Перейти к содержанию

MxAxRxIxK

Пользователи
  • Активность

    32
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент MxAxRxIxK

  1. Севен почему клиент Interlude ? а не классик ?
  2. И при чем тут МЫ ? Если на самом деле ВЫ являйтесь клиентом Пейнт'ов, вы нечего по сути не фиксите, они это делают. Пс. А по теме вы сами себе противоречите, нечего что заряды не по оффу кидаются? и многое другие такие "off-like" моменты ...
  3. проблема в том-что ты очкастый даун не следящий за происходящим))клеверки понюхали землю и решили что пора улетать через пол часа-час драки, в том числе потому что пацанов отрескилили пару раз половина была без бафа,они просто затерпели и решили пойти сделать заного квест на валика,и естественно они ныли в чатик чтобы что? чтобы ты кикнул всех и он уснул,промежуток респа после сна-30 минут(могу пиздеть,ну вроде около того) и того получаеца пацаны в 20 с чем то ебал пошли за полтора часа сделали квестики на вала,поплакали в чатик, валик уснул,они просто зашли и зафармили без проблемм минут за 10-15. Плакать за такое это как минимум уныло. Если тебе 10 лет то прости, это нормально для такого возраста а если больше то ты просто лох убаный !!! фу говнищя плакать за правду это уныло?) ок Чувак ты понимаешь нормальные люди играют на такие сервера ради фана, а не ради достижения или еще что то в этом роде, и не вижу смысла плакать вообще, нормальным людям вообще попиписька на кто брал эпик им главное фан !!
  4. проблема в том-что ты очкастый даун не следящий за происходящим))клеверки понюхали землю и решили что пора улетать через пол часа-час драки, в том числе потому что пацанов отрескилили пару раз половина была без бафа,они просто затерпели и решили пойти сделать заного квест на валика,и естественно они ныли в чатик чтобы что? чтобы ты кикнул всех и он уснул,промежуток респа после сна-30 минут(могу пиздеть,ну вроде около того) и того получаеца пацаны в 20 с чем то ебал пошли за полтора часа сделали квестики на вала,поплакали в чатик, валик уснул,они просто зашли и зафармили без проблемм минут за 10-15. Плакать за такое это как минимум уныло. Если тебе 10 лет то прости, это нормально для такого возраста а если больше то ты просто лох убаный !!! фу говнищя
  5. какого блядь Б реса. пусть КД мозга сделает. он не сможет сделать кд, ему будет проще их убрать с сервака. ыы что там фиксить, дело на 15 сек ... скорее всего он не хочет этого делать
  6. х1200 !!!

    Сделай себе овер в чем проблема ?
  7. к сожалений это сервер не для вас, Рисовки тоже не видел НО ... сервер живет максимум месяц, админы (No Comment) ... они же знают все, пробовали типа все, и им нечего сказать как "ну мы не виноваты что сервер живет месяц, игроки виноваты. "
  8. Как всегда, проект сам создал себе такую репутацию , не кто не верит что этот проект (х5к) будет жить хотя бы 3 месяцы ))
  9. Всё пока )

    да я и так уже 5 лет играю у вас ) думаю хватит уже )) Слабак
  10. Вы издевайтесь, кто заходить будет вообще на мертвый сервер(ы)
  11. Нет, реклама не было и не будет, можно было на прямую сказать, есть лишь сервер в л2топе на 11 место (где то 3к рублей ежемесячно) основной онлайн от туда идет. +- онлайн будет 150-250 живые (без доп. окон) многие дети подумают что это мало но на самом деле это хватает что бы были по 5-6фп на епики. Суть в том что не кто не знает как удержать этот 200 онлайн хотя бы 3 месяцы.
  12. x50

    Удалите на*уй тему , что за долбоебские вопросы ?
  13. И еще, прекратите делать вибраторы каждый день, держите сервер хотя бы 6 месяцы что бы люди начали тут играть, а так, не успел открыть сервер, и вот уже вибратор, пускай будет там 5 чел, но не делайте вибратор раз в месяц-два.
  14. Дело все в Рекламе, не важно какой сервер и какой он пи***тый, но если реклама 0 то и онлайн тоже. И это факт
  15. ыыы это почти везде можно через текстуры лазить даже на тот же Shok
  16. Аврора

    Я не думаю что это показатель, есть люди которые по 50лет и играют в л2. Логика у тебя не очень ...
  17. Проще делай еще 1 перс на другой акк , и проблема решена.
  18. Вопрос : Какой Бонус будет за Голосование ?
  19. Спасибо за ответ .
  20. Согласен , особенно с пунктом 2 !!! вообще не понятно зачем так сделали на х200 ....
  21. Проще говоря , Л2 это бизнес )
  22. [x200] ЗБТ окончен

    Log: xO52aPlx Skype: Marian9236
×