Перейти к содержанию

Xellos

Игроки
  • Активность

    166
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    1

Весь контент Xellos

  1. Кстати, всем спасибо за фан и игру в целом. Веном сегодня лишается ещё 1го пака) будем ли мы играть в в пол пака это не известно, возможно что хватит выжимать что-то ещё из этого старта. палец в верх всем адекватным игрокам) ну а нытикам (в каждом клане хватает и наш не исключение, просто в одном меньше в другом больше) пожелаю научиться искать ошибки в себе , в своей игре, и с каждым падением учиться чему-то, а не ныть и искать причину во вражеских кланах) зы Вавилон желает всем удачи)))
  2. Venom Oo

    АК было 2 фулки а не 40 тел!!! хахаха) сам веталь подтвердил что было чуть более 3 паков)
  3. мда народ, ну у вас и предстовления
  4. Это видимо севен пиздобол а не бабаф)) да?) http://prntscr.com/ectrl2
  5. ты додик сам) или ты силой мысли узнавал прям всех всех кого критануло?)
  6. в итоге писал не бабаф)) и нефига не 7 человек)) все шишки на кого?) суть в том.что хеллос если ты не шаришь всё на 100% то не надо пи деть... мы писали ники и ваших типов в чём же я пиздел?)) и вы написали 1 ник а критануло тогда совсем не 1 человека) когда вас уже засумонили у нас бп кританул прям перед файтом у вала) вы тоже нифига не шарили на 100%) кого увидели в гдд того и написали а мы ссылались на ответ севена) так что тож наезды не по адресу) остольные просто повыходили из игры и улетели в другие города и локи
  7. Комикс Sherlock

