Перейти к содержанию
lScooter

Слоты под бафф будущего х10

Recommended Posts

Не просто людям подям проще купить БО точнуть на 3-4 и орать што маги ебут)))

а ТТ делать ето тяжело ведь)особенно точить его хотяб на 4-5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто людям подям проще купить БО точнуть на 3-4 и орать што маги ебут)))

а ТТ делать ето тяжело ведь)особенно точить его хотяб на 4-5)

Вся проблема заключается не в количестве бафа,а в Магнусе и ПоВе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зае*ашить 20+4 что б неныли и ебало завалили,мол все по оффу)

О каком оффе вы заикаетесь ?? о каком стандарте в 24 слота ?

Это пвп сервер с лоу рейтами,хватит этих тупых комментов по поводу стандарта и оффа.

Неадекватные дедушки которым по 40-50 лет,объясните мне причину возникновения горения в раЁне вашего ануса,по поводу слотоф баффа,если по вашим утверждение вы все такие жизни хаванувшие,всю л2 прошли и шарите как бафнуть ФРа в 11.5 слотов чтобы его не зассал некр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

зае*ашить 20+4 что б неныли и ебало завалили,мол все по оффу)

О каком оффе вы заикаетесь ?? о каком стандарте в 24 слота ?

Это пвп сервер с лоу рейтами,хватит этих тупых комментов по поводу стандарта и оффа.

Неадекватные дедушки которым по 40-50 лет,объясните мне причину возникновения горения в раЁне вашего ануса,по поводу слотоф баффа,если по вашим утверждение вы все такие жизни хаванувшие,всю л2 прошли и шарите как бафнуть ФРа в 11.5 слотов чтобы его не зассал некр.

 

А сколько ты слотов хочешь и на кого? А то у меня складывается ощущения, что ты слабо представляешь нужность/не нужность каждого баффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите,не надо заливать мне про умелость бафаться,к примеру сыра ты не бафнишь в 26 слотов,глада тоже,а бегать бафать его на кач или пвп это вообще бред.Давайте тогда магам уберем баф шилда.Кто-то там заикнулся про бижу,это лоу рейт и так быстро ты ТТ да еще и точеное не намутишь.
Вопрос к админу,есть ли тут книги для слотов баффа и каким путем они дабываются,и по прежнему хочу увидеть от админа пояснение как он выразился "смысла" в 26 слотов и почему нет смысла в 30-36 слотов.
Делать фулового нпц баффера и урезать слоты под баф,это издевательство )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите,не надо заливать мне про умелость бафаться,к примеру сыра ты не бафнишь в 26 слотов,глада тоже,а бегать бафать его на кач или пвп это вообще бред.Давайте тогда магам уберем баф шилда.Кто-то там заикнулся про бижу,это лоу рейт и так быстро ты ТТ да еще и точеное не намутишь.

Вопрос к админу,есть ли тут книги для слотов баффа и каким путем они дабываются,и по прежнему хочу увидеть от админа пояснение как он выразился "смысла" в 26 слотов и почему нет смысла в 30-36 слотов.

Делать фулового нпц баффера и урезать слоты под баф,это издевательство )

Глада не бафнешь? удачи тебе в морге инвалид....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смотрите,не надо заливать мне про умелость бафаться,к примеру сыра ты не бафнишь в 26 слотов,глада тоже,а бегать бафать его на кач или пвп это вообще бред.Давайте тогда магам уберем баф шилда.Кто-то там заикнулся про бижу,это лоу рейт и так быстро ты ТТ да еще и точеное не намутишь.

Вопрос к админу,есть ли тут книги для слотов баффа и каким путем они дабываются,и по прежнему хочу увидеть от админа пояснение как он выразился "смысла" в 26 слотов и почему нет смысла в 30-36 слотов.

Делать фулового нпц баффера и урезать слоты под баф,это издевательство )

Глада не бафнешь? удачи тебе в морге инвалид....

