Перейти к содержанию

Recommended Posts

Бля,Севен не гони какие крылышки хуилышки?-зачем вешать этот остой...

и..оставь шляпы ёпть..хоть какой то баланс!

Может еще сделашь что бы два АКа работала?,как раньше .!  ;) 

Тогда верни классы порезанные, как ТАНКИ,ЧТО БЫ ОН гасил две пачки в соло донов,и что бы они потом ныли ....

Ну,я поддержую то что бы вернули ЛСЫ прежними,как они были и рб как раньше  всех...(что бы фармить можно было),Против ватер и фаер зоны пусть как раньше точки в магазе будут..перенеси фаера боса просто куда то...

 П.С. ладно-ладно.если возвращать ,то всё-всёёёёё...,что бы всё до единой мелочи было как раньше,все урезанные классы,которых порезали из-за проливающих слёз  донов,который получали пизды (к примеру же как и танков туда же и Хавков ,что бы со второй профой 1к п.атаки было больше,чем с 3ей)и другие классы +лсы+тектсуры по которым можно было запросто к закену и к баю пролезть и  не только...

Как говорится ,а почему бы и нет?!!!

как истинный фанат этого серва ,который был лучший для меня,вот  это я могу еще поддержать!!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: 

                На самом деле надо шагать в ногу с теперешним,а не оглядываться или вспоминать,что было в те времена,просто не надо было пичкать лишним!Просто чутка дать "новинки",оживлять серв!

А не идти на провокации крыворуких лобстеров "донов"..и игроков которые "типо" уверены в своем скиле,но нехера не получаеться без доната и з донатом!!! А потом пытаться делать баланс,..что бы всем хоть чутка угодить.

Весь их фан это первые 3 дня.пока у всех еще 0 сеты и радуется,а потом ноют,потому как их убивают ..видишь ли когда у противника шмот хотя бы средний это уже дисбаланс.. (безрукий донат уже не рулит)...

Танки ложили 2 пачки это что же за танки такие ты неадекватный, какие вторые профы на хавка с большей атакой и еще что бы 2 ака работало, ты отбитый наглухо что ли? Вот походу это как раз такие как ты заходят и спамят в чат что лук бьет меньше 5к голый плак плак в чат и ливают недоноски сука, люди тут норм вещи предлогают попробовать а ты со своим шлаком лезишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Верните еще фишку когда умираеш на фарм зоне то ты появляешся на фан зоне.

Или даже если ты тп делаеш с фарм зоны или ты пк то ты все ровно появляешся на фан зоне!!!!

( во флоран виледж ) ищо было бы норм если ты пк и где бы ты ни был и зделал тп то ты все ровно чтобы появлялся во флоран виледж .

 

2.еще добавьте возможность точить хиро оружие ( и что бы хиро маска давала как раньше хп или атаку я уже напомню че она давала...

И убрать хиро босса а то на сервере хиро статус ето как академку здать почти у каждого

 

3. Еще оставте лутьше фул кв на нубл ( и баф нубл можно вернуть как раньше в нпц бафера..

 

4.верните нормальную работу зарича акаманахов что бы если ты их заточил на +10 что бы они у тебя были часа 2-3 ( и уберите возможность д бафать носителя аков или зарича)....

 

5.ну и напоследок я бы вернул возможность ресторить епик рб , и убрать дурацкий распределитель кто больше нанес урона и того дроп

Прям все подстроено под зерг или кто больше пушку задонил рб неотхилить кто опоздал может даже и небить ...55% нанес и можно идти курить все твоё

Как по мне намного веселей когда нужно смотреть в оба до конца пока неумрет рб и дроп того кто убил а не кто больше бил к тому же стоит пвп зона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

"Йододифицитный" ты че такой дерский!?

Откудова ты вообще взял что кто то хочет вернуть " имено тот Старый тво и тех людей бла бла бла..."

