Перейти к содержанию

Hustla

Игроки
  • Активность

    166
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    4

Весь контент Hustla

  1. ну поехали) Касусы красавчики Минуса ждал большего Веномы и рандомы гц чё. зерг хуерг. собрали сделали Отдельно хочу добавить что самый яркий баюм за долгое время на тво.
  2. Отменить ВАРЫ, что-бы вас не пиздили на заходке,что-бы спокойно облизывать кристал!потому, что ПК не заходят на этом сервере не на один эпик! Набрали зерг через НЕкст Таргет и отменили вар, по простой причине - Боялись проебать заходку.Как Кассусы делают на фришке.Так и вы на бае.Это ребята не тактика а Слабость ,именно она. А по поводу всех били со всех сторон на бае и то, что мы лежали 60% времени,потому-что как только встали с аллиресса и регрупнутся не успеваем,что кассусы,что апрайсинги с веномами сразу весь агр на нас.Вы тупо просто друг друга не бьёте, а фокусите нас.Но это ничего - это как раз тактика.Тут вопросов нет.И то,что все 4-5 Ангелов по КД пиздили последние 40 минут только нас это факт.Есть фрапсы у всех полюбому и если кто-то думает,что я накрутил..посмотрите сами Ну то, что апрайскинги все свои Аллиуды давали только в нас это ФАКТ. А по поводу почему я сказал про 69 касусов - Когда на АК Кассусы били АК вы Апрайсинги стояли с двух флангов дрались против всех кто заходит к АК.Но Кассусов не Били.ВОт и получается со стороны как обычный дефный 69!!! если не ошибаюсь вы на фришку вообще не приходили в первый раз это первое а насчет АК ваша тактика ждать чтоб зайти перед смертью АК вот вы и стояли с 2 сторон а до этого мы в 1 пак переехали всех веномов вас там и не было тогда На фришку на первую не приходили, и еще много проебём эпиков.У всех семья,работа, очень ранний респюПо поводу АК вы били веномов,а мы шли через виндавуд там встретили 3 пака с клана Революшен, и лукопак Алли Веномов.Переехали их и потом сразу вышли на вас кто такие революшены?
  3. Да, что то бомбит многих, наверно мы баг юзали какой то. Никто не ноет и не бомбит.Вообще как бы! Мы обсуждаем весь фан который происходит среди 4 тагов.И это всего лишь ФАКТЫ. Вы даже своим зергом падаете на изи от всех.Было бы от кого бомбить Да ты успокойся, сходи на улицу, покушай что-нибудь и готовься к тарасу. И чуть не забыл, набери Зергач))) Удачи Бетон...Прекращай вайнить на форуме) Я бы Набрал Зергач, да перед Апрайсингами не удобно. Должна быть какая-то субординация всё таки !Но вам не понять миленько) Контр тоже самое сказал)
  4. ПВП ЗОНЫ

    поддерживаю абсолютно.
  5. и да. все супер крутые 4 сайда. как не крути топ дамаг у Баюма))
  6. я тебе скажу только то что драки были паралельно фарму нонстоп весь 1.20 если не ошибась
  7. я только не пойму. вы вроде тоже норм ребята но почему так мало воевали?
  8. на самом деле ВСЕХ из 4 на баюме били с двух сторон но в разное время.
  9. не касусы не 69. всегда сильно в 1 пачку катают.
  10. что плохого то?)
  11. говоришь на меня переводишь на себя. скажи клей Умора.
  12. ВСЕ бафы свободный доступ еб*ть опередил слабый
  13. ВСЕ бафы свободный доступ
  14. 2015

