Перейти к содержанию
SevenUp

Новогоднее настроение на LineageTwo

Recommended Posts

christmas.png

 

 

 

Новогодние праздники подкрадываются всё ближе и ближе, настала пора подбирать подарки родным и близким, а также готовится к этой знаменательной дате. Вот и мы решили подготовиться, и побаловать наших игроков  :P

 

По традиции 20го Декабря на всех серверах нашего проекта будет запущен новогодний евент.

Это стандартный евент, где с всех мобов начинают падать еловые ветки, горшки, звёзды и украшения, обменяв которые можно получить рождественскую ель, а также шапку санты и оленьи рога.

 

a2XebJYCy0xG0A.jpg

 

Сразу хочу заметить, мы ввели запрет на установку ели в непосредственной близости к другой. По этому даже не стоит пытаться закрывать ими проходы, как это часто делают на других серверах  :lol:

Новогодний евент будет окончен 10 Января.

 

В первую очередь хотелось бы поблагодарить всех вас за то, что остаётесь с нами. Нам очень приятно что вы выбрали именно наш проект. Многие пишут мне напрямую в скайп о том, какой хороший и качественный сервер нам удалось сделать, что не может не радовать  :wub:

Действительно запуск сервера х10 оказался самым крупным за этот месяц, да и чего уж тут, самый крупный в истории нашего проекта. 

Онлайн получился просто бешеный, а поток новых игроков не иссякает благодаря ежедневной рекламе.

 

Это ещё не всё! Мы подготовим для вас ещё одну интересную и вкусную акцию, детали которой я раскрою немного позже! 

Но уверяю вас, подарки будут приятные и их будет много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×