 

Ты  тут только мага бафнешь магадрочеры ворвались ибо играть не шарят на маге, резы вносят больше баланса чем имбаланса . А если кайтить не шаришь иди играй на птс , а это ява , лиш эмуляция сервера и хера делать баф как типа по офу если нехера остального от офф платформы тут нет а 36 бафов комфорт для всех классов, умести баф для того же АВ или ФРа в 26 да и тема для админа была создана а не для дебила который играя магом неумея кайтить оппонента.

Почему из за вас дебилов должен умирать такие классы как АВ ,ФР . ПВ, сырок? потому что тебе ублюдку лень играть нормально ????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука дибилы! хотите резов? играйте за "танка ВЛа Глада биша Дагера" за всех у ково половину бафов стандартных можно небафать! или вы из тех идиотов которые бафают ВЛу и ТХ Майты и фокусы? и гладу поди фокусы с детвиспом? говорю инвалиды бафатся научитесь!

Уроды! А ТТ сделать што на х100 што тут одинаково! тут даж сполера не надо тебе качать! Квест рейт стандартный щто на х100 што на х5! бегай знай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотрите,не надо заливать мне про умелость бафаться,к примеру сыра ты не бафнишь в 26 слотов,глада тоже,а бегать бафать его на кач или пвп это вообще бред.Давайте тогда магам уберем баф шилда.Кто-то там заикнулся про бижу,это лоу рейт и так быстро ты ТТ да еще и точеное не намутишь.

Вопрос к админу,есть ли тут книги для слотов баффа и каким путем они дабываются,и по прежнему хочу увидеть от админа пояснение как он выразился "смысла" в 26 слотов и почему нет смысла в 30-36 слотов.

Делать фулового нпц баффера и урезать слоты под баф,это издевательство )

Глада не бафнешь? удачи тебе в морге инвалид....

 

Ты  тут только мага бафнешь магадрочеры ворвались ибо играть не шарят на маге, резы вносят больше баланса чем имбаланса . А если кайтить не шаришь иди играй на птс , а это ява , лиш эмуляция сервера и хера делать баф как типа по офу если нехера остального от офф платформы тут нет а 36 бафов комфорт для всех классов, умести баф для того же АВ или ФРа в 26 да и тема для админа была создана а не для дебила который играя магом неумея кайтить оппонента.

Почему из за вас дебилов должен умирать такие классы как АВ ,ФР . ПВ, сырок? потому что тебе ублюдку лень играть нормально ????? 

 

Ахахах ПВ))) бафну ему 5 резистов!и М деф и ничего непотеряю! бафатся научись инвалид!

Много слотов ток дестру +!!! а раз вы немощи ТТ сделать неможите бысро! знач и так и так СО... будите! и с резами и без них!А да и кто сказал штоя магом играю?? НЕНАВИЖУ МАГОВ!

Играл много за дестра и неныл насчет слотов!

 

Да и ху.. я тут перед нубом разпинаюсь! который спустя неделю после старта бут бегать в БО с перилом! или в авадоне с визардом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы так и не объясняете почему вы так бомбите на то чтобы сделать 30-36 слотов)
Если ты такой тупо... умный ПРО игрок и шаришь бафать тебе должно быть пох*й,не такли ?
А вот за танка цеплять мага нечем и он даже добежать не успеет и будет отхватывать по 2к от мага.
И Я уже писал выше,по поводу фокуса и деч вишпера на глада и вампирика,это баф на кач,если мне какой нибудь однкнопочный маг вломит мне бежать в город и бафаться для пвп,очень удобно,а вот бафнуть ФРа,АВа,Сыра ты просто не сможешь,так что не рассказывай мне тут сказки про то кто умеет кто не умеет бафаться,повторюсь если вытакие прхаваные вам должно быть срать сколько слотов.

P.S тема была создана для админа,а не для вас клавеатурные бойцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 слотов под баф вполне достаточно и иначе не будет, тему закрываю, за подобные темы буду сразу же банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×