Перейти к содержанию

Дум

Элита
  • Активность

    200
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    5

Весь контент Дум

  1. всё ок, ищи проблему на своей стороне
  2. Проиграли не спорю, но.... пошел ТЫ напиписька, бабаф! ТЫ за то, что в тсе сказал, что у вас есть пару рескилов, а тут не признаешь! Пошли напиписька твои псы, за то что сидят на этих рескилах - безрукие уебаны, доминируют с помощью л2хелпера и бьют себя в грудь, кричат, что всех обоссали. Превратили игру в говно, на которое не хочется тратить время. Скажу еще проще... будь мужиком!
  3. Красава, спасибо за игру! =)
  4. Это мог сделать любой, не обязательно вы, любой слившийся игрок из веномов, любой обидевшийся на что-то. Инфу о таре +6 могли узнать в нашем тс, общаются не только в чате в игре.
  5. У меня хватит смелости признаться, что мы попробовали радар против вас, а у тебя? Вы до сих пор отрицаете, про программинг пиздят тут Таких же видео, про вас можно нахуярить кучу.
  6. Прув, где я что-то отрицал про сервер?
  7. У тебя проблемы с головой, ребенок.
  8. даун.... иди в будку назад. Щенок.
  9. Боже конченые доширачники, против них стали использовать их же оружие, сидят тут ноют! Ссаные, грязные уёбки =)
  10. в тсе, бабаф тоже наверно имел ввиду Вла, когда говорил про пару скриптов у вас =) как дети блять, признаться не могут, что со старта с рескилом бегают убивают. А тут сразу на форум побежал, мышь!
  11. Хорошая идея!
  12. сВАРОг, ебать ты чел, все старые темы на апал. Чтоб тебя понос мучал неделю!!
  13. ап, дай ответ спайк или севен )
  14. + за то, чтобы убрать квики за евент медали!
  15. 7бб может посчитаешь из каких паков состоял ваш клан? Это такой лол пздц, пишет что мы там чето набрали весь серв: у нас 2 пака своих 1 пак вироно (меганеты). 1 пак насуки (хеллтим) а у вас? 2 пака своих, кожух и стз правда из меганетов 1 пак халдира с драгонфелов? 1 пак буржуев с клана toxic Зачем пиздеть?
  16. #бабафдомой на первого нубла привел 4 сыграных пака, наверно так боялся проиграть нашим 3. Как всегда этот мусор вначале выебывается, нарушает устный договор 3vs3 пака. Тем самым получает преимущество, берет первых нублом и убивает изи пару дней пацанов без нубла. Но когда мы формируем 4 пака и выносим бабафа за 3 секунды, он пишет что их меньше. гг
  17. и снова промашка) если ворота открываются в 19-30 а респ начинается в 19-00 то зака можно убить до открытия дверей) заходиш за 4 часа с БД овером и свсом) и изи зак, если он реснется в первые 30 минут респа Думаю отрытие раз в сутки же, не?
  18. stz ты случайно не в курсе, когда появятся админы нашего любимого тво? ) в скайпе молчат, в вк молчат, в тех. поддержке молчат
  19. Дима, если вы вложили 2500р на рекламу, давайте мб мы скинемся все по 100р и вы перенесете? )
×