Перейти к содержанию

Моряк

Элита
  • Активность

    262
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

Весь контент Моряк

  1. ОХУЕННО СПАЙК ИГРАЕТ А НА СЕРВ НЕ ПУСКАЕТ !!!!! нас человек 5 после дисконетка не грузится ЧАР!
  2. ОХуенно

    ддос кули) нех спайку играть)
  3. ОХуенно

    только нытье разводить умеет. =) Сьебал напиписька отсюда!
  4. Замутите бонус на сервере х5 какую нибудь вкуснятину для первых 3 игроков Нублов на сервере думаю активность у игроков будет больше =) Кто что скажет? просто за какой то репост даю епик) А ЗА Нубла например 1 место = 3 сундука 2 место =2 3 место =3 на подобие)
  5. нет. кто хочет хардкора пусть проходит. кому не охота пусть покупает. саб остается прежним, это досих пор актуально 4 посоха добыть. но вот нубл пусть будет квест(реагенты в ГМшопе).а то реально те кто успеют взять саб потом начнуть мешать брать нубл.я понимаю что ненадо сдаваться, но вы подумайте о тех кто новеньким прибыл на этот серв. а такие паки или кланы которые внаглую не отдают нублрб изза реков(РЕК=НУБЛ) только выбивают интерес у ньюберов к игре на серваке. для справки - это не нытье(если кто захочет пи.дануть в мой адрес) хотите онлайн? он будет сами не будьте слишком @куефшими, они рано или поздно получят нубл. и потом накроют вас медным тазом. Удачи на старте всем!!!=) ты бы тут непиздел много щас на тебя все перейдут)
  6. делать было просто нех уй =) а так для сервера полезно возможно =)
  7. из стариков иду ток я так что сильно не обольщяйся чесно я тебе некогда соперника невидел....
  8. Мне как то попиписька ставлю я тут знаки или нет! ясно с тобой что ты ноунейм который решил выебнутся и показать себя как пса! я тебе предложил хочешь пообшатся в рка милости прошу нет то шла вон!
  9. я устал тебе что-то доказывать) встретимся на открытии сервера) какой у тебя ник то будет?)
  10. Что за ноунем тут пишет?! Не могу разобрать твой язык. Похоже на петушиный. Ты такой агр морячок, приходи на пикничок. У меня собака умнее тебя =( жаль тебя не размножайся больше! чет быстро ты ебальник офаешь, давай пиписьканю не неси, агр мелкий. запятые кстати расставь. ты что вообще несешь конченный?! какой ебальник ты вообще чем и с чего ты взял что я мелкий?!) и во 2 с агрился ты 1 мудак ты)))) зачем плачешь? успокойся, всё нормально. ты в натуре ебаннутый=) я хуею над тобой пиписьканю пишешь короче если есть желания со мной пообщаться напиши дам дам рка зайдешь поговорим писать тебе что-то не вижу смысла ты затупок) Ебать ты даун школьник реально? ты внатуре ебаНутый=) я хуею над тобой, пиписьканю пишешь, короче, если есть желаниЕ со мной пообщаться, напиши, дам дам (ОДНОГО ДАМ ХВАТИТ, у тебя пукан бомбит) рка зайдешь, поговорим, писать тебе что-то не вижу смысла, ты затупок). Ясно все с тобой!
  11. Что за ноунем тут пишет?! Не могу разобрать твой язык. Похоже на петушиный. Ты такой агр морячок, приходи на пикничок. У меня собака умнее тебя =( жаль тебя не размножайся больше! чет быстро ты ебальник офаешь, давай пиписьканю не неси, агр мелкий. запятые кстати расставь. ты что вообще несешь конченный?! какой ебальник ты вообще чем и с чего ты взял что я мелкий?!) и во 2 с агрился ты 1 мудак ты)))) зачем плачешь? успокойся, всё нормально. ты в натуре ебаннутый=) я хуею над тобой пиписьканю пишешь короче если есть желания со мной пообщаться напиши дам дам рка зайдешь поговорим писать тебе что-то не вижу смысла ты затупок)
  12. откуда мне знать,мб он просто основу поменял он был на испытательном сроке в калне так как не основа клана!
  13. а причём тут бабаф? ну ты же сылаешся на других он не отдал и я не отдам он отсосет и ты отсосешь!
  14. Просто Факт отстается фактом ты от других не отталкивайся ты сказал что отдаешь шмот если будут доказательство они были ты Слился...
  15. Я не плачу так то плакал ты как истеричка))) и его сразу кикнули с калана ! а если бабаф х уй поссет ты тоже пососешь?)
  16. Что за ноунем тут пишет?! Не могу разобрать твой язык. Похоже на петушиный. Ты такой агр морячок, приходи на пикничок. У меня собака умнее тебя =( жаль тебя не размножайся больше! чет быстро ты ебальник офаешь, давай пиписьканю не неси, агр мелкий. запятые кстати расставь. ты что вообще несешь конченный?! какой ебальник ты вообще чем и с чего ты взял что я мелкий?!) и во 2 с агрился ты 1 мудак ты))))
  17. эй слыш аладин в себя поверил?))) что ты тяфкаешь тут эй пиздабол 80 уровня шмот где*?))) не в твоей компетенции тут пиздеть так как ты показал себя что ты щенок и пиздабол и стабильно мажешся слейся и не пиши лутше!
  18. Что за ноунем тут пишет?! Не могу разобрать твой язык. Похоже на петушиный. Ты такой агр морячок, приходи на пикничок. У меня собака умнее тебя =( жаль тебя не размножайся больше!
  19. эй слыш аладин в себя поверил?)))
  20. С какой темы я еше сьехал?! что бс по нублу полюбому придется битЬ?! погугли где ты еше лава стоны возмешь?! PS Фу песик бабаф если ты слеповат обратись к окулисту.. нубл без квеста на сабе 76,,+ с 3 профой... так что братка смойся в инитазе С какой темы я еше сьехал?! что бс по нублу полюбому придется битЬ?! погугли где ты еше лава стоны возмешь?! PS Фу песик бабаф слышь,ты ебало своё завали помойка ебаная,ты так базарь с Женой своей ВОу Воу Воу полегче девочка Фу к наге)
  21. С какой темы я еше сьехал?! что бс по нублу полюбому придется битЬ?! погугли где ты еше лава стоны возмешь?! PS Фу песик бабаф если ты слеповат обратись к окулисту.. нубл без квеста на сабе 76,,+ с 3 профой... так что братка смойся в инитазе Еблан ты че несешь я вообще гооврю за фул квест и ты это понимал изначально... Ты как то тупо решил сьехать!
  22. С какой темы я еше сьехал?! что бс по нублу полюбому придется битЬ?! погугли где ты еше лава стоны возмешь?! PS Фу песик бабаф
  23. ПРОГИБ ЗАСЧИТАН. Что за ноунем тут пишет?!
  24. Там просто где то он пиздел бабаф что там всех нагибает на олимпе нашол видео) Смортреть с 1-20 а дальше не интеренсно... http://vk.com/l2podslushano?z=video-97637818_170928511%2Fclub97637818
  25. только лохи муны в БС фармят) Ебасос ты конченный Бс тебе полюбому придется фармить критин ! мда.... сколько ты на твои играеш а тупой как пробка... иди гугл юзай тормоз Юзать тебе надо гугл а не мне по квесту там лава стон надо критин а про то что муны ты бьеш я их максимум всегда бил 250 штук в тои!
×