Перейти к содержанию

lRionl

Игроки
  • Активность

    40
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

Весь контент lRionl

  1. Народ что за глупость выдаваемая за знание?! Конкретно в хрониках "интерлюд" максимальный шанс магического крита можно достичь от 20% до 25% (зависит от WIT). И ненадо заливать что "при большом желании можно 100% догнать". Если это хроники Интерлюд (повторяюсь) это невозможно! даже с "супер-пупер" аугментацией! Да 3% (если это правда) это очень мало, но те кто говорят 90% для шанса маг крита "норм" явно лукавят... Пруфы своей точки зрения я предоставил, ждем пруфов от тебя! Информация которую я предоставил у меня с 2007го года когда еще был открыт офф сервер. Ссылки на офф источник подтверждающие достоверность - не работают. А ваши пруфы с пиратских серверов конечно могут выступать аргументом если мы хотим получить такие-же настройки с той же пиратки. Скажу одно; нужно искать более компетентные источники. В ином случае каждый будет тянуть одеяло на свою сторону, такая уж натура людей!
  2. Народ что за глупость выдаваемая за знание?! Конкретно в хрониках "интерлюд" максимальный шанс магического крита можно достичь от 20% до 25% (зависит от WIT). И ненадо заливать что "при большом желании можно 100% догнать". Если это хроники Интерлюд (повторяюсь) это невозможно! даже с "супер-пупер" аугментацией! Да 3% (если это правда) это очень мало, но те кто говорят 90% для шанса маг крита "норм" явно лукавят...
  3. я и сказал, хватит пустых слез, давай администратору аргументы по тестам, цифры, инфу по которой ему опираться, а то что я нахожу или теряю мало кого волнует согласен? т.е. ты пустыми словами кидаешся на раз-два, а я должен аргументы подавать? мне твои аргументы нафиг! кент у тебя ПМС? что-то у тебя подгарает и ты решил засрать всю тему?ало дятел,а смысл тогда от валы магу если она тупо не работает? Буст валы дает всего 3.1 к шансу маг Крита ало.в итоге при максимальном бусте мага мы получим всего около 10% шанс Крита? А должны получать около 50-60%Не я программист сервера, не трать время на меня, лучше проведи тесты выложи на форум как полагается, как того требуют правила. Пену со рта убери, ато подавишься от злости, пернатое!)ой бля , мусор если ты не знаешь лутше рот не открывай Флудишь в своей же теме, лошшара! И я не работаю в гос органах, неугадал!
  4. я и сказал, хватит пустых слез, давай администратору аргументы по тестам, цифры, инфу по которой ему опираться, а то что я нахожу или теряю мало кого волнует согласен? т.е. ты пустыми словами кидаешся на раз-два, а я должен аргументы подавать? мне твои аргументы нафиг! кент у тебя ПМС? что-то у тебя подгарает и ты решил засрать всю тему?ало дятел,а смысл тогда от валы магу если она тупо не работает? Буст валы дает всего 3.1 к шансу маг Крита ало.в итоге при максимальном бусте мага мы получим всего около 10% шанс Крита? А должны получать около 50-60% Не я программист сервера, не трать время на меня, лучше проведи тесты выложи на форум как полагается, как того требуют правила. Пену со рта убери, ато подавишься от злости, пернатое!)
