Перейти к содержанию

Recommended Posts

Смотря во что донатить. Аксессуары - норм. 

Хотя топы всегда будут задрить и донатить..

 

То, что эти ребята будут топами, это скорее следствие того, что они донатят и задрят, что в принципе совсем не плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые администраторы, а так же все с кем имею удовольствие разделить игровой мир Lineage II на данном сервере! Очень интересует вопрос (к сожалению, не смог найти на форуме, возможно плохо искал) по поводу пожертвований из других стран. К примеру, я из Украины, при оплате необходимого количества коинов я вижу во сколько рублей они расцениваются. Прошу помочь в данном вопросе: Возможна ли оплата иной валютой (гривной, например, либо долларом или евро) помимо рубля?!

Заранее спасибо за ответ, помощь и поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые администраторы, а так же все с кем имею удовольствие разделить игровой мир Lineage II на данном сервере! Очень интересует вопрос (к сожалению, не смог найти на форуме, возможно плохо искал) по поводу пожертвований из других стран. К примеру, я из Украины, при оплате необходимого количества коинов я вижу во сколько рублей они расцениваются. Прошу помочь в данном вопросе: Возможна ли оплата иной валютой (гривной, например, либо долларом или евро) помимо рубля?!

Заранее спасибо за ответ, помощь и поддержку.

Если оплата картой - банк автоматически переводит в рубли (курс обычно адекватный). СмС оплаты для Украины вродь как нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, уважаемые администраторы, а так же все с кем имею удовольствие разделить игровой мир Lineage II на данном сервере! Очень интересует вопрос (к сожалению, не смог найти на форуме, возможно плохо искал) по поводу пожертвований из других стран. К примеру, я из Украины, при оплате необходимого количества коинов я вижу во сколько рублей они расцениваются. Прошу помочь в данном вопросе: Возможна ли оплата иной валютой (гривной, например, либо долларом или евро) помимо рубля?!

Заранее спасибо за ответ, помощь и поддержку.

Если оплата картой - банк автоматически переводит в рубли (курс обычно адекватный). СмС оплаты для Украины вродь как нет.

 

Оплата картой.

Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×