Перейти к содержанию

Gerasim

Пользователи
  • Активность

    4
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация о Gerasim

  • Звание
    Бродяга

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  1. Не силен в репортах сори и видео снимать не умею. Прошу обратить адма на персонажей и покикать шакалье. Качались пачкой в 7 рыл, это боты 1000%. Shantropa IIoKoJIeHo CBETA TPuIIeP obsos DronPatron Despasit Наговаривать смысла нет, все видно.
  2. Предлагаю также ввести стартовые шмотки топ НГ и после 1 профы возможность взять Д сет и пуху на выбор, также добавить возможность приобретать Ц и Б грейд - сеты пухи с са в шопе. в А уже ручками одеваться, гораздо меньше проблем будет и побыстрее фан начнется, ради которого мы тут!
  3. Предлагаю ввести мана потионы. Несколько минусов их отсутствия: 1) "Я постарался полностью вывести бафферов, как профессию из игры." цитата админа...но не 1 рб не упадет без сапов! даже если орками бить, то бишу заливки нужны. 2) "ДЕСТРЫ ДЕСТРЫ ДЕСТРЫ". МП не будет, будут только дестры, магов одиночек не рассматриваю, толку с них на серве как от козла молока. 3) даже ак придется рубить целым стадом без банок, вообще не вижу в этом смысла...х15 с таким бафером это пвп серв, к чему ваще такие заморочки. И вообще нужен ГМ шоп в котором будут продаваться расходники: соски, свитки пенальти, мана, самон кри, кости и тд....на процесс никак не влияет зато игра становится гораздо приятней без лишнего гемора.
  4. [x15] ЗБТ закончен.

    Gerasim zionvtr
×