Перейти к содержанию

0na4ku

Пользователи
  • Активность

    12
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о 0na4ku

  • Звание
    Бродяга
  1. [x15] Отзывы о х15

    Сервак норм, только вот напрягают мобы, которые бегают и бьют через стену. Исправьте пожалуйста! ! ! А так в целом играть можно. Если будет норм онлайн - будет весело.
  2. Администрация и так постаралась упростить игра на данный рейтах. Куда еще?! Реально осталось еще выпросить ГМ шоп, и останеться только единственная сложность докачать пенса до 80ого лвла. З.Ы. Ничего личного, я просто высказываю свое мнение.
  3. Зачем каждого?! По базе ищешь именно то, что тебе нужно и где есть дроп/споил...Вот и все.
  4. Не согласен. Для этого существуют базы знаний. Лично мое мнение.
  5. Можно уложиться в 24 слота спокойно. И вообще зачем спорить, будет старт - увидим!
  6. Просто, если фулл бафф будет, то мне жалко магов, которые очень часто будут тратить адену на ТП.)))
  7. Ждем ответа Администрации, на рассмотрение времени баффа.
  8. Тогда нужно было сразу х100 делать...Разница будет только в том, что на кач больше время убьешь...
  9. Я не знаю сколько по времени будет бафф висеть, но раз уже решили, что баффер все таки будет, то сделайте пожалуйста хотябы, чтобы основной бафф был 20 минут, а дс/сонги/кот/конь/ПОВ по 5 минут. Будет норм. А если кто то не хочет каждые 20 минут бегать в город на ребафф, будут выкачивать себе саппорт. Думаю это норм предложения. Администрация рассмотрите данное предложение по поводу времени на бафф. Спасибо.
  10. Это в какой то мере просьба, чтобы пересматрели вопрос с баффером или хотябы банки МР убрали. Потому что мне бы хотелось побегать за ЕЕшку, да и когда саппорт живой тоже интереснее...
  11. Люди! Хватит уже плакать...Одному падавай НГ шмот на старте, другому ГМ шоп со всей ерундой. Это все таки х15, так пусть он будет таким как должен быть х15. Вы бы сразу просили в рюкзак себе фулл Ы грейд и все...чего мелочиться)))) Я вообще бы убрал баффера и банки МР. Хватает того, что дали всем классам скиллы крафта и спойла. Не превращайте сервак в типичный "х100", их и так много, а вот норм лоу рейтов почти не осталось. ХАРДКОР рулеzZz ! ! !
  12. [x15] ЗБТ закончен.

    0na4ku Skype: mihail9018
×