Перейти к содержанию

100pudof

Пользователи
  • Активность

    4
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о 100pudof

  • Звание
    Бродяга
  1. Discord

    благодраю, в этом и была проблема.
  2. Статистическое закрытие приложения ла2.ехе при открытом Discord в течении нескольких секунд после входа в игру. Видимо, это приложение определяется как нежелательное доп.П.О. Просьба включить в список активных приложений. Проверено несколькими персами, с разных ip. короче факт. Просим.
  3. лол что? хоноры как были пускай так и остаются Ты Явно не в курсах , есть пассивные скиллы, ( урон, хп, м.атака, п.атака, м.деф, п.деф) которые можно приобрести за хонор. Покупая которые, данное улучшение привязывается к профессии, на которой они были приобретены. По есть поменяв саб класс, у тебя их уже не будет.
  4. Ув. администрация. Несколько вай п-ов подряд предлогаю одно и тоже,- прикрепите вы скиллы за хонор на персонажа, а не на определенный саб класс, на котором они были куплены! Захочется поиграть другой профессией - а фигу там, опять скиллы покупать. Бред же полный. Понимаю , возможно это уменьшит донейт, но не на столько, что-бы вы заметили разницу. Нужно ведь, хоть иногда, идти на встречу обывателям данного сервера, тем более такое благое дело подумайте об этом.
×