Перейти к содержанию
Дум

Мелкие, но проблемы!

Recommended Posts

1) Сраные эвент тыквы, или фиксите или убирайте. выкидываются на землю в неебическом кол-ве,  из-за них не пройти, из-за них начинает лагать.  Влияет на игру!

 

2) Баюм. Если после пробуждения Баюма, игрокам не удалось его убить, все дохнут и всех выкидывает, разве не должен он засыпать определённое время? У вас же, после того как всех выкинуло, сразу снова открыт заход к Баю. Те кто вылетели не успевают регрупнуться и снова дать файт за Бая.

 

3) Я особо не шарю, заодно давайте проясним. Может так и должл быть. Сегодня была осада гирана с 23:00 до 01:00 вроде никто незахватил замок. И тут хуяк через 2 часа снова осада, т.е. с 03:00 - 05:00. Upris1ng видимо это знали, и взяли замок.  То есть получается, что если замок не захвачен, след. осада этого замка через 2 часа? Или рандомно? =)

 

Ну вот, пишите, какие ещё проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с осадой эт норма) деньги заплатили и гиран забрали) 

какие деньги? это тво тут все по офу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с осадой эт норма) деньги заплатили и гиран забрали) 

ебантяй, коглда закончилась осада, она написала, что можно рег, мы регнулись, и дало объяву что через час опять осада, мы тут причем, если это блять "все по оффу"(с) севен, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё я бы попросил сделать олимп, ибо нету нихуя обновления, тупо после окончание переода, а это нихуя не норма, он должен обновлять каждых пол часа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага Ага Все По ОФУУУУ!!!!!!    С осадами вообще Хз што я и незнал што они будут(

на сайте написано,когда и во сколько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Будет фикс какой-то, не?

все по официальной сборке, просьба закрыть данную тему...

 

согласен с ним, автор нуб и опозорился!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×