Я просто привел пример какой сервер был и какой он стал даже елементарное сам игровой процес он другой но если ты дурында невидеш разницы по игре то ты нетуда попал

Меня совсем неустраивает как обустроен сервер он слишком подстроен под нубйиморды

Я хочу увидить тво вроде старого но что бы он не был настроен как на класике х0

Почитай первый пост хотя бы. Человек хочет вернуть, как ты говоришь, "именно тот старый ..." Я уверен что и дальше там есть подобные выкрики, впадлу перечитывать. И я, как ни кто другой вижу, что разница в "игровом процессе" есть и я об этом и писал. И дело тут не в админах или сборке или что надо что-то вернуть. Дело в людях. Начиная года так с 2010, когда начали появляться в огромном кол-ве КП, все начали сидеть в войс чатах и прочее, игра изменилась окончательно и стала походить на один и тот же сценарий "2 дня задротства- небольшой фейл (даже соло игрок, сломавший пушку на +4, не говоря про топ кланы"-лив", как день сурка. И дело тут даже не в х5к, а даже на лоу рейте все одинакого. Раньше на х10 люди качали 60+ неделями, если не месяцами, были вечные пвп за нубоспоты и прочее. И дело не в кол-ве онлайна (хотя он тогда тоже был), дело в том, что все всё давно знают и игра имеет смысл только на стадии драк за нобл рб, эпиков и осад. Раньше на серверах, на такие мероприятия попадали только избранные и зергокланы, в клан-чате которых, творился полный пиздец. И это было интересно, мелкие 40-60 лвлы смотрели на 70+ дядь как на богов. Сейчас это все кануло в лету и никому напиписька это не интересно. Притока новых игроков практически нет и это видно не только здесь. На топ проэктах играют одни и те же рмт сайды, с одними и теми же людьми. А вы хотите какими-то своими старыми "новшествами" привлечь новых игроков и задержать онлайн более чем на 2 недели? Шапочки? крылышки? Правка статов ЛСов в 2016? Реально что-ли?)))

Неужели это все так не очевидно? Корея выпускает каждый год по 2-3 новых ММО, которые сдуваются через 3 месяца игры, а вы хотите чего-то от фри сервера интерлюда. facepalm

p.s Если уж и искать виноватых в том, что л2 сдохла, так это корейцев, которые забили пиписька на свое детище, на котором еще можно было при определенном вливании бабла, сделать этого самого бабла еще больше. Благо каждый 2ой долбоеб играл в эту помойку на движке 2002 года. Стоит взглянуть на контору "близард" и станет ясно, как нужно работать и что делать, чтобы игра 15и летней давности оставалась в топе ММО игр везде и еще очень на долго (даже не смотря на то, что больше 80% игроков л2, вов не переваривают, в т.ч и я). Даже куча фри серверов ВоВа стоит годами и приток новых игроков есть всегда. Нет такой ебанины как в л2 и не будет. Отъебитесь вы уже от Севена со своими ЛСами и статами, ей богу, читать смешно.

 

 

Зря старался, тут в такие вещи не вникают) Тут серьёзно верят что если вернуть основы х5к с 2009 года то все будет огонь, просто люди не знают и не хотят знать размер аудитории интерлюда. Че тут пиздеть если народ до сих пор верит в онлайн 4000+ который пишут всякие кетрапиписькасы на своем сайте, а они как бараны бее беее движуха бее онлайн бее сайды беее. А реального онлайна там человек 400 таких баранов, остальные это купленные кланы кто создают массовость и оппозицию. Вы бегаете блять на серверах где по большому счету админы нарисовали онлайн баблом, тупо чтобы вы зашли, поблеяли от такой "массовости" и остались.   На деле всякие е глобалы с бюджетом на рекламу под 200к еле собирают с скрипом и анальной мазью МАКСИМУМ 2500 онлайна МАКСИМУМ!!!!!!! И это не только рунет но и забугор. 

 

Мне попиписька, я сделаю старые ЛСы с убер статами, крылышки - хуилышки, единственный шлем за бабло как раньше было, итп, пусть народ ностальгирует, мне не жалко.

 

севен ты про 2500 загнул, на тво в лучшие времена играло от силы человек 400

 

 

Ты видимо не понял. Если на глобале с рекламой 200+к,  классике лоурейт ит, с твинками, ботами и трейдерами собирается еле 2500 рыл, то какой размер аудитории на интерлюдии с допами без баланса ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если убрать факторы того, что сейчас лето + интерлюд + рейты + допы и присумонить весь ру онлайн, любителей подобной помойки (что в принципе не возможно), который только можно, может быть, будет цифра в 1.5-2к, ну максимум 3к. А теперь суммируем то, что получилось, добавляем все возможные факторы и на выходе получаем те же 300, в лучшем случае 500 калек. Для такого сервера этого на самом деле более чем достаточно, но вот только мне кажется что с нынешней сборкой и фишками, что с возвратом 2007, онлайн будет различаться ну на полтинник максимум и то не известно в + или -. Стоит ли игра свеч и будут ли те же, кто просит вернуться на десяток лет назад, играть хотя бы пару месяцев и донатить? Чет мне почему-то кажется что нет и все будет как обычно. 2-3 недели, ну ок месяц для самых стойких бойцов с онлайном в 50 человек и на этом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналитики по оффу...

