Перейти к содержанию
Signaturo4ka

Лсы, и все что с ними связано

Recommended Posts

Добрый день. У меня пару вопрос именно к администрации сервера.

1. Правильно ли работает Лс Вилд Маджек Актив (Поймал вчера на ММа Актив 10 лвл Вм, разницы не видно).

2. Почему при смене оружия, пропадает баф активного Лса.

P/s: Тут стоит капс на маг крит??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня пару вопрос именно к администрации сервера.

1. Правильно ли работает Лс Вилд Маджек Актив (Поймал вчера на ММа Актив 10 лвл Вм, разницы не видно).

2. Почему при смене оружия, пропадает баф активного Лса.

P/s: Тут стоит капс на маг крит??? 

 

1. Правильно работает. 

2. Он должен пропадать. Чтобы люди не носились под двумя лсами и не стакали их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.

2. Он должен пропадать. Чтобы люди не носились под двумя лсами и не стакали их. (  А как же олимпиада? Лсы были созданы в большей степени для олимпиады и их суть дать не то что бы преимущество, а хоть как то уровнять силы между классами на олимпиаде. Это ваша корректировка в игру, как я понимаю. И вы её не исправите, жаль... )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю увидишь ли ты мое сообщение, пару часов назад написал о том как тут что работает, и меня забанили, не удивлюсь если и сейчас забанят,

 

тут ничего не работает!! единственное что тут работает так это кнопка бана, она безпощадна бля всех кто пишет недоработки которые присутствуют на сервере. 

 

хорошо что я в сообщении више баги не описал, хотя была мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм ты хроники перепутал :) На интерлюди лсывсегда переставали работать когда снимаешь пушку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм ты хроники перепутал :) На интерлюди лсывсегда переставали работать когда снимаешь пушку :)

 

на яве да переставали а на ПТСе работали)

Ну етоь Ява поетому тут судить нефиг:) а ВМ тут вобще отстой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пац тут всё по офу,Админы берут пруфы  с буржуйского сайта,хотя сами не играя на офе утверждают,что так и должно быть;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эм ты хроники перепутал :) На интерлюди лсывсегда переставали работать когда снимаешь пушку :)

 

на яве да переставали а на ПТСе работали)

Ну етоь Ява поетому тут судить нефиг :) а ВМ тут вобще отстой)

 

 На интерлюде ЛСы должны оставатся после снятия оружия ? О_о 10 лет играю в Л2 первый раз такое слышу ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эм ты хроники перепутал :) На интерлюди лсывсегда переставали работать когда снимаешь пушку :)

 

на яве да переставали а на ПТСе работали)

Ну етоь Ява поетому тут судить нефиг :) а ВМ тут вобще отстой)

 

 На интерлюде ЛСы должны оставатся после снятия оружия ? О_о 10 лет играю в Л2 первый раз такое слышу ))) 

 

На птсе должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Эм ты хроники перепутал :) На интерлюди лсывсегда переставали работать когда снимаешь пушку :)

 

на яве да переставали а на ПТСе работали)

Ну етоь Ява поетому тут судить нефиг :) а ВМ тут вобще отстой)

 

 На интерлюде ЛСы должны оставатся после снятия оружия ? О_о 10 лет играю в Л2 первый раз такое слышу ))) 

 

На птсе должны

 

Ну да спайк же делает под ОФФ ПТС) если будет как на ПТСе то хоть 2 Шилда в месте будут давать хоть 100п дефа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворвусь пожалуй и я в тему. Если говорить про "как на оффе" - то баф не должен пропадать при снятии оружия. Там другие нюансы. Откат в 5 минут, сам баф на 2 минуты, и "откат" бафа начинается только при надетом оружии(т.е - не прокатит пробафать, снять в рюкзак - надеть через 5 минут и снова баф)
Пруф: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t123309_page28
Сообщение #685 сам вопрос. И сообщение #688 ответ на вопрос после "проверки в игре". Вся инфа времён лив интерлюда на оффе.
P.S В реалиях нашего сервера - нет смысла делать "как на оффе" - т.к у нас условия не сопоставимы.(фул бафф, дроп отменный, ЛСов море). Иначе потом форум будет засран темами "А КАК ЭТА МИНЕ ЛУК ПА МАЕМУ ДЫКА +6 ДАЛ 10к!!!!!АДМИН!!!". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×