Перейти к содержанию

Executioner

Игроки
  • Активность

    115
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

Весь контент Executioner

  1. Закен

    Наконецто на закена баферов ненадо)
  2. Прошу подсказки, для спойлера - ВАРК, ШЕ и БД будет норм набор баферов? на х12. Спс.
  3. Баферы

    Ок, начну ПП. Всем спс!
  4. Баферы

    Ну если на Оли тогда да варка качай , у пп есть берса резисты просто . А вообще мб вечером тебе ребята напишут как зайдут на форум думаю посоветуют . Ок, спс)
  5. Баферы

    Если заменить ПП на Варка какие там потери будут? Очень хотелось бы варка на оли.
  6. он шарит? Да, но он сразу скажет что без ковра за спиной начинать даже не стоит!
  7. ПВП зона

    Сделайте на х10 еженедельные пвп турниры! 5х5 или 9х9. А то реально скучновато стает)
  8. Валакас-валакасом. Еще бы забалансить магов!
  9. +++ за высшие хроники!
  10. А меня Севен вообще круто тпшнул (AHAPXUCT). Без баффа, и в одну точку со всеми зергами гдето на языке где мои даже реснуть меня не могли :DDD. Стою себе в гдд, а тут черный экран и через секунду я среди тучи зергов без баффа
  11. Перед каждым стартом задаю себе вопрос: "А возможно Севен и Спайк взялись за голову? Пофиксили Валакаса, забалансили магов? Начнут банить ботов которые уничтожают экономику сервера за неделю? Не раз видел как ТХ бегали сутками в ХС и приносили хазяину десятки десятков донок пока тот спал. Потом зайдет на часик Спайк и забанит того ТХ(без шмота и прочей фигни) даже не глянув кто там на основе. Похвалит сам себя и побежит дальше. А новые кланы заглядывают на проект все реже и реже!(Увидить только такого игрока от "Бога" как OpaOpa который из Гирана не вылезал даже! И за неделю сделал себе маг/воин спек с Ы сетом, ТТ бижутерией и АМ/ДБ +6 и еще больше сотни донок а мб и не одной сотний). А большенство сервера только начали себе крафтить Ы оружие. Желание играть напрочь пропадает. (И это хорошо если еще стартанул за мага. Воины сливались гораздо быстрей)
  12. ГЦ бабафа с баем! Тру фан был)!
  13. Как по мне жесткая порезка опыта на топ локах, оживила другие локи, и фана стало както больше)
  14. И факт в том что фришка у нас .
  15. Ой не надо нам тут нести что бабаф адекватен, он вчера ныл что мы одним паком играем без вара, а седня сам вар отменил, лол!
  16. Смотри только не слейся там!
  17. Для пати ток ММ/БП/ЕЕ/Овер
  18. 1 адену вродь, или вообще бесплатный! В Гиране если что есть еще глобал гк, у которого есть тп по ТОИ до 9 и ИТ, фог, сепы.
  19. Да, даже малярия кот конь и все резисты!
  20. Это у кого масс свип? За дестра не знаю а у ВЛа точно есть. На 60м лвле появляется!
  21. Скиллы спойла есть у всех классов! А у некоторых кроме спойла есть еще и МАСС свип. Поэтому вл как фармер отлично заходит.
  22. Для соло игры отлично подойдет сх/некр. Не проседают по мп отлично фармят и могут изи дать отпор в пвп. Бафферы абсолютно не нужны. Если интересуют РБ можешь взять дестра, он тут фармит их соло на изи.!
×