Перейти к содержанию
ТотКривойбабаф

Специально для Севена

Recommended Posts

Какой смысл в безоткатном френзи в одном телум сете с зубочисткой на рскхст

Тогда у каждого дестра оно будет безоткатное

Какой смысл тогда в епик биже???

Если на данный момент с епиком оно безоткатное, а без епика нужно ждать пару секунд

Где логика? Чего вы добиваетесь? Одень чара фул тогда тебе будет безоткатное фр......

 

маста ты бегал за дестра на х10? какие напиписька 5 секунд.. ты в ТМхеви сете дагер на РСк баюмом и фринтой по откату Фр юзать не будеш!!! то что тут так настроено!! про откат бател роада я вобще молчать буду... там пиздетс.. статистический откат. хоть ты блять голый юзни оно откатится через 2 минуты! и ты мне что-то будеш доказывать? ты парашник который нехуя не умеет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А если сделать безоткатный френзи, Лс ы на Емп +10000% ( сколько они там хотят) потом начнут жаловаться ( Это Дестро\Маго сервер! Тот имба ! тот тоже имба! Кривые админы, баланса нету! РЕЖ, РЕЖ !) 

Вот только утрировать не надо. На той же меге, раз уж с неё видос, никто не ноет о безоткатном френзи. А тут есть проблемы глобальней.

 

 Так что теперь Мегу клонировать нужно ? 

 

зачем клонировать? если админ стремится к ОФУ то давайте и серв настраивать нормально.. запустим ОБТ на месяц и все проверим идеально.. скилы квесты мобов спойл и тд.. смысл от ОБТ на неделю где даже не видно фикс листов? что вы там на ОБТ делаете? бегаете фармите рб и епик? ЗБС ОБТ..

я в свое время бегая на ОБТ ебашил фиксы..Но увы мои фиксы ушли в трубу.Две недороботки только зделали из 20!

Если севен хочеш АХУЕННО настроить сервер стукни мне в скайпе. я БЕСПЛАТНО зайду и буду тестировать.И сравнивать с любыми серверами х10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду проверять все по порядку..И деньги за ето не попрошу.главное чтоб то что я найду было исправленно!

Я уверен многие хотят того же что и я)

Осталось решение за тобой. И не игнорь дай ответ да или нет! Всего 1 слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок я парашник который нихуя неумеет

Но ты "парашник" пишеш пиписьканю откудова ты вообще взял что на классике у дестра без епика должно быть безоткатное френзи? А?

Объясни плиз о великий парашник который все умеет

 

И да я играл на х15 да ищо и дестром с баюмом и фришкой и юзал я френзи по откату там может нехватало 2-3% что бы мог юзать ищо до того как оно откдштся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок я парашник который нихуя неумеет

Но ты "парашник" пишеш пиписьканю откудова ты вообще взял что на классике у дестра без епика должно быть безоткатное френзи? А?

Объясни плиз о великий парашник который все умеет

 

И да я играл на х15 да ищо и дестром с баюмом и фришкой и юзал я френзи по откату там может нехватало 2-3% что бы мог юзать ищо до того как оно откдштся

 

тему выше почитай:) там севен ясно выразился что на ОФЕ ИЛА небыло:) так что слейся в трубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь был небыл я у тебя спросил почему ты щитаешь что оно должно быть без отката?

А не кто что писал где был ил где его небыло

Ты только запутываешь всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь был небыл я у тебя спросил почему ты щитаешь что оно должно быть без отката?

А не кто что писал где был ил где его небыло

Ты только запутываешь всех

 

Причём здесь был небыл я у тебя спросил почему ты щитаешь что оно должно быть без отката?

А не кто что писал где был ил где его небыло

Ты только запутываешь всех

 

блять ну логически подумать ОБСОЛЮТНО НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ ФР БЕЗ ОТКАТА тут есть откат почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всех серверах типа как Мега или какая-то кетра или че там ищо мультикрафт х50-100 на которых ты играл

Но тут не как у всех :D

Просто тут ты несможеш ботоводить на дестре и юзать фр без отката что бы тебя неубивали мобы Ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут просто напросто ставится любой фикс( и уже всё , значит так оно и должно работать, ОФФ ёпт!!) При каждой новой сборке всегда говорится что по оффу!! Вспомните тут сборку что били через стены друг друга, Там глад на олимпе просто отрывал ЕБАЛА! 100 раз  просили пересмотреть его спеллы,в ответ получяли что с гладом всё збс всё по оффу! Теперь новая сборка , откачена от ГФ до Ила, у глада вообще не так работают скилы, и это всё же опять по ОФФу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое классное , когда ты играешь на сервере далеко не в первый раз, пишешь админу в ЛС тобиш в скайп, что б не начинать этого говна и мусора на всю публику, админ говорит (мол иди нах, под тебя сервер не кто делать не будет, всё по офуу, и блокирует контакт)))))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ,на ли.ру(не реклама) френза откатывается как на видео предоставленная человеком,ну если ли.ру для админа не питээс,то я уже хз и хочу посмотреть по какой базе работает админ. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь тоже пожалуй Контру выпишу бан.

Хотите сообщить о недоработке, считаете надо какой-то скилл изменить? Прошу вас в специальный для этого раздел.

Хотите поплакаться? Будут баны. Тема закрыта. 5 страниц бесполезнейшего нытья и флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×