Перейти к содержанию
rasta04

фармят закена

Recommended Posts

Каким хуем сейчас фармят закена время по игровому 20 00

Все по офу,а так я скажу что там есть пару дырок в которые опытные игроки этого сервера могут залезть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ТВО!!!

 

 

 

Но не только тут можно зайти к закену через текстуры(((( Тут дырка былых времен 2006 год кто помнит ГОУ)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже)

Объясню тебе и тут.  Ворота к Закену открывались в 19:00. Был файт с зергами. Где ты был я хз, дрочил наверно. Файт выиграли мы, завели твинов , ворота закрылись - улетели на АК.

Твиеы ждали респа рб внутри. Сам  Зак появился в 19:57 как и было указано на сайте.

 

А поповоду дырок хуирок, спорить небуду попробуйте) Но на этой сборке вроде ещё никто не пролазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже)

Объясню тебе и тут.  Ворота к Закену открывались в 19:00. Был файт с зергами. Где ты был я хз, дрочил наверно. Файт выиграли мы, завели твинов , ворота закрылись - улетели на АК.

Твиеы ждали респа рб внутри. Сам  Зак появился в 19:57 как и было указано на сайте.

 

А поповоду дырок хуирок, спорить небуду попробуйте) Но на этой сборке вроде ещё никто не пролазил.

на етой сборке мои лично фармили зака по кд:))) так что дырки есть но я их не знаю:)p.s babaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ТВО!!!

 

 

 

Но не только тут можно зайти к закену через текстуры(((( Тут дырка былых времен 2006 год кто помнит ГОУ)))))))))))))

на многих сервах она работает. Вообще, везде, где есть вода можно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким хуем сейчас фармят закена время по игровому 20 00

 

чтоб в минуту минуту босс появлялся и тебя чтоб туда сразу относили - так ты хотел ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×