Перейти к содержанию
SevenUp

Технические неполадки

Recommended Posts

обещаную руну гони тогда...завтра на работу, были планы на вечер, а тут дела...  даже без жесткого пиздежа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас ещё человек 500 уйдет.... Сегодня днем вообще онлайн мало было после вчерашнего, а сейчас ещё уйдут, а кто вчера в 5 утра играл с про аккаунтом и все локи и рб были свободны вывез 76 лвл изи за несоклько часов тк не было опозиции

ахахха  какая опозиция? сервер стартонул мы были почти 66 лвл.. априсинги отставали на 4-5 лвл от нас.. потом меня розбудили сказали априсинги нас перегнали.. мы ворвалить и снова перегнали априсингов хДД

 

да перегнали под рунами неизвестно от куда )Более того я могу это агрументировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесите на другой ДЦ сервак

 

Да ? Просто у меня нет в этой ситуации ощущения какой-то новизны )

А дело в том, что подобный треш и ад уже происходил на другом ДЦ, по этому я не удивлён )

Да на другом дц даже было по хлеще, там были случаи когда сервер тупо отрубали от интернет канала, а работник ДЦ уходил в запой с пятницы до вечера субботы и не отвечал на звонки работников дц. А в сапорте тупо руками разводили, ибо не они да и никто другой ничего сделать не мог, доступа то нет. А взять и тупо придти в ДЦ и воткнуть кабель нельзя, ибо доступ к серверам есть только у того идиота ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да играем на х5 с фулл баффом! вы еще и руны просите для чего? тогда нужно было делать х25 просто и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перенесите на другой ДЦ сервак

 

Да ? Просто у меня нет в этой ситуации ощущения какой-то новизны )

А дело в том, что подобный треш и ад уже происходил на другом ДЦ, по этому я не удивлён )

Да на другом дц даже было по хлеще, там были случаи когда сервер тупо отрубали от интернет канала, а работник ДЦ уходил в запой с пятницы до вечера субботы и не отвечал на звонки работников дц. А в сапорте тупо руками разводили, ибо не они да и никто другой ничего сделать не мог, доступа то нет. А взять и тупо придти в ДЦ и воткнуть кабель нельзя, ибо доступ к серверам есть только у того идиота ))

 

Очень жаль((  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сколько примерно сервер будет работать стабильно? 

Укажите пожалуйсто эту информацию...

 

Ну мы ещё штормов подняли на уши, они сейчас плотно общаются с ДЦ чтобы разлочили сервер. Как только, так сразу, но если на вскидку, то думаю сервер будет лежать ещё час, не раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest Alp

мой вам совет подите в ЛОЛ\Доту\Танки\Корабли покатайте и тыкайте на сервер, зачем этот безсмысленный флуд в чате, хотите уйти уходите, всем плевать на то что пару бомжей уйдут с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Через сколько примерно сервер будет работать стабильно? 

Укажите пожалуйсто эту информацию...

 

Ну мы ещё штормов подняли на уши, они сейчас плотно общаются с ДЦ чтобы разлочили сервер. Как только, так сразу, но если на вскидку, то думаю сервер будет лежать ещё час, не раньше. 

 

я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вам совет подите в ЛОЛ\Доту\Танки\Корабли покатайте и тыкайте на сервер, зачем этот безсмысленный флуд в чате, хотите уйти уходите, всем плевать на то что пару бомжей уйдут с сервера.

+

Или тупо займитесь реальными делами - ногти блять подстригите  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×