Перейти к содержанию
igor205

Олимп ДПС коня

Recommended Posts

Ну и че что м деф 3 лвл подумаеш... Он что дает колоссальный м деф ?

Если там конь под ancient чантом + емпавер

Чего ты ожидал Крит в 2-3к? По дырявому милишнику который может и неразу неударить тебя если ты умен

Ну и тт +6 или епик без разницы

 

 

Вот когда конь ловит в трансфер пейн по 3к 3.5к от глада по ик сету +6 тут стоит задуматься

И я смотрю на скрин и вижу что у тебя нету бафа возможно тебя скенцелили когда ты слил бой

Но хочу подметить я уже видел такое только меня кенцелило вначале боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маста , тут не в антиклассе дело, играли в последний раз, конь дает по магам, лукам и прочим простым смертным  стабильный крит в 17к!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой в пизду шанс крита он полностью багнутый

девис просрал хиро и сразу на форум плакать.. плак плак плак)

у важ же конь в клане есть? что он не мог нафармить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какой в пизду шанс крита он полностью багнутый

девис просрал хиро и сразу на форум плакать.. плак плак плак)

у важ же конь в клане есть? что он не мог нафармить?

 

Он немощьный как и паладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какой в пизду шанс крита он полностью багнутый

девис просрал хиро и сразу на форум плакать.. плак плак плак)

у важ же конь в клане есть? что он не мог нафармить?

 

ахах ск ну ты меня некогда не перестаниш удевлять своими тупыми коментами плак плак * что ето вобще ?) и причом если конь багнутый то он багнутый а во вторых у нас в клане коней небыло и фармить на етой неделе оли тоже время небыло так как я был не дома до суботы и все пацаны на роботе кто фармит оли а вот ты говно слитое кто обешал зайти в 1 фп и сломать мне лицо ? пиздабол при том что я почти не играю на етом вибраторе ты умудрился слитса и зделать 69 с простым ну ето вобще меня порвало я со смеху чуть со стула не упал когда увидил вас вместе так что сиди там по тихому и не вякай кусок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

какой в пизду шанс крита он полностью багнутый

девис просрал хиро и сразу на форум плакать.. плак плак плак)

у важ же конь в клане есть? что он не мог нафармить?

 

Он немощьный как и паладин

 

а ты вобще кусок 2 критовый завали хайло ошибка природы на тебя без слёз не взгляниш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тушкан слейся все поняли что ты на коне играеш и что тебе не выгодно что бы их фиксили нехуя делать ненадо очки капают конь по 10к лупит всё норм и дело не только в нереальном дпсе водичкой а во всех его скилах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тушкан слейся все поняли что ты на коне играеш и что тебе не выгодно что бы их фиксили нехуя делать ненадо очки капают конь по 10к лупит всё норм и дело не только в нереальном дпсе водичкой а во всех его скилах

Ты черт проигранный,что ты на всех агришься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тушкан слейся все поняли что ты на коне играеш и что тебе не выгодно что бы их фиксили нехуя делать ненадо очки капают конь по 10к лупит всё норм и дело не только в нереальном дпсе водичкой а во всех его скилах

 

он за коня некогда не играл даун криворукий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

какой в пизду шанс крита он полностью багнутый

девис просрал хиро и сразу на форум плакать.. плак плак плак)

у важ же конь в клане есть? что он не мог нафармить?

 

ахах ск ну ты меня некогда не перестаниш удевлять своими тупыми коментами плак плак * что ето вобще ?) и причом если конь багнутый то он багнутый а во вторых у нас в клане коней небыло и фармить на етой неделе оли тоже время небыло так как я был не дома до суботы и все пацаны на роботе кто фармит оли а вот ты говно слитое кто обешал зайти в 1 фп и сломать мне лицо ? пиздабол при том что я почти не играю на етом вибраторе ты умудрился слитса и зделать 69 с простым ну ето вобще меня порвало я со смеху чуть со стула не упал когда увидил вас вместе так что сиди там по тихому и не вякай кусок

 

 

и да кстате.. я тут стартовал в 2 пакета. с вой и ями ка. пытались ходить на ак в 1 пак. бо ямика небыло на регрупе.. пришлось послать его напиписька..

дальше ходил в 1 пак на всех епиков.

потом понял что нужно добирать еше как минимум 2 пак.

добирал-добирал и не добрал..

в 1 фп лезть на твои 3 смысла нету. пришлось кудато вливатся..

к триадам смысла небыло вливатся их и так много.

влился к простому

какие еше вопросы? обезяна сук... давай гвг замажеш питух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×