Перейти к содержанию

Ганнибал

Элита
  • Активность

    181
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    3

Весь контент Ганнибал

  1. Поддержу темку-) как сказал бы Now АП! Ищем ЕЕ.
  2. гц Вас, по поводу писюков в хиро чате, не обращай внимание и не делай такие выводы о целом клане.
  3. Не пойму к чему это фраза в 2017 году? Ну есть еще люди, которые застали эти времена) Вот он и настальгирует.
  4. Конечно игроки виноваты) Просто вспомни сколько раз доставлял неудобства Валакас? и сколько раз после 1 валакаса уходило людей и кланов. И это я про другие косяки не говорю, которые были. А так в целом, мы не говорим что Вы виноваты, ну разве что причастны)
  5. Севен, Спайк, вечер добрый. Если позволите я скажу кое что о вашей срочной задумке. Неужели Вы еще не поняли, что окупаемость вашему серверу дают 3-4 сайда, если их нет(имею ввиду хорошего стартового онлайна от этих кланов) на старте, то люди не особо живо гонятся кидать деньги в проект. Я знаю точно, мы (Venom) хотим хорошего и достаточно плотного старта по кол-ву и по качеству людей. Мы не ставим ультиматум, но объявлять о старте сервера за 5 дней,ммм.....так себе, и Ты (Севен) сам это знаешь. Мы не призываем другие кланы забить, пожалуйста стартуйте. Ты говоришь что в 2к17 году достаточно 5 дней чтобы собраться, ну значит мы (Venom) не подходим под эти кондиции, слишком много у нас людей у которых есть другие дела или быть может задротят на других проектах. Пожалуйста делайте объявления заранее, на сколько я помню, ты и сам говорил про 2-е недели анонса. Жаль игроков, которые стартанут на выходных и потеряют зря время, и больше не захотят иметь дело с данным серваком. Я не говорю что онлайна не будет, или что вот мы не придем, а значит вибратор на старте не избежать, нет! Просто обеспечь доступ к информации о старте заранее, не за 4 дня.
  6. непонятки

    У баюма резист к бомжам в кармиане и хомками, которые собрались убить его в 1 пак, и даже к пати дестров с Б пуколками которые в 3 рыла думают что могут фармить эпик 80 уровня хоть сами 66+ Баюм настроен так что бы его фармить, а не прийти и убить его недокланом! Соберите 4-5 фулки магов оденьтесь прийдите и фармите на здоровье , елси по мане не просядите или не упадете от фира....так как недобиш Ваш еще без клинса... Не флудите гамном бомжи а фармите и одевайтесь... ты уёбок? его 4 дестра уничтожают под човом в Б Грейде Уничтожай, кто мешает) как уничтожишь - отпишешься)
  7. непонятки

    У баюма резист к бомжам в кармиане и хомками, которые собрались убить его в 1 пак, и даже к пати дестров с Б пуколками которые в 3 рыла думают что могут фармить эпик 80 уровня хоть сами 66+ Баюм настроен так что бы его фармить, а не прийти и убить его недокланом! Соберите 4-5 фулки магов оденьтесь прийдите и фармите на здоровье , елси по мане не просядите или не упадете от фира....так как недобиш Ваш еще без клинса... Не флудите гамном бомжи а фармите и одевайтесь... не неси )(уйни.всегда бай убивался в 1 пачку дестрами с ц\б пушками. Ну вот и идите туда где убивается все рб в 1 пачку с нубо грейд шмотом и оружием) дай угодаю Мега?))))
  8. Мы хотим

    Вы хотели лоу рейт классику, вот и получайте) О, хотениях, надо было писать до старта сервера.
  9. Мы хотим

    "Фейлятся" люди не из-за отсутствия эвента))) А по другим причинам.
  10. Веном Боги ТВО

    Из за чего нонеймы убежали я так и не понял ?))) Чтобы не так позорно было дальше играть ?) Ну они меня на рес не проверили, я лежал спокойно ждал...потом встал и реснул биша блеской и дд) Они на Вас обиделись что Вы нам помогли с ресом)
  11. babaf На ОБТ

