватер зоны и сделай что то вроде старых, той что в бихеви и тд
5) Убери шлем с дропы рб, а то он тупо обесценица, раньше у него была фиксированая цена и купить его можно было только с рук или шопа
6) сделай 2-3 вида крыльев, либо ангелы и дарки как переходные до финалок , либо просто ангелы и дарки как топовые
7) купить эпик броню можно только купив дино? это дибелизм так как эта херня никому не нужна
8)Осады должны быть нормальными, а не каждый день какая то херня, потому что по будням на них всеравно никого не будет, да и очень часто они будут с эпиком пересекатся
9)Можеш вернуть рб наподобие рбк, ток пусть с них падают банальные фарм колы
10)не пытайся сделать баланс всех классов, с допами это не получится один хер, да и за тх никто не играет, а просто вопят что мол" я тебя сломаю пошли класик 1х1"
11)верни старые статы лсов, и сделай нормальный олимп, потому что попытка сделать олимп в равном шмоте это идиотизм, обычно хиро это топ пацаны серва, а тут получается бомж зашёл на серв, заточил ик на 6 и взял дули, и разьебал какого нибудь боусера или блек лексуса, который почку в банкомат сунул , чтобы хоть как то кого нибудь убить. И получается что хиро будут рандомы. Да и баланса так и так не получится. Да , все в классике+6, но у одного 10 пушек с нюками, целестой, пдефом и водородной бомбой и 4 рб сета, а второй тупо +6, так что это глупость.
12) (лично мое мнение) верни квест на нубл рб, тем кто шарит в л2 пройти нубл - 1-2 часа + убить рб, а тем кто не шарит это возможно будет интересно, да и если надо будет проходить квест то "проблемы" со сливом очков с твинков будет меньше
13) верни старые эвенты вроде ТВТ и прочего говна, новичкам интересно , а те кто гоняет фул 20 всеравно ни на какие эвенты кроме ЛХ не ходит
14)Сдела точки за колы, выбивать точки с мобов это стремно для х5к.
15)Можеш вернуть времена, когда можно было точить хиро палки, впринципе норм тема.
16) Так как это х5к то сделай так , чтобы любой саб можно было взять любой рассе, (Овер не в счёт)  то бишь сс по основе мог взять ФРа и тд
17)гордон - лишний рб, его лучше убрать , ну или хотя бы ограничить дроп, пусть с него падает не шлем а 15 донок или еще что то
18)верни деревянную гномку которая продавала эпик, она пиздёвая
19)со старта все должны начинать лоу лвлами а не 76
20)Эпики должны респатся сразу а не через неделю
21)Если бомж который 5 мин на серве, бафнул профиль у бафера и пошёл фармить в дк и получит 20к критом, то это нормально, это если бы на х50 1 лвл получил пизды от 80го
22)Если этим бомжам невозможно фармится в фарм зонах то сделай для них нуб фарм зону, раньше в глудине была помоему
23)хоноры должны падать с пвп, ибо хонор фарм зона это тупость, и один Овер фул 20 переебашит там всех бомжей фул 10 и даже не флагнётся.

P.S. сейчас ты скажешь что это уже старьё и бла бла бла , но терять тебе один хер нечего, хуже сервак не скатится, а онлайн на несколько вибраторов тебе обеспечен, хотя бы потому что там будут играть ископаемые вроде масты, меня  и прочих, а это уже как минимум фан, уже будет смысл  игры, а не тупо фарм мобов на серваке без онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×