Перейти к содержанию

Spike

GameMaster
  • Активность

    1 787
  • Зарегистрирован

  • Last visited

  • Days Won

    66

Сообщения, опубликованные Spike


  1. 17 часов назад, ZalupaDrakona сказал:

     

     

    По ОФУ и ФЛУ на интерлюде нету, да только я не вижу чтоб кто-то жаловался, И те же самые ЛСЫ за которые ты так воевал "У нас по офу", на данный момент составляют процентов 50 от доната на сервер если не больше... Ты и сам давно писал, что концепция сервера у вас для удобства игроков, и если люди привыкли что ебаным танкам бафается хаст, а магам акумен то наверное стоит его все таки бафать, а не доказывать, что у вас по офу! Глядишь и людей новых на постоянку заимеете...

    Окей, а что насчет шанса маг крита от лса и валы? Или тоже пруфы кидать с офа? На всякий случай скопирую, вдруг ты не удосужился прочитать в прошлой теме:

     

     

     

    Что вы предлагаете?


  2. Насчет проходок на эпик, давайте посмотрим, что скажут люди в этой теме для начала.

    А насчет скилов за ЛС, то я вынужден ответить отказом. ЛСы хорошо продаются, да и любой может набить ЛСов вместо того, чтобы бесконечно искать необходимый.


  3. Я не вижу смысла в вашем агре Господа, все пакеты, которые приходят на эпики на тво показывают отличную игру. Каждый пак, кто получает выплату действительно сильные игроки. Были бы те же na_makrosah слабые, их бы не было в топ кланах интерлюд комьюнити. 


  4. 39 минут назад, IPPOLIT сказал:

    Кстати бабаф на ютубе тебя и твой сервер обсирает, снимает видео как ты ему рисуешь шмотки, даешь колов и тд. Имей гордость уже, введи в ютуб lineagetwo и сам увидишь видео своего разоблачения от бабафа. 

    Лучше скажи то, чего я не знаю. 


  5. 1 час назад, TyIIIkaH4ik сказал:

    В общем то да, ЛСы в реальном интерлюде почти нихуя не дают, за редким исключением. Но именно ВМ должен удваивать шанс крита как и валакас. Соответственно у мага на офе интерлюда 101% шанс крита под фул бафом, валой и Вмом. Пруфы этого я приводил в теме обсуждения маг критов, даже видео выкладывал в котором Сх с гранд каина ставит купол и каждый его удар летит критом.

    ВМ никому ничего не должен))


  6. 2 часа назад, EGOIST сказал:

    больная тема для тво, тут никогда не работали чётко лс) ведь все тут по оффу

    Ещё как работали, просто прибегают ява бойцы без пруфов и начинают ныть, что ЛСы не так работают. Вот мы их и заколхозили, как вы и просили.


  7. А я не помню, по какой причине мы отказались от этой идеи. Была у нас на тот момент статистика продаж по премиум рунам или нет. Но видимо продажи упали, либо мы подумали, что упали. Сделали замену на эвент коин, который можно поменять на аксессуар, но там нужно было несколько таких монет. В итоге у людей отвалилась мотивация и на орфен, коре люди больше не ходят.

×