Перейти к содержанию

Recommended Posts

Та че вы доебались до реборнов?

Чем они так не угодили вам?

Забрали аден

Фан не плохой дают, а вы как шакалы накинулись на них всем сервом

Вроде уже взрослые люди,а ведете себя,как агрошкольники.

Мидмен и то вроде поумнел, а вы-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епать Девис ты говно нашел чему радоватца взял Аден на убогом серве где не могли дать файт это позор фууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да я тру нагибтаор ) сам знаю а что можеш ты в соло ты себя никак не показывал тебя всегда пиздили как кота помойного дальше идём что то я не вижу твоего тру нагибающего клана или хотя бы кп на оли тебя некогда не видно ибо ты ракал криворукий делаем вывод что ты некто и звать тебя никак а я по край ни мере могу собрать ребят и пойти подратса я не ставлю перед собой цели нагнуть всю л2 играю в своё удовольствие а вот ты печальный тип который сдит и корчит с себя рембо на форуме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епать Девис ты говно нашел чему радоватца взял Аден на убогом серве где не могли дать файт это позор фууууууууу

ты на етом  сервере играеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да я тру нагибтаор ) сам знаю а что можеш ты в соло ты себя никак не показывал тебя всегда пиздили как кота помойного дальше идём что то я не вижу твоего тру нагибающего клана или хотя бы кп на оли тебя некогда не видно ибо ты ракал криворукий делаем вывод что ты некто и звать тебя никак а я по край ни мере могу собрать ребят и пойти подратса я не ставлю перед собой цели нагнуть всю л2 играю в своё удовольствие а вот ты печальный тип который сдит и корчит с себя рембо на форуме 

девис ты такой рак епт прочел что ты щас выдал ты полное говно которое стоит из себя что то,мой клна не играет тут вопще,я так человек одиночка с кем получитца с кем и бегаю,а ты гнида иди сопли вытри и поплачь очкарику за жизнь тво и прочее говно ла2,а на тебя мне срать ты гнида тупая,1 аден взял тупо на глухом серве это не айс)бб тебе ослу)))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

епать Девис ты говно нашел чему радоватца взял Аден на убогом серве где не могли дать файт это позор фууууууууу

ты на етом  сервере играеш

 

Девис ты баклашка,я не стал играть на серве х1200 потому что там Очкарик идиот,вы пользуетесь тока им и сосети ему из за бабок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:  ск что ты несёш опечаленый человек при чом тут что ты не играеш вобще я тебе сказал кто ты и что ты ты сехал с темы ибо тебе непиписька сказать ты слит я победил таой разгавор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да да я тру нагибтаор ) сам знаю а что можеш ты в соло ты себя никак не показывал тебя всегда пиздили как кота помойного дальше идём что то я не вижу твоего тру нагибающего клана или хотя бы кп на оли тебя некогда не видно ибо ты ракал криворукий делаем вывод что ты некто и звать тебя никак а я по край ни мере могу собрать ребят и пойти подратса я не ставлю перед собой цели нагнуть всю л2 играю в своё удовольствие а вот ты печальный тип который сдит и корчит с себя рембо на форуме 

девис ты такой рак епт прочел что ты щас выдал ты полное говно которое стоит из себя что то,мой клна не играет тут вопще,я так человек одиночка с кем получитца с кем и бегаю,а ты гнида иди сопли вытри и поплачь очкарику за жизнь тво и прочее говно ла2,а на тебя мне срать ты гнида тупая,1 аден взял тупо на глухом серве это не айс)бб тебе ослу)))))))0

 

кстати за всю историю тво больше онлайна на сервере не было ето так тебе на заметку ) я же тебе уже написал ты и как одиночка и как пати игрок мусор смирись дружище тебе нечего мне противопоставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:  ск что ты несёш опечаленый человек при чом тут что ты не играеш вобще я тебе сказал кто ты и что ты ты сехал с темы ибо тебе непиписька сказать ты слит я победил таой разгавор)

ты можешь победить тока свое литцо утырак комнатный ты слит и все вопросы кончены,бб шакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну да я тебе по сути говорю как есть а ты пишеш какой я не хорошый человек просто тебе нечего сказать вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну да я тебе по сути говорю как есть а ты пишеш какой я не хорошый человек просто тебе нечего сказать вот и всё

Девис а что говорить мне тебе унылому человеку?ты вечно чему то не доволен,а по поваду Адена ты реально слитый челове,2-3 раза взял аден и стал гордым,не забывай про аден на х5000,как ты плакал о реалах,спайку что не смог забрать у них,так что прикрой свой тупой нос шкаляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне пох,я не играю уже на проэкте тво,админы письки толку нету там рубитца,не чего не меняетца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне не чего не раскажиш интересного о всей жизни тво я играю тут с 2009 года,все изменения я знаюБодно и тоже каждый вибратор везде есть дыра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда был и останусь гордым поетому и проебал пару рас аден потому что я не делаю 69 со всем сервером играю в своё удовольствие а ни ради того только что бы забрать аден как некоторые личности которые обсерают друг друга всю дорогу а когда жопа горит сразу бегут к друг другу ибо не могут вытянуть мои 2 фп в 6-7 фп а вобщем на том вибраторе собралось около 9 фп собрали весь сервер против моих 2 фулок и всёровно я держал аден около часа так что как не кртуи я отец ты некто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда был и останусь гордым поетому и проебал пару рас аден потому что я не делаю 69 со всем сервером играю в своё удовольствие а ни ради того только что бы забрать аден как некоторые личности которые обсерают друг друга всю дорогу а когда жопа горит сразу бегут к друг другу ибо не могут вытянуть мои 2 фп в 6-7 фп а вобщем на том вибраторе собралось около 9 фп собрали весь сервер против моих 2 фулок и всёровно я держал аден около часа так что как не кртуи я отец ты некто

я не когда не кому не подсасывал и не буду так что не надо на меня говорить что я не кто,я личность сам по себе,а ты для меня не кто и не когда не будешь кем что,а и да я не бегаю по кланам как некоторые личности,так что не ори в чужую сторону ска 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×