  5. я и сказал, хватит пустых слез, давай администратору аргументы по тестам, цифры, инфу по которой ему опираться, а то что я нахожу или теряю мало кого волнует согласен? т.е. ты пустыми словами кидаешся на раз-два, а я должен аргументы подавать? мне твои аргументы нафиг! кент у тебя ПМС? что-то у тебя подгарает и ты решил засрать всю тему? Как говорил Данила "Не кент я тебе, гнида черножопая!". Меня просто удивляет выборочность твоих суждений. я может тебе открою секрет, но не я буду править ошибки на сервере и не я их писал, так что все "ША" ПС; уже и жопу мою рассмотрел, ай яй яй, не туда смотришь, на мир посмотри он краше и прекрасней!
  6. я и сказал, хватит пустых слез, давай администратору аргументы по тестам, цифры, инфу по которой ему опираться, а то что я нахожу или теряю мало кого волнует согласен? т.е. ты пустыми словами кидаешся на раз-два, а я должен аргументы подавать? мне твои аргументы нафиг! кент у тебя ПМС? что-то у тебя подгарает и ты решил засрать всю тему?
  7. 3% конечно ненормально под фулом... а вот 5% уже норм!))... небудет администратор обращать внимания на эти крики. более подробно проблему нужно описывать...
  8. я и сказал, хватит пустых слез, давай администратору аргументы по тестам, цифры, инфу по которой ему опираться, а то что я нахожу или теряю мало кого волнует согласен?
  9. Уважаемый, информацию о том каким должен быть шанс крита на хрониках интерлюд в студию! ПС; насколько мне известно шанс маг крита для данных хроник без бафа 4%, а если со всеми няшками (бафы, валакасы всякие) то к 4 прибавляем 400% ито это очень грубо итого 16% шанс крита...при учете что сила магического крита х4 (фиксированная) то неплохо по дамагу выходит так. Это при том что у войнов типа гладиатора и туранта шанс крита скилом меньше 30%, а сила х2, смекаешь? Вы маги охерели и забыли что такое дебафы, привыкли зажать одну кнопку и за 2 секунды убивать соперника пользуясь тем что криво настроено было, а теперь придется доставать дебафы уменьшения силы атаки, скорости атаки, и уменьшения скорости бега и так далее... да да, представляешь у магов есть дебафы и теперь придется учиться нажимать чуток побольше кнопок чем одна!
  10. Как по мне предложение Inmass не имеют под собой почвы, хотя-бы потому что у сервера своих багов хватает коими нужно заниматься и править, а он предлагает кучу новых фишек от от количества которых складывается впечатление что это свод законов и правил! Давайте сначала баги поправим, и сделаем из грации полноценный интерлюд, а потом вернемся к этой теме!
  11. СЕВЕН

