Перейти к содержанию

oTAXAo

Пользователи
  • Активность

    16
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о oTAXAo

  • Звание
    Вассал
  1. Зачем вы сделали люксор за адену? Я вот сломал хомку, получил кристалы, думал ща добавлю кристалов и куплю новую хомку буду точить....а нифига. Есть шоп у ГК где за адену тоже самое, зачем дублировать в люксор покупку за адену? ВЫ вывели кристалы из оборота получается. 1 сломанной хомки хватит на всех саммонеров на серве. Верните люксор за кристалы пожалуйста
  2. А ответа так и нет... Играю только гладом. На сервах с порезаными скилами не играю.
  3. Ну как бы они сильно отличаются. Различия в фулл баффе, в мп банках, в скилах крафта и спойла у всех чаров. х10 - что-то около мультикрафт сервера, там кач с баффером очень быстрый, нет нужды в сапортах, все есть в баффере, нет нужды в крафтерах и спойлерах, все чары крафтеры и спойлеры) х7 - это более сложный сервер, где для формирования рынка нужны гномы, нужны сапорта для баффов, нет мп банок, маги постоянно проседают по мане и так далее. Так что их сравнивать ориентируясь на рейты не много не корректно. А х7 да, проживёт долго. на х10 уже такой себе... средненький, а на х7 хороший, народу полно. Нет эти сервера сливаться не будут никогда. Спасибо за скорые ответы!
  4. Ну про мультипрофы не заметил. А какой сейчас средний онлайн на х7 и х10 не подскажите? Планируется ли слияние этих серверов когда либо? В планах есть открытия новых серверов? Ну как бы они сильно отличаются. Различия в фулл баффе, в мп банках, в скилах крафта и спойла у всех чаров. х10 - что-то около мультикрафт сервера, там кач с баффером очень быстрый, нет нужды в сапортах, все есть в баффере, нет нужды в крафтерах и спойлерах, все чары крафтеры и спойлеры) х7 - это более сложный сервер, где для формирования рынка нужны гномы, нужны сапорта для баффов, нет мп банок, маги постоянно проседают по мане и так далее. Так что их сравнивать ориентируясь на рейты не много не корректно. А х7 да, проживёт долго.
  5. Вот уж было собрался играть у вас на х7, но потом заметил дату открытия х10. Не могу понять зачем открывать 2 сервера, без кардинальных отличий тем более. Ладно бы разные хроники или рейты сильно отличались...Но нет же...разве что бафер и другие мелочи. Обьясните пожалуйста зачем это делалось. Просто со стороны может показаться что сервера открываются сугубо для сруба денег на открытии, увы имел опыт с такими серверами. Надеюсь поймете правильно, цель не "пофукать", а понять долго ли проработает сервер.
  6. Админы, если кладете туй на темы, то хотя бы кладите его письменно.
  7. Да уж, огонь товарисчи, огонь) Зря донатил, играть тут не хочется. Админы ошибки не исправляют, зато новый серв открывают что б ещё со старта денег апнуть. Удачи оставшимся!
  8. Был такой проект лавео, может кто знает. Там разрабы писали отчеты что они проделали. От этого плюс какой: игроки видят что какой то квест теперь работает или скил + видно работу администрации... А то мы тут темы создаем, а в них даже ответов нету от администрации.
  9. я немного фотопну пользуясь случаем) макиавелли, я вышел из клана потому что развития никакого небыло. Удачи в игре!
  10. Когда люди сидят на продаже\скупке товаров, то можно включить поиск по названию, так вот в этом поиске важно большими буквами писать или маленькими. Например "СЛС" "слс" "Слс" и это надо сделать 3 поиска что б найти все варианты. Возможно ли это исправить?
  11. я пожалуй завтра уже поиграю) пойду фильмец какой нить гляну)
  12. ну у меня изначально такое вылазило. Если открыть через папску "систем" ярлык л2 то всё нормуль
  13. +1 к чампам! ДДшники требуют чампов!)
×