Перейти к содержанию

Revengee

Игроки
  • Активность

    36
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

Весь контент Revengee

  1. ЕТО НОРМА, ЕТО ТВО, ДЕТКА!
  2. "на нах*й, хули ты в УДе стоиш, пид*р ебаный"
  3. реклама будет! я просто сейчас поору через окно во двор!
  4. боты вечно были и будут!
  5. В общем есть видео (качество 480) на котором есть текст, но его не разобрать из за качества. Что можно сделать? Возможно его можно как то сжать, то есть саму картинку на видео? Какими прогами это сделать удобней всего (для нуба)? Благодарен за любую помощь.
  6. Закрытие сервера х50

    ждем х15! Дима, ты нас не подведи!
  7. Лучше бы уже закрыли х50 и х5к и зделали переоткритие х15 с РЕКЛАМОЙ на 2 недели. И все равно что вы там обещали, люди хотят задрить ЗДЕСЬ! (личное мнение нонейм игрока)
  8. лол, не тот ли это соклан который качал некром чара revenge или как то так? это бегал я (seeeether) со своими друзьями еще за дня 2-3 до того как часть из нас вступила в мастдай. бегали мы просто не ребафы малярии, ну и орали с вашего ревенджа (думаю это он на некре был, ему лет 13 наверное? или он тролил нас в ответ). Это я все к тому что ни о какой фринтезе не было и мысли, никто нее не пытался фармить ты лох обоссаный, вы даже не знаете что в глобале есть тп в сепучеры, от которого 1 мин бежать до места вашего фарма, а вы бежали с тп ИТ. Вы настолько тупоголовые, что качались 4 луками без хила в ИТ, где у мобов резист к атакам с лука. Да и меня качали, сначало знакомый которому помог, а потом и я на него зашел докачывать лвл. Он сказал так и так, мол бегають луки куда то, типо на Фри, я пошел проверил и действительно она стояла, откуда мне знать что и к чему, я вобще афк был. Да и насчет 13 лет - пнх гнида! Все и так уже ПОТРАЧЕНО!
  9. Ребята, кроме смеха и улыбки ваша тема ничего не вызывает. Ак респ +-5 мин по времени на сайте, а НПС через которого рег на Фришку орет в шаут на весь ИТ, что открыта регистрацыя. Надо било назвать тему "MustDie обоссаные" или "MustDie Потрачено"
×