    пиркольно вообщем получилось) честно поржал) вот только тема про член была вообще не к месту) кстати хотелось уточнить имеет ли этот экшен какое либо отношение к игроку с ником "Vitta"? т.к. читая это произведение счёл обычным совподением с ником и не более того, но там промелькнула тема про фотки в вк. и если это произведение каким то боком затрагивает игрока "Vitta" то мне вас очень жаль) что вы на столько опустились и это произведение доказывает вашу безысходность)
  8. в итоге писал не бабаф)) и нефига не 7 человек)) все шишки на кого?) суть в том.что хеллос если ты не шаришь всё на 100% то не надо пи деть... мы писали ники и ваших типов в чём же я пиздел?)) и вы написали 1 ник а критануло тогда совсем не 1 человека) когда вас уже засумонили у нас бп кританул прям перед файтом у вала) вы тоже нифига не шарили на 100%)
  9. в итоге писал не бабаф)) и нефига не 7 человек)) все шишки на кого?)
  10. вообще считаю что вы квиты с веномами) в тот старт вас засумонили в этот веномы убили на языке) да вообще мне уже пофиг я больше не в "Venom"))
  11. ок) и мы видимо найдем крайнего тогда)) так и ты закроешь свой хлебальник потому что нам такую инфу дал севен)
  12. да там было совсем не 7 человек, просто бабаф чёто в хиро чат разашелся что он не просил севена вернуть их к валу) просил пруф)) у меня просто есть ответик севена по этому поводу)
  13. Димон то что ты выдавал шапку это ещё как сказать) было дело ты звонил в скайпе перед стартом серва и стримил наш разговор где произнёс "я покупаю тебя за рожки и маску чтобы веномы собрались на старт") тут не спорю а все остольные открытия вы никогда не ценили обычных игроков не ноющих по поводу косяков что у вас творятся, признаюсь в последнее время у меня нервишки стали не выдерживать в связи с тем что вы перестали откликаться на любые просьбы или же простые уточнения чего либо. хотите чтобы народ играл? донатил? были замесы? относитесь нормально а не забивайте болт и не лезьте в игровой процесс) как бы то не было) если реально делали какие либо фиксы тогда пишите в описании про них, если же не делали не пускайте пыль в глаза. если делаете фикс экспы то сначала сделайте во всех лока а потом запускайте серв, я не буду читать натации по поводу бешенных маг критов, шансы дебафов и т.д. искать пруфы я тоже не собирась всвязи с тем что вы администрация сервера а не я и в последнее время вы просто игнорите) возможно вам стоить позадротить? с топ кланами? может позадротить на сотне других серверов тогда вам будет понятно почему более 80% игроков на серве пишет по поводу ваших недочётов с маг критами, дебафами овера) з.ы. может стоит собрать всех клов в рк и запишете все недочёты на листочек? вот только у меня в последнее время всё больше сомнений в том что вы приложите руку в улучшение сервера. (это лично моё мнение и с каждым открытием утверждаюсь в этом всё больше)
  14. да тут как не поступи кто-нибудь ливнул, просто нашли причину для лива, как я говорил и говорю вы знали куда вы идёте и нефиг ныть. не присумонил бы их начался срачь от зергов и они так же бы ливнули) и естественно виноват кто?) севен)
  15. треть клана остается
  16. а ты уже собрался сливаться? нет,я в надежде нормальных файтов ,хотя скорее всего их уже не будет( если я буду уходить я тебе первому скажу чтобы ты смог пофармить эпик как же вы заманали) не хотел я этого скидывать) бабаф сорян ну слишком вы пантуетесь) только не сливайтесь ребята)) мы вам уступим эпик)) Мы понтуемся?) да это же Боги ТВО, соответсвуйте своему прозвищу которое себе сами дали К чему скрин я хз, в 2 пака переезжали ваши 3 пака ты видемо реально с головой не дружишь) если бы не переехали то ливнулы бы) туго до тебя доходит) ты че дурак? после того как я тебе отписал и ты морознулся я сразу добрал 3 пак. и начался у вас крупный отсос! даже на тарасе вы отсосали с 4 УД про баюма седнешнего вобще ор Отсосали с 6 УД повезло вам что хромы зашли в спину и пока мы фанились на кристале вы тупо залетели как крысы.. так что благодарите хромов за баюма ооо да) а ктоже лизал кристал и бегом бежал будить бая?) не наша проблема что вы не учли хромов, и не наша проблема что у вас боты на прицепе))
  17. а ты уже собрался сливаться? нет,я в надежде нормальных файтов ,хотя скорее всего их уже не будет( если я буду уходить я тебе первому скажу чтобы ты смог пофармить эпик как же вы заманали) не хотел я этого скидывать) бабаф сорян ну слишком вы пантуетесь) только не сливайтесь ребята)) мы вам уступим эпик)) Мы понтуемся?) да это же Боги ТВО, соответсвуйте своему прозвищу которое себе сами дали К чему скрин я хз, в 2 пака переезжали ваши 3 пака ты видемо реально с головой не дружишь) если бы не переехали то ливнулы бы) туго до тебя доходит)
  18. я бы скинул ссылку на тему осуждения составов клана но хз куда её кинул) а то ты в хиро чат уж очень распинаешься что был уговор о двух паков) я согласия не давал на 2 пака) мы просто высказали свои предложения но не к чему не пришли) крейзик хотел 4 пака вообще) з.ы. кто найдёт темку по поводу паков тот красавчик)
  19. и ещё раз повторюсь я не вижу темы, бабаф))) http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/14773-melenkie-nedochety-obt/?p=116801 http://forum.lineagetwo.ru/index.php?/topic/14773-melenkie-nedochety-obt/?p=116880
  20. а ты уже собрался сливаться? нет,я в надежде нормальных файтов ,хотя скорее всего их уже не будет( если я буду уходить я тебе первому скажу чтобы ты смог пофармить эпик как же вы заманали) не хотел я этого скидывать) бабаф сорян ну слишком вы пантуетесь) только не сливайтесь ребята)) мы вам уступим эпик))
  21. хааххаах а где же видео как мы устраивали гвг 9х9?)) и вы упали со счётом 3:0)) а видюхами понтоватся и я могу)
  22. Кто бы вот тут рот открывал) Можно подумать вы не заливали ты придурок?) я ничего такого не написал) просто понятно что заливались все так делают) "да понятно что они заливные" "ничего такого не писал" ясно нифига видимо тебе не ясно) все заливают своих) это нормально и ничего в это не вижу) а то что ты сам считаешь мои слова "да понятно что они заливные" оскорблением или чем то негативным то эт у тебя какието проблемы в черепной коробке)) и как говорит дум : "я тебя прошу ты только с балкона не прыгни" )))
  23. тоисть я вчера твоего овера не убивал? он меня 1 раз убил я его 3 раза) вуахаха) Тру стеди тебя убивал как лоха)) мы даже смеялись.. овер с почти фул эпик сетом ) и падал как дно он меня убивал когда заходили криты по 2 штуки в ряд а да еше 1 раз сало зашло помню хахаха каждый раз меняешь свои слова) то он тебя 1 раз убил то убивал когда криты и 1 раз сало зашло) ты уж определись 1 раз убивал он тебя или несколько)
×