    дадада!!
  15. SevenUP2

    2 валакаса если в 1 руки то гг
  16. Да что ты ? серьёзно ? я ахуеваю с вас. Ты в курсе что на интерлюдии откат зависит от скорости атаки ? Хотя не, походу ТЫ в курсе!!!, иначе на кой пиписька ты в видео в самом начале фулишься на атак спид ?????!!!!! Дагер ещё походу на рск хейст. Видяшку запостил, как обычно вкинул говна, а другие повелись, поддержали тему что сервер то кривой и админы криворукие да ? А на деле оказалось что с сервером все заебись. А ты чего ведёшься как девочка на этот пиздёж ? Покурить гайды по ИТ не вариант ? конечно, проще зайди на кетрапиписькас или ещё какое гавно, посмотреть как там через жопу работает скил и доказывать что так и надо ? Когда мне пишут "Админ у тебя криво, сделай ВОТ ТАК как я сказал" я нихуя не делаю. А когда мне говорят что мол "У тебя походу скил не настроен, он должен давать +10% к атак спиду, а дает +5%. Вот пруф из базы л2 интерлюда %ссылка на пруф%" я без вопросов начинаю копать и фиксить. К примеру мне уже год доказывают что ЛС Эмповер должен давать то +50% к атаке, то +150%, то блять +300, но НИКТО !!!!!! НИРАЗУ !!! ещё не скинул мне пруф на этот скил!!!! А я как дибил постоянно кидаю пруфы на всякие линедии, на всякие дб, где блять черным по белому написано +54 едениц (или сколько там) к м атаке, но нет, один пиписька ноют. И че мне теперь колхозить ? ставить столько сколько рандому в голову придёт ? нет. Играли бы они на ПТСе постоянно, не задавали бы такие вопросы) Вот реально, был бы я нормальным человеком, я бы тупо банил и удалял всякие вбросы говна. Но поскольку я ебанутый, я сижу вот, разжёвываю, занимаюсь бесполезным делом. Потому что в конечном счёте один хер окажется что админы пидорасы, серв гавно, а я королева. Вот вроде текста дохуя, а смысла мало. Здесь играют те кто прошел руофф ? да, забавно. А ты в курсе что на руофе никогда не было интерлюдии ? Вот такие руофовцы и пишут что то не так, это не так, все пиписьканя, а где взять квест на агатиона ? а камалока где ? итп ) Без обид, но сдаётся мне ты ниразу не играл на евроофе в интерлюдию, как и многие на ВСЕХ текущих серверах ИТ. Те кто бегал на евроофе сейчас либо нагибают на руофе, либо плюют на ла2 и детей воспитывают )))) Спасибо за удачный старт. Ну вот я всем отвечаю, чего-то пишу, стараюсь, но нет, нахуя ? Ведь зайдет человек который играл ещё в том году а сейчас даже не заходил в игру и будет жаловаться на проблемы прошлого года, которые даааввнооо уже исправили. А ведь мы вводили защиту ещё в январе месяце. Даже тема в новостях есть http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/11813-obnovlenie-zaschity-nuzhno-obnovit-patch/ полегче севен. нервные клетки 7 лет восстанавливаются. это же форум. мы тут попиздеть и поныть собрались что всё гавно. не надо реагировать даже) читай тему обт только и через раз ложи прибор через раз фикси. вот так будет в самый раз))
  17. x10

    пффф ? ну ты чего. тво же.
  18. бафер на интерлюде - это эксклюзив, а бафер на интерлюде х10 - это убийца сапорта, убийца онлайна и огромное ускорение кача. РБ под таким бафом будут раскалываться в 4 рыла. А сама пати -танк, хил и ддддддддддддддд, это вообще прикол. - это же очевидно, что сервер сбалансирован специально под выкачку деньги. Все "фишки" (баф, профы, автоскил, автолут, квесты х1, руны) ВСЕ направленно на максимальный экспинг, который абсолютно не подкреплен аденой. И что мы имеем? Гипертрофированный рост уровня и умений, при полнейшем отсутствии необходимого шмота. Это впв сервер, никаким боком не лоу рейт. А пишу я это все просто от разочарования и от отсутствия альтернативы. Все вышеуказанные умозаключения ИМХО ты прав но это не важно. люди играют в то что им нравится. если бы они не хотели бафера спойла и остальных особеностей они бы играли в другом месте. серверов много есть из чего выбрать. я не хочу тебе говорить что то вроде "не нравится вон дверь вон и т д" просто не надо в чужой дом со своим укладом.
  19. по 10 было бы самое то давайте мб тогда монетки с мобов в стакато пусть падают сразу на весь крафт с пушек. 1 монетка - 1 крафт. по 20 с моба? ну что бы все совсем не ныли
×