Перейти к содержанию
SevenUp

Опрос. Какие рейты вы хотите.

Recommended Posts

Как все уже поняли с мультикрафтом мы конкретно зафейлились )

Сервер тупо оказался никому не нужен, рейты оказались не востребованы, не смотря на годную рекламу.

Назревает логичный вопрос, какой сервер вы бы ждали и хотели увидеть на нашей площадке ? 

Поделиться сообщением

Хз, но не в коем случае не х1200, а-ля качнулся и точишь арку\дб\хд (выбери по вкусу сам) до посинения. Эти говнорейты прямиком из 2007 любят только любители анального траха страпоном в сраку. Хз че им не зашел х100, норм тема.

Поделиться сообщением

Хз, но не в коем случае не х1200, а-ля качнулся и точишь арку\дб\хд (выбери по вкусу сам) до посинения. Эти говнорейты прямиком из 2007 любят только любители анального траха страпоном в сраку. Хз че им не зашел х100, норм тема.

Гадать не буду, сами не поняли почему не зашел. Ну х1200 у нас уже есть, людям нравится, многие кланы идут к нам на него.

Поделиться сообщением

Гадать не буду, сами не поняли почему не зашел. Ну х1200 у нас уже есть, людям нравится, многие кланы идут к нам на него.

Интерлюд хорош тем, что в него можно играть вполне комфортно соло игроку, здесь нет никакой привязки к кп и прочему и здесь не нужно иметь фул пак, чтобы сделать себе дк\ик\драк\тт сет. Основная аудитория это все же соло игроки, кланы задают только темп, а на х1200 соло плееру делать особенно нечего, все сводится к фарму кетроварки и точка пушек. Хотя может я и не прав, хз, я бы поигрался на х10, если бы там вибраторнули.

Поделиться сообщением

не зашёл, потому что кетра неделю назад открылась......

а..думал ты про аверию, не прочитал xD

Поделиться сообщением

Ребят,а что если сделать рейты х300,но добавить в гм-шоп  шмот от А - Ы грейда за фарм коины (которые будем фармить в фарм зонах) ,саб и 3 профу  сделать за деньги,чтоб не напрягать никого,а точки которыми будем точить шмот простые добывать с сундуков,а блесс с гм шопа за фарм.

Ну а чтоб оживить олимпиаду и дино остров (для фана),добавить нпс у которого можно купить определённый скил в ваше оружие,валюта топ лс (50-100 лс=1 скил).

Во всяком случае получится интересно!

Поделиться сообщением

До вести до ума х5к, убрать весь шлак, сделать как было, провести фиксы, добавить более умные приколюшки чем на последнем старте.

Поделиться сообщением

Легче открыть всякие порашы, чем работать над 1 сервер (над мелочами, а ведь мелочи и делают сервер качественный и интересный) я про х5000 , х100 не зашел именно из за вас, а не игроки виноваты, непиписька открыться одновременно с проектами (х100) которые вложат в рекламу не 5-7к на рекламу а куда больше.

Поделиться сообщением

Я вот давно тут играю на х5к раньше у вас были Vote было голосование л2топ не было этих шапок  1 2 3 4 5 не было хонор зон была варка кетра и мос было много фана, не было фарма точек были фаны в фарм зонах сейчас все фармят точки и хоноры и все) 

Поделиться сообщением

Я вот давно тут играю на х5к раньше у вас были Vote было голосование л2топ не было этих шапок  1 2 3 4 5 не было хонор зон была варка кетра и мос было много фана, не было фарма точек были фаны в фарм зонах сейчас все фармят точки и хоноры и все) 

полностью согласен +1оо5оо

Поделиться сообщением

x100 море фана, открылись не вовремя, слишком много х100 открылось за неделю. 

Не до конца продуманный сервер, из-за этого такой фэйл. 

Поделиться сообщением

Знаем ) Кинжал 100кк + многим не понравилось то что саб полный квест.

Поделиться сообщением

Знаем ) Кинжал 100кк + многим не понравилось то что саб полный квест.

На сервер не заходил, но с уверенностью скажу что фейл был исключительно из-за полного квеста на саб. На данный момент большая часть аудитории играющей на серверах х100 уходит из-за того что есть квест на нубл, а тут саб фул квест

Поделиться сообщением

Убрали бы квест на саб, оставили бы дроп/спойл х20, как было изначатьно и квест не 20 а 10, как на меня идеальные рейты были бы

Поделиться сообщением

Я тут из-за х10,надеюсь вновь его увидеть живым и исправленым(багов в режиме игры там по самые гланды).Как по мне самый хороший рейт,и все продумано))Из больших рейтов оставил бы х1200 ну и все)отношение к мультикрафтам только негативное,люди не усидчивые,не соберешь нормальный онлайн.А если нормальных клов нет,серв загнется(.Трудись Севен,я в тебя верю)

Поделиться сообщением

Очень понравились рейты х1200, 2 дня точишься потом идешь фаниться. Пока нигде не играю, жду тут открытия х1200

Поделиться сообщением

На 5к всегда был онлайн хороший и вы с него имели нормально я думаю просто нужно его немного доработать сделать так что бы было больше фана а не онли фарм точек и хонора)

Поделиться сообщением