Перейти к содержанию

ProJe

Пользователи
  • Активность

    35
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

ProJe last won the day on June 3 2017

ProJe had the most liked content!

Информация о ProJe

  • Звание
    Вассал

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. да ну ... ты серёзно?
  2. Мы на сборке играли???? Мне тяжка даже сборкой это назвать
  3. Первый раз х10, пережил реопен х7)) и до задницы что не в том розделе написал)
  4. В вашем случае х10 .. он не множится ФОГ уже должен быть 100+к опыт Варка 120+ это пример на оленях лоу нпц ... за Генералов варке молчу чего нету
  5. Ты для фарма мобов сюда пришол? шо дурак?
  6. 15% наверно на листочке записано ... а поправить не было время ... адм думает, не заметят
  7. насколько понимаю?! сделают чтото подобное типа донка рубль? .. то 5 донок будет как пылюка на сервере? ) Севен место занимает в рейтенге)) он не участвует))
  8. А как по мне, админ не может участвовать в "Будь самым активным и получи донат коин"
  9. Ну вал поправлен, жалоб не было уже месяца полтора, все гладко ) По остальным фиксам - выложу. Из плюшек будет наверное система дейликов, еще не решил до конца да и донейт систему переделаем, 1 донка будет приравнена к 1 рублю для удобности. МП банки еще уберем, решили что они вносят дикий дисбаланс между магами и воинами. А что с датой открытия ? чем она восхитительна ?)) Сервер твой как бы,если решил,то ок) но скажи чесно, хоть один игрок поучавствовал в твоем решении сделать мп банки таким образом?В любом случае, хоть что-то новое))Дизбаланс был немного не в мане, конечно в больших мероприятиях это поменяет игру в сторону физов,если крабы возьмутся за них играть, ну а в мелких они будут также критовать и убивать))Тхашку моего вообще опустил, пойду в подушку ныть, не обращай внимания,я от этого такой)) Дата говорю зачетная,перед празниками,выходные, а еще в эту дату ничего не открывается больше Инфа ценная, спс)) Весь сервер х7 участвовал. Отсутствие мана банок только в плюс. Ну так на х7 и делайте) с таким же успехом можно и бафера убрать как по мне мп банки и баффер на тво х10 и есть особенность этого серва?
  10. эээээммммммм 7 верх .... уже 17е ... нету рекламы об открытие х10? нету намёков ... ?? даты подходят ... ктото говорил с умом даты подбирать..)) когда теперь?
×