Перейти к содержанию

FiG

Пользователи
  • Активность

    25
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Весь контент FiG

  1. Администрация может ответить по поводу шансов дропа эпик бижи с боксов?
  2. Масс свиип на 40лвл у гнома есть или как у всех?
  3. Вот же спайк учить тебя надо зарабатывать)) Говоришь, что 30%+ и нород ломанется скупать)) можно было и соврать)
  4. Не играл давно здесь, подскажите плз вход на халишу и рифт, сколько минимум нужно в пати? И как здесь маги, как обычно переапчены по урону по сравнение с физиками? Рб статы подправленны?
  5. При переключении окон сбивается макрос, возможно это исправить, на других серверах все норм работает.
  6. Возникла проблема на втором окне не видно панели скиллов, что делать?
  7. Так опаздал на старт, как с онлайном?)) А то увидел бокс слюни полезли инетересно там хоть 10% бижу достать есть или намного меньше?) Руны на 50% и 100% стакаются или большая просто действует?
  8. К;стати а абилы у крыс норм проходят и есть ли дагеры с са на шанс абил?
  9. Да не в каче даже дело, а том, что в клан берут пачки или соло бп/овер/мм , а я предпочитаю физов), Вот здесь в основном одини и теже люди играют, вот подскажите у кого есть шансы попасть в пати, клан?)
  10. Просто х10 кач медленный а основу надо взять чтоб потмо не желеть), скок не играю но тх глад дестр некому нах не нужны в пати на замесы)
  11. И еще ставил, кто патчи на бинд кнопок? А то без них, ни как( первый сервер, где их нет за последние время) Да и чуть не забыл дебаф проходят хорошо?( на равных если)
  12. Как с экономикой (крафт у каждого значит не поставишь своего, пассив заработка не будет(, так человеку влом качать подошел скарфтил имне денюжка будет, а так не радужно)?
  13. Я имею ввиду дестр в масс пвп играю паки милишников или тупо попса магов бегает(?
  14. Я играл очень давно) Кстати дестро паки играют здесь, а то не люблю я магов(
  15. А как рб были? Бывает так, что настроят физ дэф меньше или маг. Да и онлай нвсрежднем сколько здесь? А то вчера начал на х75 вроде народ бегает.
  16. Будет ли патчи с расширеными возможностями, например возможность биндить кнопки на другие клавиши вместе F+, если нет могули я установить свой?
  17. Администрация может ответить, есть ли шанс вообще установить патчи другие или защита вообще не чего не пустит? А то через F1+ играть совсем не удобна, а почти все остальные проекты давно вкл эту функцию.
  18. Скок вас там живых есть?) Или может уже расходится народ?
×