    Я стартовать не собираюсь Уже не те сервера что были раньше..Не те сборки да и не те люди играют.(с) JodiWest С чего ты так впрягаешься за сервак? )
  12. иначе монополизм будет)
  13. Чуток про форум

    За сутки до старта форум х10 оживёт, не переживай)
  14. ПВП ЗОНЫ

    Ультиматумы?Ты глазки протри свои. У тебя реально всё плохо) ладно, пока)))
  15. ПВП ЗОНЫ

    Я смотрю Вы всё рекламу Веномам даёте, по поводу тупого набора по некст таргету - тут я Вам даже доказывать ни чего не буду, у Вас своё мнение. (Набор у нас ведется конкретно в КП) По поводу Ультиматума Админам смысла нет, не устраивает ливайте с серва. И прекращайте ныть. Веномы - то, Веномы - сё, как девочки чесное слово.
  16. Баюм.

    Да, что то бомбит многих, наверно мы баг юзали какой то. Никто не ноет и не бомбит.Вообще как бы! Мы обсуждаем весь фан который происходит среди 4 тагов.И это всего лишь ФАКТЫ. Вы даже своим зергом падаете на изи от всех.Было бы от кого бомбить Да ты успокойся, сходи на улицу, покушай что-нибудь и готовься к тарасу. И чуть не забыл, набери Зергач))) Удачи Бетон...Прекращай вайнить на форуме) Я бы Набрал Зергач, да перед Апрайсингами не удобно. Должна быть какая-то субординация всё таки !Но вам не понять Ты уверен что слово "Субординация" здесь подходит, ведь с твоих слов получается.что ты у Контра,как у начальника, спрашиваешь разрешения на всё.
  17. Баюм.

    Да, что то бомбит многих, наверно мы баг юзали какой то. Никто не ноет и не бомбит.Вообще как бы! Мы обсуждаем весь фан который происходит среди 4 тагов.И это всего лишь ФАКТЫ. Вы даже своим зергом падаете на изи от всех.Было бы от кого бомбить Да ты успокойся, сходи на улицу, покушай что-нибудь и готовься к тарасу. И чуть не забыл, набери Зергач))) Удачи Бетон...Прекращай вайнить на форуме)
  18. Баюм.

    Да, что то бомбит многих, наверно мы баг юзали какой то.
  19. Баюм.

    По поводу отменить "Вары", ну да была такова тактика, я не считаю это проявлением слабости, Мы дали файт на Баюме, на мой взгляд всё было не плохо. На счет зерга, ну не знал что надо разрешения спрашивать на набор в клан, да и в принципе у нас набора не было. По поводу Бая, могу сказать только спасибо за Фан.
  20. лоу рейт

    ппц, в воскресения тоже как-то стремно, люди настроены на задротсво всех выходных... а тут в понедельник уже и на работу... как то тупо Севан, какое Воскресенье нафиг. Ты для кого сервак открываешь? для БлэкЗерга? которые будут нон стоп "задротить" (сорри ребят, без обид). А для рабочих людей , 3 часа поиграть даёте. Не окей совсем.
  21. Ув.Адм

    Да уже всё, за сутки уже ни чего дополняться/исправляться не будет )
  22. О каком оффе вы заикаетесь ?? о каком стандарте в 24 слота ? Это пвп сервер с лоу рейтами,хватит этих тупых комментов по поводу стандарта и оффа. Неадекватные дедушки которым по 40-50 лет,объясните мне причину возникновения горения в раЁне вашего ануса,по поводу слотоф баффа,если по вашим утверждение вы все такие жизни хаванувшие,всю л2 прошли и шарите как бафнуть ФРа в 11.5 слотов чтобы его не зассал некр. А сколько ты слотов хочешь и на кого? А то у меня складывается ощущения, что ты слабо представляешь нужность/не нужность каждого баффа.
  23. А тут активность только на х5к разделах при старте,как правило.
×