Перейти к содержанию

Yukai

Пользователи
  • Активность

    42
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    2

Весь контент Yukai

  1. а кто там из последних ? веталь никак вернутся в струю не может, а бп все касатку никак не отобьет вроде.. или все-таки отпустили ?
  2. где-то была реклама с приглашением поиграть соло игрокам ?
  3. Нет, ну понятно тема не о чем, но такой ответ давать...лучше б стерли тему, а так равносильно в РФ все отлично, кризис вырезан на корню, санкции имеют обратный эффект, все проводимые реформы вывели страну на первые места в позитивных рейтингах ( я же каждый месяц катаю за границу и мне никто не пишет что где-то что-то не так, так если по мелочи )
  4. а другая может или даже не хочет ? кто-то онлайн вообще сейчас ?
  5. эпик

    лвла стандартные, не апнутые. ночью было так
  6. не плюсуются, но все эти предметы сначала находятся в личном кабинете, необязательно переводить в игру обе руны(пропадет первая - переведешь вторую)
  7. на тво упомянутый фрейт не является единственным вариантом обмена вещами между персонажами, кто знаком с этой сборкой в курсе (и даже с другого ака можно снимать вещи)
  8. те кто хочет продавать\покупать больше и сейчас могут продавать 7 и покупать 8 предметов
  9. либо баф, либо сам пал поломан как-то. свс и бд нормально агрили тут.
  10. не, бафает тебя и кидает адену на пол )
  11. как должно быть может и нет. но по кд держица даже на барде.. не буду уверять, что вчера этим занимался, но июнь-июль был проведен на тво без таких проблем.
  12. у бишей и ее нет скилов призыва... приходи в себя уже после землятрясений.
  13. биши и ее поголовно оконные.. да не, ничего уникального ))) будет любопытно посмотреть на сервер.
  14. привести выборку взятых профессий с уникальнейшего старта, где биши оконные (вы же боритесь с ботами, ну хотя бы делаете вид; или на том старте решили потестить сервер со свободным ботом ?) - есть отражение актуальности профессий ? если отталкиваться от этого и брать во внимание только стартовый пост - ничего не поменяется )
  15. Чем закончился тот опрос ? был ли выставлен такой сетап ? какова была его судьба ? Так или иначе все люди ( не серверные боты в городах ) вокруг взаимодействуют друг с другом. на какой именно данный момент ? дагерщики, лучники, лекари, самонеры неактуальны ? это где ? что за актуальность такая ? Вопрос выбора профы сейчас во многом определяется компанией или кампанией и во много раз меньшей степени собственным предпочтением. Большинство из современных игроков даже и не имеет малейшего понятия о той игре, о которой ведется речь. Ограничение в 1 окно усугубит ситуацию в выборе состава пака и поставит под вопрос создание такового в принципе ( привет Крыловым с паками из 70+ человек. я не Фома, я скептик ). Не затрагивая технические проблемы ТВО ( которые между прочим тоже будут влиять на разные игровые моменты ) встает еще куча вопросов по настройке сервера. Длительность бафа каждой отдельной профессии, работа отдельных скилов, временные интервалы для игровых событий ( нет, тут не про евенты ) и их наличие как таковое. Ну и самое главное. Несмотря на ранее предоставленные выдержки из статистики, у ТВО есть костяк игроков пусть и малый по числу, но легко меняющий судьбу сервера. Реклама обозначенной задумки должна в разы превосходить предыдущие кампании, не говоря о наличии чего-то цепляющего. *сервер без бафа и в 1 окно* без указанного проживет в полной мере чуть больше суток.
  16. все по офу . закрываем тему и расходимся )
  17. все по по офу это сарказм
  18. … а мне эвент с тыковками нравится...
  19. стакаться не будет/опыт соответственно статусу (+штраф)
  20. если будет желание крафтить; на 61 уже А актуальный до конца + донат и дроп. до 61 ц не создает ощутимых проблем.
  21. человек болен, а вы над ним смеетесь - не красиво.
  22. переустановить патч: -удалить старый из закачек -удалить в папке игры *систем* -скачать патч заново и установить запустить игру и после введения лог/паса обратить внимание на нижнюючасть окна/дисплея(фс) при отстутствии строк проверить настройки защиты компьютера
  23. в твоем случае формула для лс (0,2/Men Modifier)*(Learn Level/Target Level)*(M.Atk./M.Def.) и не забываем, что это маг скил.
  24. в списке квестов должно быть минимум 2 места ( 23/25 ).
  25. ниче так у вас семинар =) с тра подняли настроение ) линк в интернеты надо закинуть - глядишь онлайн на серве подымем .
×