Перейти к содержанию

VivaLaDrum

Девушки
  • Активность

    34
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент VivaLaDrum

  1. Эвенты

    Чем бы дитя ни тешилось...
  2. ОЛИМ

    Умничка девочка =)))
  3. ОЛИМ

    Завязывайте уже с этим сервером =)
  4. шикарная собака))))
  5. С чего ето я должен в курицу превратится?) Коко =)ахахахаах :D Руководитель долго на меня недоумевающе смотрела и пыталась понять, почему я хихикаю сижу :3 тоже сидишь?) Та да =)
  6. чампы

    все равно..
  7. да-да конешн=)) Я прост с Украины и Русский у нас в школе не преподавали, а в технаре то ваше....Буду учить =)Обращайся ко мне Луиза Владимировна, в классе не болтать, домашнюю работу выполнять! Ты девушка?!! Никогда бы не подумал Нет, я мальчик =)Да?! Ну вот, сплошные разочарования с утра Злой колдун проклял меня! Чтобы снять проклятие, нужно провести меня к доброй волшебнице, путь к которой лежит через толпы упырей и страшных монстров... Ахахахаха))) К сожалению, сударь/сударыня, я смогу провести Вас только просторами интернета, зато куда скажете! Хорошо) только не забывайте про упырей =)))
  8. да-да конешн=)) Я прост с Украины и Русский у нас в школе не преподавали, а в технаре то ваше....Буду учить =)Обращайся ко мне Луиза Владимировна, в классе не болтать, домашнюю работу выполнять! Ты девушка?!! Никогда бы не подумал Нет, я мальчик =) Да?! Ну вот, сплошные разочарования с утра Злой колдун проклял меня! Чтобы снять проклятие, нужно провести меня к доброй волшебнице, путь к которой лежит через толпы упырей и страшных монстров...
  9. да-да конешн=)) Я прост с Украины и Русский у нас в школе не преподавали, а в технаре то ваше....Буду учить =)Обращайся ко мне Луиза Владимировна, в классе не болтать, домашнюю работу выполнять! Ты девушка?!! Никогда бы не подумал Нет, я мальчик =)
  10. Думаю, стоит перечитать заново всю тему внимательно)
  11. да-да конешн=)) Я прост с Украины и Русский у нас в школе не преподавали, а в технаре то ваше....Буду учить =)Обращайся ко мне Луиза Владимировна, в классе не болтать, домашнюю работу выполнять!
  12. С чего ето я должен в курицу превратится?) Коко =) ахахахаах Руководитель долго на меня недоумевающе смотрела и пыталась понять, почему я хихикаю сижу :3
  13. кого посуммонить по тт?
  14. С чего ето я должен в курицу превратится?) Коко =)
  15. Жи, ши пиши с буквой и!
  16. он плохо поступает, когда станит меня по кд)
  17. раз уж на то пошло, то предлАгаю. Лаг, лож...все дела...
×