Перейти к содержанию

StrawBerry

Элита
  • Активность

    410
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

Весь контент StrawBerry

  1. Боты

    а я нет! я за честную игру! п.с. пиздабол!)
  2. все по официальной сборке, просьба закрыть данную тему... согласен с ним, автор нуб и опозорился!)
  3. Я лазил по форуму, да и гуглил, так и не нашел ответ, какой % поймать что-то в пуху, какой на данном серве шанс, от мид\топ лса?
  4. Шанс ЛС

    Шанс что-то поймать в пуху 100%. А вот шанс поймать скил около 10%, точно сказать не смогу. ну хотя бы больше или меньше 10%?)
  5. на сайте написано,когда и во сколько)
  6. ну я получаю 140 $, мне норм, как молодому спецу, пока идет отработочка год)
  7. и ещё я бы попросил сделать олимп, ибо нету нихуя обновления, тупо после окончание переода, а это нихуя не норма, он должен обновлять каждых пол часа....
  8. ебантяй, коглда закончилась осада, она написала, что можно рег, мы регнулись, и дало объяву что через час опять осада, мы тут причем, если это блять "все по оффу"(с) севен, м?
  9. 7 раз феил

    выбил сомик за 15 мин кача)
  10. соглашусь) и к слову) радуйтесь что ещё нету нублеса в дон шопе, хотя к выходным уже будет, даже раньше, после 1 бая.... уже 2 нубла у меня в клане есть... седне думаю еше 1 будет рад за тебя, я вообще-то про донат)
  11. соглашусь) и к слову) радуйтесь что ещё нету нублеса в дон шопе, хотя к выходным уже будет, даже раньше, после 1 бая....
  12. Технические неполадки

    Ну мы ещё штормов подняли на уши, они сейчас плотно общаются с ДЦ чтобы разлочили сервер. Как только, так сразу, но если на вскидку, то думаю сервер будет лежать ещё час, не раньше. я понял.
  13. Технические неполадки

    обещаную руну гони тогда...завтра на работу, были планы на вечер, а тут дела... даже без жесткого пиздежа....
  14. Технические неполадки

    Виктор, лизни пробел, помоги серву подняться с колен за меня эту работу сделал другой) ты на столько круто отбился, может и ддос отобьешь? сейчас со спайком сидим, не знаем что и придумать, ибо тут твориться такой ....
  15. Технические неполадки

    Виктор, лизни пробел, помоги серву подняться с колен за меня эту работу сделал другой)
  16. Технические неполадки

    ВЫ ЧО БЛЯТЬ!
  17. Технические неполадки

    чуть что уже длиться пол часа....
  18. Технические неполадки

    зачем? ты их и так выдал на халяву... кто успел тот успел кокие нах руны хай покупают донки... я вот по 5-10кк донки беру и збс мы только к 12 часам дня узнали что их можно купить...
  19. Технические неполадки

    Ддос атака как вчера?) вчера же не ддос атака была спайк утверждал((( Дураков делает из игроков! Севен разбань моряка на форуме проичина бана? то что я написал нех спайку играть на сервере а надо за ним слидитЬ? Так вчера ддоса и не было. Там другие причины были. А сейчас ддос. Просто нас ебут во все щели образно говоря )) Хер знает кому мы насолили и почему на нас так сагрились ) сколько ждать то?)
  20. Технические неполадки

    нет, это как сегодня...
  21. ФЛУДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД походу как и ночью, спустя 3 часа поднимут, если не будут проблем)
  22. ОХуенно

    + наша мини пачка тоже висит!
×