    Ай молодец...вот и правдо, на старой сборке TWO только поднимался,(хоть х10 хоть х1200) а щас маемо ШО маемо... есть над чем подумать не правда-ли?))
  12. Ребята я об этом писал вам 9месяцев назад, как же я рад что наконец-то взялись за голову. Спасибо огромное! Интерлюд хроники тем и отличаются что самые уникальные хроники в плане настроек всех персонажей и ничего ненадо никому подымать и опускать. Всего лишь сделать так как было в интерлюд, но в настоящем интерлюд! (кто понимает о чем речь). А тут из за изменений после грации все перевернулось: у гладов с турантами сила скила на 30% ниже,,пуш оф дум накидывает стан постоянно вместо того чтоб быть шансовым, маги критуют в 5 рас больше, дагерщики литалками бьют по цп с шансом в 70% плюс ко всему игнорят защиту по прощетам от 15% по танкам и до 23% по другим классам, лучники станят так что паладин со своим станом завидует белой завистью... Да перечислять можно долго... Администрация прислушивается к игрокам и правит. Да неспеша, согласен, однако сами понимаете всегда будут люди которых что-то неустраивает даже когда все идеально! Главное чтоб небыло такого как у нас частенько тут бывает, говоришь "тут маги критуют зло ребята надо проверить и поправить", а тебе в ответ "да? вроде все нормально"и тишинаааааааа....
  13. Какая заеэженная фраза, пожалуй и я ей воспользуюсь "А я говорил!"
  14. Здравствуйте! Созрел вопрос который по больше степени к администрации. Скажите пожалуйста а какая сборка сервера х7 Интерлюд будет, как на х1200 сессионный или х1200 мейн? Возможно вы зададите вопрос почему я интерессуюсь, а я сразу отвечу; на мейн хоть както можно играть за гладиатора или туранта, а на сборке которая стоит на сессионном эти оба класса опять порезали... не буду вдаваться в подробности, администрация сама знает что было зделано. ПС; прошу обратить внимание на статистику по этим классам.
  15. Ответа от компитентного человека мы так и не увидели, и скорее всего не увидим. Все понятно! Тему можно закрывать (по желанию).
  16. +1 донат такой дешевый быстро убьёт экономику и интерес к серверу Убитая экономика не успеет добраться к серверу и повлиять на него быстрее чем баги!
  17. Абсурд ты несешь! Где где но на х10 тут что глады хороши, что тиры на олимпе почти непобедимы. Пусть будет по твоему, вопрос остался без ответа!
  18. спасибо пупсик ))
  19. А я играю либо тиркой либо Гладом...но тут на мейн х1200 более мение можно играть, другиеже сервера тут так испаганили что там делать вообще нечего, жалко конечно. Теперь вот есть волнения чтоб и его не испортили окончательно, хотя обещали что не будут его трогать, пока что обещание держут!
  20. zombie и goleron вы свои аватарки видели?..из ваших уст исходит таже гадость что и на них...оба хороши!
  21. Скил гладиатора Sonic Rage (78лвл) и туранта Raging Force (78лвл). К примеру сейчас наносит 350дамага, а наносил 700 (потеря урона 50%), нехило так урезанно исходя из текущего баланса сервера +к этому скил Punch of Doom (55йлвл) вешает стан с 100%шансом, хотя там должен быть шанс который независит от резистов (какой шанс незнаю). ПС; прошу учесть что я знаю как должна работать дальняя зарядка обоих классов Sonic Rage (78лвл) и Raging Force (78лвл), потому молчу про то что сила урона от скилов этих классов занижена на почти 30%. Единственное подтверждение моих слов урона скилов это зделанные тесты на офф сервере интерлюд в далеком 2007м году. http://forums.goha.ru/showpost_0_0_2426259_245 Небольшой информер по классу турант http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t145996 Да что говорить, достаточно не поленится и зайти на сервер и проверить, также обратить внимание на статистику этих классов. Поэтому я и спросил про сборку. Сервер х7 который вы задумали это хорошо, но чем ниже рейты тем тоньше и точнее должна быть настройка классов по установленным хроникам! У сборки что стоит на х10, и на х1200 сессионный проблем намного больше, хотябы примеры; стан лучников будет похлещще паладина, стан же туранта вообще почти неработает (там шанс ничтожный), шанс магического крита просто заоблачный, ах да и шанс скила дагерщика литалка по ЦП очень высокий, что делает безполезным большое колличество ЦП у гладиатора и это малая доля того что я успел протестировать, но это другая история!
  22. Да есть такое! Нажимаеш зайти потом кнопочка "Принять" соглашение... ииии никак)) Я так понимаю незайти ни на один сервер х1200, 5к, х10... Возможно только у меня так! или некоторых пускает на выбор сервера?
  23. Извени конечно, но ты бред написал!...Разберись пожалуйста в механике игры, а потом лесь обсуждать темы подобного рода, ненужно навязывать свою личную! Нехочу разводить демагогию с тем у кого кольца дают силу крита!
  24. Уважаемый, вы наверно играете в другю игру... Кольца недают ничего чтобы влияло на боевые характеристики... никакой Силы они не увеличивают. А параметры Бизона при 60% ХП ненадо путать с Грацией... Его параметры: Bison Totem Spirit (68): При ХП < 60%: P.Atk. +43%, Accuracy +6, Critical +100, при ХП <30% то же самое, но Critical +400. Я в начале темы это писал. Вам не мешалобы почитать обновления скилов в С5 http://l2db.ru/articles/36 , а в С6 (Интерлюд) добавляли новые скилы, но старые скилы тиранта не трогали... ПС: тут обсуждаеться Тирант, магам и лукам тут делать нечего, иначе я так подозреваю что ТТ бижа начнет давать не только Ссилу и криты, под ней у людей и крылья вырастут!
  25. Мужик сказал- мужик сделал, а не сделал, еще рас сказал!

×