Я заметил ты возмущаешся тупо всему что пишут , а сам в тоже время ничего непредлаегаешь одно недовольство и возмущение фублеать

Таких серверов было 2 сказка и тво , играть будет намного интересней чем как щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналитики по оффу...

Я заметил ты возмущаешся тупо всему что пишут , а сам в тоже время ничего непредлаегаешь одно недовольство и возмущение фублеать

Таких серверов было 2 сказка и тво , играть будет намного интересней чем как щас

Зачем что-то предлагать? Севен более компитентен в вопросах по тому, каким должен быть открывающийся сервер, ибо только он знает настоящий онлайн при открытиях. Если нынейший х5к заходит неплохо, зачем ему ебать мозг и делать что-то по другому? Достаточно просто подгадать время и смотреть на ближайшие открытия конкурентов. Это единственный, пожалуй способ, без вливания в охуенную рекламу и башляния кучи бабла якобы "топ" кланам за месяц-два игры, открыть сервер с более-менее адекватным онлайном, чтобы собрать кассы. Но уж убирание баланса, над которым все-таки работали и проделали огромный путь и возврат к старым настройкам, где играть можно 2-3 классами, точно не тот выход из положения. 

p.s И при чем здесь "офф" аналитика? Ни один интерлюд не имеет ничего общего с тем интерлюдом, который когда-то стоял на оффе. Все это либо доделанный с4 если ПТС, либо воспаленные фантазии разрабов различных ява сборок, инфа и статы для которых пиздились откуда только можно и с гохи в том числе. И такое чувство что ни один разраб не играл на еврооффе тех времен вообще, собственно и достоверных баз как таковых, просто не существует. Игра слишком сложна в плане нюансов и здесь нет никакие прямых ссылок на те настройки, которые должны быть. 

p.ps Господи, да тут люди пишут уже хуеву тучу лет подряд о том, что админы помогают кланам фармить эпик (соседняя тема буквально). Это ж блять на сколько нужно быть долбоебом, чтобы поверить в это самому, да еще и убедить всех людей из клана. Ебаному стаду нужна лишь причина, чтобы ливнуть от своего  же провала, выставив хоть кого-то ебланом, кроме себя. Мне даже писать все это тошно, 20и+ летние лбы в 2016 году несут невероятную пиписьканю и верят в это, как в какую-то истину. И так практически в любом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомните какие люди раньше играли, верните их, и тогда будет чудо, с возвращением старых серверов вернётся 3 колеки на 2 дня, скажет тво уг, нет онлайна и загасятся, вот и весь расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

"Йододифицитный" ты че такой дерский!?

Откудова ты вообще взял что кто то хочет вернуть " имено тот Старый тво и тех людей бла бла бла..."

Я просто привел пример какой сервер был и какой он стал даже елементарное сам игровой процес он другой но если ты дурында невидеш разницы по игре то ты нетуда попал

Меня совсем неустраивает как обустроен сервер он слишком подстроен под нубйиморды

