Перейти к содержанию

Recommended Posts

И че зато реснутся смогут быстро, а то толку с обычных ресов на фане 0 пока прокастуеш умреш 100500 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че зато реснутся смогут быстро, а то толку с обычных ресов на фане 0 пока прокастуеш умреш 100500 раз

ебать ты ебанашка, ты хоть на сервер зайди сначало олень сука. там Б рес = 1 сек. так все файты бесконечны будут. сейчас ты подумаешь мне сказать что типа без бафа  оставить и все. а пиписька там. Любимый ваш админ и срако ёб СЕВЕН настроил блядь сервер теперь воины нубла себе кидают как маги а маги как роде у них касты 3+к . одуплись солнышко и мама купит тебе киндер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И че зато реснутся смогут быстро, а то толку с обычных ресов на фане 0 пока прокастуеш умреш 100500 раз

ебать ты ебанашка, ты хоть на сервер зайди сначало олень сука. там Б рес = 1 сек. так все файты бесконечны будут. сейчас ты подумаешь мне сказать что типа без бафа  оставить и все. а пиписька там. Любимый ваш админ и срако ёб СЕВЕН настроил блядь сервер теперь воины нубла себе кидают как маги а маги как роде у них касты 3+к . одуплись солнышко и мама купит тебе киндер. 

 

Я хочу киндер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не интерлюд хроник, и там нет переточеного шмота. там нет бафа у сопернков.

А данный персонаж всегда под бафом, не пойдет же он снимать мувик без бафа. ВОТ ВАМ КРИТИ КРИТЫ ПО 6К-20К . А на ТВО просто все по офу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И че зато реснутся смогут быстро, а то толку с обычных ресов на фане 0 пока прокастуеш умреш 100500 раз

ебать ты ебанашка, ты хоть на сервер зайди сначало олень сука. там Б рес = 1 сек. так все файты бесконечны будут. сейчас ты подумаешь мне сказать что типа без бафа оставить и все. а пиписька там. Любимый ваш админ и срако ёб СЕВЕН настроил блядь сервер теперь воины нубла себе кидают как маги а маги как роде у них касты 3+к . одуплись солнышко и мама купит тебе киндер.
Пошол напиписька мусоровоз

Про блесс рес я в курсе ищо с того момента как зборку ету поставили я писал Севану и спайку много разной багнутой мелочи но меня никто неслушал проигнорили и мне както всеровно стало

А вы дауны только щас проснулись и флудите тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С б ресами токо на обт такое и всё!Посомтри сколько они в донках стоят,+ дропа б реса негде не ту!

100фарма = более 50 бресов, ты понимаешь это или нет?

 

Тип не играл просто на ниже рейтах, и не знает что у гнома можна купить :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И че зато реснутся смогут быстро, а то толку с обычных ресов на фане 0 пока прокастуеш умреш 100500 раз

ебать ты ебанашка, ты хоть на сервер зайди сначало олень сука. там Б рес = 1 сек. так все файты бесконечны будут. сейчас ты подумаешь мне сказать что типа без бафа оставить и все. а пиписька там. Любимый ваш админ и срако ёб СЕВЕН настроил блядь сервер теперь воины нубла себе кидают как маги а маги как роде у них касты 3+к . одуплись солнышко и мама купит тебе киндер.
Пошол напиписька мусоровоз

Про блесс рес я в курсе ищо с того момента как зборку ету поставили я писал Севану и спайку много разной багнутой мелочи но меня никто неслушал проигнорили и мне както всеровно стало

А вы дауны только щас проснулись и флудите тут

 

Говорили просто ему пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СДЕЛЙ НОРМАЛЬНЫЙ КД У БРЕСА( ИЛИ СЕРВ НЕ ПРОТЯНЕТ И 2 ДНЕЙ,НИОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ПАК  ТУТ И ДВУХ ДНЕЙ НЕ ПРОБУДЕТ) И ПОДНИМАЮ ЗАНОГО  ТЕМУ О ТХ...7.5К ПО ИК СЭТУ ???? Ы ГОЛОВОЙ ДУМАЕШЬ???

РАНДОМ КРИТ ...ГДЕ ТАКОЕ ВИДАНО ОТ 2 ДО 7К РАНДОМИТ КРИТ!!!!!!!???? ТЫ ГДЕ ТАКУЮ СБОРКУ КУПИЛ ????ИЛИ НА ТОРРЕНТЕ НАШЕЛ??

 

Знаток пришел )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вали с серва истеричка, ты не адекватное животное) кого ты учишь? Какие нах проблемы? Нашёл проблему в клиенте напиши как надо и куда надо, если это действительно ошибка, а так как ты с пеной из пасти и выпучеными глазами можешь валить пускать пену в другое место с надеждой что где то школьник админ сделает Серв под тебя по твоим капризам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×