Перейти к содержанию

PlizG0Game

Игроки
  • Активность

    169
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

Весь контент PlizG0Game

  1. пока что нет)Женя) у вас есть время подумать над Стратегией) Ы
  2. Хз Админу в скайпе написал. КАК бы ночь.
  3. лол он тока вчера открылся вчером. КАКОЙ КАЖДИЙ ДЕНЬ? тут как бы не 1 сервер А понял. я не играл на х10 х7. раньше такого не было.
  4. лол он тока вчера открылся вчером. КАКОЙ КАЖДИЙ ДЕНЬ?
  5. Боты Дино

    Почему не было вон максимки Клан...
  6. девис ты такой рак епт прочел что ты щас выдал ты полное говно которое стоит из себя что то,мой клна не играет тут вопще,я так человек одиночка с кем получитца с кем и бегаю,а ты гнида иди сопли вытри и поплачь очкарику за жизнь тво и прочее говно ла2,а на тебя мне срать ты гнида тупая,1 аден взял тупо на глухом серве это не айс)бб тебе ослу)))))))0 кстати за всю историю тво больше онлайна на сервере не было ето так тебе на заметку ) я же тебе уже написал ты и как одиночка и как пати игрок мусор смирись дружище тебе нечего мне противопоставить Был больше онлайн. На много больше чем сейчас. Просто тебя тогда не было. ТЫ В ЯЙКАХ ПЛАВАЛ :DDDDDDDD
  7. АХАХАХ какая досада, ВМ тоже не дает м атаку* а как хочется)
  8. тиры не могут слить коней( ну хз у меня в кп тир убивает коня с шансом 90%)) я Коня сливаю конем Бог, Царь, Исус.
  9. [x1200]

    так и будет*
  10. ебать ты ебанашка, ты хоть на сервер зайди сначало олень сука. там Б рес = 1 сек. так все файты бесконечны будут. сейчас ты подумаешь мне сказать что типа без бафа оставить и все. а пиписька там. Любимый ваш админ и срако ёб СЕВЕН настроил блядь сервер теперь воины нубла себе кидают как маги а маги как роде у них касты 3+к . одуплись солнышко и мама купит тебе киндер.Пошол напиписька мусоровозПро блесс рес я в курсе ищо с того момента как зборку ету поставили я писал Севану и спайку много разной багнутой мелочи но меня никто неслушал проигнорили и мне както всеровно стало А вы дауны только щас проснулись и флудите тут Говорили просто ему пофигу.
  11. 100фарма = более 50 бресов, ты понимаешь это или нет? Тип не играл просто на ниже рейтах, и не знает что у гнома можна купить
  12. Видео не интерлюд хроник, и там нет переточеного шмота. там нет бафа у сопернков. А данный персонаж всегда под бафом, не пойдет же он снимать мувик без бафа. ВОТ ВАМ КРИТИ КРИТЫ ПО 6К-20К . А на ТВО просто все по офу.
  13. ебать ты ебанашка, ты хоть на сервер зайди сначало олень сука. там Б рес = 1 сек. так все файты бесконечны будут. сейчас ты подумаешь мне сказать что типа без бафа оставить и все. а пиписька там. Любимый ваш админ и срако ёб СЕВЕН настроил блядь сервер теперь воины нубла себе кидают как маги а маги как роде у них касты 3+к . одуплись солнышко и мама купит тебе киндер. Я хочу киндер.
  14. какого блядь Б реса. пусть КД мозга сделает. он не сможет сделать кд, ему будет проще их убрать с сервака. ыы что там фиксить, дело на 15 сек ... скорее всего он не хочет этого делать Так бред так играть.
  15. какого блядь Б реса. пусть КД мозга сделает. он не сможет сделать кд, ему будет проще их убрать с сервака.
  16. Йо ку

    Руна норм.
×