Я хочу увидить тво вроде старого но что бы он не был настроен как на класике х0

Почитай первый пост хотя бы. Человек хочет вернуть, как ты говоришь, "именно тот старый ..." Я уверен что и дальше там есть подобные выкрики, впадлу перечитывать. И я, как ни кто другой вижу, что разница в "игровом процессе" есть и я об этом и писал. И дело тут не в админах или сборке или что надо что-то вернуть. Дело в людях. Начиная года так с 2010, когда начали появляться в огромном кол-ве КП, все начали сидеть в войс чатах и прочее, игра изменилась окончательно и стала походить на один и тот же сценарий "2 дня задротства- небольшой фейл (даже соло игрок, сломавший пушку на +4, не говоря про топ кланы"-лив", как день сурка. И дело тут даже не в х5к, а даже на лоу рейте все одинакого. Раньше на х10 люди качали 60+ неделями, если не месяцами, были вечные пвп за нубоспоты и прочее. И дело не в кол-ве онлайна (хотя он тогда тоже был), дело в том, что все всё давно знают и игра имеет смысл только на стадии драк за нобл рб, эпиков и осад. Раньше на серверах, на такие мероприятия попадали только избранные и зергокланы, в клан-чате которых, творился полный пиздец. И это было интересно, мелкие 40-60 лвлы смотрели на 70+ дядь как на богов. Сейчас это все кануло в лету и никому напиписька это не интересно. Притока новых игроков практически нет и это видно не только здесь. На топ проэктах играют одни и те же рмт сайды, с одними и теми же людьми. А вы хотите какими-то своими старыми "новшествами" привлечь новых игроков и задержать онлайн более чем на 2 недели? Шапочки? крылышки? Правка статов ЛСов в 2016? Реально что-ли?)))

Неужели это все так не очевидно? Корея выпускает каждый год по 2-3 новых ММО, которые сдуваются через 3 месяца игры, а вы хотите чего-то от фри сервера интерлюда. facepalm

p.s Если уж и искать виноватых в том, что л2 сдохла, так это корейцев, которые забили пиписька на свое детище, на котором еще можно было при определенном вливании бабла, сделать этого самого бабла еще больше. Благо каждый 2ой долбоеб играл в эту помойку на движке 2002 года. Стоит взглянуть на контору "близард" и станет ясно, как нужно работать и что делать, чтобы игра 15и летней давности оставалась в топе ММО игр везде и еще очень на долго (даже не смотря на то, что больше 80% игроков л2, вов не переваривают, в т.ч и я). Даже куча фри серверов ВоВа стоит годами и приток новых игроков есть всегда. Нет такой ебанины как в л2 и не будет. Отъебитесь вы уже от Севена со своими ЛСами и статами, ей богу, читать смешно.

 

 

Зря старался, тут в такие вещи не вникают) Тут серьёзно верят что если вернуть основы х5к с 2009 года то все будет огонь, просто люди не знают и не хотят знать размер аудитории интерлюда. Че тут пиздеть если народ до сих пор верит в онлайн 4000+ который пишут всякие кетрапиписькасы на своем сайте, а они как бараны бее беее движуха бее онлайн бее сайды беее. А реального онлайна там человек 400 таких баранов, остальные это купленные кланы кто создают массовость и оппозицию. Вы бегаете блять на серверах где по большому счету админы нарисовали онлайн баблом, тупо чтобы вы зашли, поблеяли от такой "массовости" и остались.   На деле всякие е глобалы с бюджетом на рекламу под 200к еле собирают с скрипом и анальной мазью МАКСИМУМ 2500 онлайна МАКСИМУМ!!!!!!! И это не только рунет но и забугор. 

 

Мне попиписька, я сделаю старые ЛСы с убер статами, крылышки - хуилышки, единственный шлем за бабло как раньше было, итп, пусть народ ностальгирует, мне не жалко.

 

кто тебе сказал что на Кетре онлайн 400 живих?) там только топ сайдов которые получают бабло от админа 5 или 6 штук по 50 ебал в каждом клане. ето уже 250-300 рыл не учитываю подсосов которые вечно бегают за етими кланами,= РМт парни которые пытаются заработать бабки + РАНДОМЫ.. ты на нубл рб сходи посмотри там 3 недели на нубле по 100 человек стоит 

я не пытаюсь пропиарить кетру но ты сам думай что ты говориш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы щитаите только одни минусы , пощитайте плюсы их намного больше

И мы говорим не про "людей" а про саму игру "gameplay"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналитики по оффу...

Я заметил ты возмущаешся тупо всему что пишут , а сам в тоже время ничего непредлаегаешь одно недовольство и возмущение фублеать

Таких серверов было 2 сказка и тво , играть будет намного интересней чем как щас

да пздц, я думаю сказки вернуть... вродь бабки есть... но чёт хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие в бизнесе как отмирание темы, например что то стало не модно и человек накупивший устаревших пейджеров прогорает. Линейдж живет уже с десяток лет перерождаясь в поисках своей аудитории, даже сейчас встречаются люди первый раз зашедшие в эту игру. Все потому что нет нормального предложения на рынке ММОRPG, кто то в ВОВ кто то сюда. А других конкурентов я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×