Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ребят, это только бизнес. Цель одна, заработок. Вообще респект и уважуха нашему админу.

 

Смотри. ТЫ рабочий платежеспособный человек, а значит автоматически переносишься в категорию "Потенциальный донатор №1"

 

Открывается серв в пятницу, ты задротишь 3 дня, сбиваешь оскомину, покачиваешься и одеваешься на ровне со всеми. А в рабочие дни, с чистой совестью играешь в нормальном режиме. И какая от тебя прибыль проекту? Никакой!

 

А вот открывается серв в воскресенье, ты играешь пару часов и идешь спать, так как завтра рано вставать. Придя с работы ты видишь что половина народу уже далеко впереди, делают сабы, крафтят А шмот и т.д., а ты дай бой 40 апнул. И вот тут, что бы их догнать, ты будешь вынужден вложить денюшку. Что и является апогеем данного представления. 

 

Опускается занавес, актеры(актер) выходят на поклон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лутьше делать ставку на обычных игроков а не на Донов Доны быстро покидают проект и фейлятся

И к тому же они кривые все восновном

Обычные игрилы надежней и дольше пробудут ведь от них зависит сколько простоит сервер

А не когда обычный игрила заходит и в понедельник видит ДК сеты или арки то он быстро уйдёт ето дизморалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каких зергов? ктио тебе сказал что мы тут стартуем?

и да.. если даже сервер откроется в пятницу все равно первый нубл будет за нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да есть несколько предложений для сервера которые севен пустит в помойную яму..но я все равно их напишу

1.   Клан вар

    Зделать чтоб клан вар кидался даже с 1 человеко.(не все кланы бегают по 15+ рыл а брать твинков в клан бред)

2.   Респ саб РБ

    Со старта убарть всех саб рб.Чтоб ресались на Утро либо на вечер.

3.   Пункт 2 (нюанс)

      Если не зделать респ РБ то убрать с дон шопа Сабовые итемы.(Кабрио,3,8,11 тои некоторые донники тарют себе сразу саб и збс..12 донок за саб не так уж и много,а тратить бабки такие как контра и мой клан не будут(Инфа 100%)

4.   ПВП зона есть но не везде.. перед Кристалами у баюма тараса и вала нет пвп зоны!нет ПВП зоны на Закене.

 

Думаю пока хватит:) шяс начнется срач и тд.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Радионович, ты наконец то высунулся )) бабаф в деле тоже радует...

нет бро.шило на мыло менять не хочу.мега жива я там пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

13го числа открываем лоурейт x10 в 19:00 по мск.

Да, в воскресенье, потому что если откроем в субботу, онлайн разобьем с мегой.

А так в воскр запустимся, сделаем хорошую рекламу и соберем весь народ. 

ппц, в воскресения тоже как-то стремно, люди настроены на задротсво всех выходных... а тут в понедельник уже и на работу... как то тупо 

 

Севан, какое Воскресенье нафиг. Ты для кого сервак открываешь? для БлэкЗерга? которые будут нон стоп "задротить" (сорри ребят, без обид). А для рабочих людей , 3 часа поиграть даёте. Не окей совсем.

 

Плюсую

 

+

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

 

 

 

 

 

13го числа открываем лоурейт x10 в 19:00 по мск.

Да, в воскресенье, потому что если откроем в субботу, онлайн разобьем с мегой.

А так в воскр запустимся, сделаем хорошую рекламу и соберем весь народ. 

ппц, в воскресения тоже как-то стремно, люди настроены на задротсво всех выходных... а тут в понедельник уже и на работу... как то тупо 

 

Севан, какое Воскресенье нафиг. Ты для кого сервак открываешь? для БлэкЗерга? которые будут нон стоп "задротить" (сорри ребят, без обид). А для рабочих людей , 3 часа поиграть даёте. Не окей совсем.

 

Плюсую

 

+

 

+

 

Ну хз с одной стороны 11-12 много открытий, на которых возможны фейлы и которые могут просто на себя онлайн весь потянуть, а вот в воскресение после фейлов некоторых проектов люди будут искать сервер, и думаю суда точно пару десятков зайдут, ну это мое мнение

Так как 13 числа открывается только пару проектов и то фейловых.

 

Так что норм подход, а то что там будут некоторые школьники или те кто у мамки на шее сидит задротить 24\7 нечего не даст, максимум буст фулл за неделю, но как мы я по своему опыту знаю что буквально после 2-рой недели старта все ровны как в бусте так и в лвле.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

13го числа открываем лоурейт x10 в 19:00 по мск.

Да, в воскресенье, потому что если откроем в субботу, онлайн разобьем с мегой.

А так в воскр запустимся, сделаем хорошую рекламу и соберем весь народ. 

ппц, в воскресения тоже как-то стремно, люди настроены на задротсво всех выходных... а тут в понедельник уже и на работу... как то тупо 

 

Севан, какое Воскресенье нафиг. Ты для кого сервак открываешь? для БлэкЗерга? которые будут нон стоп "задротить" (сорри ребят, без обид). А для рабочих людей , 3 часа поиграть даёте. Не окей совсем.

 

Плюсую

 

+

 

+

 

Ну хз с одной стороны 11-12 много открытий, на которых возможны фейлы и которые могут просто на себя онлайн весь потянуть, а вот в воскресение после фейлов некоторых проектов люди будут искать сервер, и думаю суда точно пару десятков зайдут, ну это мое мнение

Так как 13 числа открывается только пару проектов и то фейловых.

 

Так что норм подход, а то что там будут некоторые школьники или те кто у мамки на шее сидит задротить 24\7 нечего не даст, максимум буст фулл за неделю, но как мы я по своему опыту знаю что буквально после 2-рой недели старта все ровны как в бусте так и в лвле.

 

 

 

 

 

две недели ты загнул:)

все старички будут на 3 лвл уже одинаковые:) кроме веномов которые сутками на боте по ХСу Тт делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×