Перейти к содержанию

g0dr1c

Игроки
  • Активность

    80
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о g0dr1c

  • Звание
    Наследник
  1. Ахах) я ждал такого ответа) только не от тя,а от администрации) Я упростил им жизнь, а то, бедные, и так перерабатывают разве что денюжку полученную на кошелёк)
  2. Ахах) я ждал такого ответа) только не от тя,а от администрации)
  3. зелёный ник (ник в игре g0dr1c) skype : g0dr1c90 и если будет как изначально был обещан аксесуар,то хотелось бы Wizard Hat(d) точно не помню) Выдал
  4. Ага и потом всего 5 человек на нобл рб будет...никакой конкуренции)
  5. Можно создать евент с PC points за онлайн. Везде где встречал это было скорее + чем - В награду можно теже квики,бсоры,бсое и т.д сувать..
  6. А правила есть?)
  7. Какбы тонкий намек что халява закончилась,саб через доншоп)
  8. Во во) я это и имел в виду..)
  9. Ну впринцепи тоже верно...но каждый зарабатывает как может) А вот серверу это на пользу пошло бы..больше людей былоб
  10. ну может и так... просто реально норм время там фармил и ваше шмотки не выпадали... Тут как повезёт..я качая саб до 77 вообще ничего не выбивал...а потом на 77 за час 2 пухи в кетре выбил,а сейчас уже неделю в кетре уже ничего не падает..
  11. Харе старые темы поднимать ок? Они мб и старые,но проблемы то текущие...одно дело если эта тема не актуальна была...а так сьехать пытаются те кто сониками лупит из текстур...омг..
  12. На оли тебе этих слотов хватит под селф) в пвп танки тугие как не крути,а если для рб то можешь бафнуться под деф и норм...Если будет много слотов то будут ушемлены другие классы т.к будет весеть куча резистов.. этож вроде не пвп сервер..
  13. Воо прогресс...на +9 вточил топ ц)
  14. Угу,а донат вообще не нарушает? +ребят выше..моглиб поставить аксесуары или теже топ ресурсы за эти коины...ведь никто не просит эпик,шмот,пухи
×